Светодиодный медведь мягкие плюшевые игрушки свет красочный светящийся светодиодный милый плюшевая игрушка медведь блеск плюшевый

Светодиодный медведь мягкие плюшевые игрушки свет красочный светящийся светодиодный милый плюшевая игрушка медведь блеск плюшевый

Цена: $6.22
есть в наличии

Описание

Светодиодный медведь мягкие плюшевые игрушки свет красочный светящийся светодиодный милый плюшевая игрушка медведь блеск плюшевый медведь плюшевая игрушка медведь подарок на день рождения

Тип: светодиодный мишка

Наполнитель: высококачественный полипропиленовый хлопок

Возрастной диапазон:> 3 лет

Тип изделия: Животные

Размеры: 20 см-22 см

Батарея: не содержит

Светодиодный медведь мягкие плюшевые игрушки свет красочный светящийся светодиодный милый плюшевая игрушка медведь блеск плюшевыйСветодиодный медведь мягкие плюшевые игрушки свет красочный светящийся светодиодный милый плюшевая игрушка медведь блеск плюшевыйСветодиодный медведь мягкие плюшевые игрушки свет красочный светящийся светодиодный милый плюшевая игрушка медведь блеск плюшевыйСветодиодный медведь мягкие плюшевые игрушки свет красочный светящийся светодиодный милый плюшевая игрушка медведь блеск плюшевыйСветодиодный медведь мягкие плюшевые игрушки свет красочный светящийся светодиодный милый плюшевая игрушка медведь блеск плюшевый

Теплый совет: обратите внимание, что в связи с эффектом освещения и яркостью дисплея/контрастностью и другими настройками, на изображении на сайте и фактическим цветом изделий могут быть тонкие различия.

Обратите внимание:
1. Убедитесь, что ваш текущий адрес верен, когда вы размещаете заказ
2. Пожалуйста, выберите способ доставки и заказ оплаты, включая доставку (если вам нужно нести перевозку).
3. вы должны оплатить в течение 1-2 дней!
Мы не несем ответственности за любые таможенные пошлины или налог на импорт.
Мы не можем гарантировать, что все международные сроки доставки, в связи с таможенными и географическими различиями в отдельных странах, могут повлиять на время доставки. Мы упакуем и отправим посылку как можно скорее!
Наша гарантия:
Если вы не удовлетворены качеством нашей продукции 100%, вы можете выбрать изменить товар в течение 30 дней после даты доставки товара, фрахт несет покупатель, не повреждает товар и оригинальную упаковку.

Пожалуйста, свяжитесь с нами:

Если вам нужна помощь или у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами. Мы ответим вам как можно скорее, до вашего удовлетворения.

Большое спасибо за вашу поддержку и поддержку.

Отзывы:
Ваши отзывы очень важны для нас, вы удовлетворены нашими продуктами и услугами, пожалуйста, проконсультируйтесь с нами, мы примем ваши отзывы и своевременно решим проблемы и сделаем вас счастливыми покупками здесь, спасибо!

Характеристики

Особенности
Мигающий
Пол
Унисекс
Возрастной диапазон
> 3 лет
Бренд
ANUOTONG
Предупреждение
Keep away from fire
Номер модели
JK-8
Материал
Плюш
Тип товара
gift
Color -
Colorful glow

Необычные игрушки и приколы

Для покупки товара Светодиодный медведь мягкие плюшевые игрушки свет красочный светящийся светодиодный милый плюшевая игрушка медведь блеск плюшевый нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории игрушки и хобби или необычные игрушки и приколы то перейдите по ссылкам вверху страницы.