Животных серии Модель Цифры большой строительные Конструкторы животные развивающие игрушечные лошадки для детей совместимый подарок с

Животных серии Модель Цифры большой строительные Конструкторы животные развивающие игрушечные лошадки для детей совместимый подарок с

Цена: $0.94
есть в наличии

Описание

Большие блоки, нагромождение, поддержка мудрости и забота о любви.
Развивайте мозговую силу и стимулируйте детское воображение
Описание:
Изготовлен из АБС-пластика
Подходит для мальчиков и девочек игрушки, детские подарки на день рождения
Гибкий и легко разбирается, инновационный дизайн, свободный для сборки
Материал: пластик
Пожалуйста, обратите внимание:
Из-за ручного измерения размер может иметь погрешность 1-2 см
У нас есть больше развивающих игрушек. Если на этой странице нет нужного вам товара, пожалуйста, уделите немного времени, чтобы посетить наш магазин.
Если вы удовлетворены, пожалуйста, обратите внимание на наш магазин, мы будем отправлять купоны время от времени, и предоставить вам лучшее качество и обслуживание, большое спасибо, желаю вам хорошего дня.
Мы предоставляем больше услуг. Добро пожаловать на оптовую торговлю. Пожалуйста, дайте мне знать, если у вас есть какие-либо другие вопросы. Спасибо!

Животных серии Модель Цифры большой строительные Конструкторы животные развивающие игрушечные лошадки для детей совместимый подарок сЖивотных серии Модель Цифры большой строительные Конструкторы животные развивающие игрушечные лошадки для детей совместимый подарок сЖивотных серии Модель Цифры большой строительные Конструкторы животные развивающие игрушечные лошадки для детей совместимый подарок сЖивотных серии Модель Цифры большой строительные Конструкторы животные развивающие игрушечные лошадки для детей совместимый подарок сЖивотных серии Модель Цифры большой строительные Конструкторы животные развивающие игрушечные лошадки для детей совместимый подарок сЖивотных серии Модель Цифры большой строительные Конструкторы животные развивающие игрушечные лошадки для детей совместимый подарок сЖивотных серии Модель Цифры большой строительные Конструкторы животные развивающие игрушечные лошадки для детей совместимый подарок сЖивотных серии Модель Цифры большой строительные Конструкторы животные развивающие игрушечные лошадки для детей совместимый подарок сЖивотных серии Модель Цифры большой строительные Конструкторы животные развивающие игрушечные лошадки для детей совместимый подарок сЖивотных серии Модель Цифры большой строительные Конструкторы животные развивающие игрушечные лошадки для детей совместимый подарок сЖивотных серии Модель Цифры большой строительные Конструкторы животные развивающие игрушечные лошадки для детей совместимый подарок сЖивотных серии Модель Цифры большой строительные Конструкторы животные развивающие игрушечные лошадки для детей совместимый подарок сЖивотных серии Модель Цифры большой строительные Конструкторы животные развивающие игрушечные лошадки для детей совместимый подарок сЖивотных серии Модель Цифры большой строительные Конструкторы животные развивающие игрушечные лошадки для детей совместимый подарок сЖивотных серии Модель Цифры большой строительные Конструкторы животные развивающие игрушечные лошадки для детей совместимый подарок с

Животных серии Модель Цифры большой строительные Конструкторы животные развивающие игрушечные лошадки для детей совместимый подарок с

Пожалуйста, свяжитесь с нами, если количество или качество не верны
Пожалуйста, не открывайте спор и не оставляйте отрицательные отзывы, не связавшись с нами. Спасибо
Доставка:
1. Доставка осуществляется в течение 7 дней после подтверждения оплаты.
2. Время доставки составляет около 15-60 дней в большинство стран. Но он варьируется из-за разных стран, праздников, плохой климат, удар, который не может быть под контролем.
3. Мы отправляем только на подтвержденные вами адреса заказа. Адрес Вашего заказа должен совпадать с адресом доставки.
4. Если вы не получили ваш заказ через 30 дней с момента оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы отследим ваш заказ и свяжемся с вами в ближайшее время. До 60 дней, пожалуйста, не открывайте спор.
5. таможня, налоги и налог на добавленную стоимость не включены в стоимость товара и расходы по доставке. если вам нужна быстрая доставка DHL, UPS, TNT, FedEx, EMS, хотя они не бесплатны, но мы можем получить очень хорошую скидку. Когда вы делаете заказ, пожалуйста, выберите способ доставки, который вы хотите в нашем интернет-магазине,. Мы заметим номер отслеживания в списке заказов или отправим вам электронное письмо.
Возврат и возмещение убытков:
1. Если вы не получили посылку близко к обещаемому времени. Пожалуйста, попросите нас продлить время доставки. Из обещанных дней. Мы можем обещать возврат ваших денег.
2. если есть какие-либо проблемы с качеством нашей продукции, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы вернем Вам деньги после проверки. пожалуйста, не открывайте спор и не оставляйте отрицательные отзывы без каких-либо сообщений.
3. Если вам не нравится товар и вы хотите его вернуть, пожалуйста, свяжитесь с нами в течение 7 дней и верните его в течение 30 дней с даты его получения. Стоимость доставки оплачивается покупателем. Все возвращенные товары должны быть в оригинальной упаковке с номером отслеживания.
Отзывы:
Поскольку ваши отзывы очень важны для развития нашего бизнеса, мы искренне приглашаем вас оставить для нас положительные отзывы, если вы удовлетворены нашим продуктом и обслуживанием. Это займет у вас 1 минуту. Спасибо!

Характеристики

Бренд
HAPPY MONKEY
Сертификация
3C
3C
Сертификат
Номер модели
Building block ,DIY toys
Тип
кубики
Предупреждение
Do not eat,far the fair
Пол
Унисекс
Возрастной диапазон
> 3 лет
Штрих-код
Нет
Материал
Plastic
Feature 1
Construction,DIY,Educational,ENLIGHTEN Toys,brinquedos
Feature 2
Bricks building blocks
Delivery time
Delivery within 48 hours
Logistics
Free Shipping
Material
Environment friendly material
Suitable 1
Birthday gift
Suitable 2
Christmas gift
Suitable 3
children gift
Suitable 4
Kids gift
Suitable 5
toys for Girl
Suitable 6
Enlighten bricks for kids
Suitable 7
Construction Toy

Строительство и строительство Игрушечные лошадки

Для покупки товара Животных серии Модель Цифры большой строительные Конструкторы животные развивающие игрушечные лошадки для детей совместимый подарок с нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории игрушки и хобби или строительство и строительство игрушечные лошадки то перейдите по ссылкам вверху страницы.