XingBao 01006 5491 шт. подлинной творческой MOC город серии игрушки и книжный магазин набор детей строительные блоки кирпичи игрушки модель подарок

XingBao 01006 5491 шт. подлинной творческой MOC город серии игрушки и книжный магазин набор детей строительные блоки кирпичи игрушки модель подарок

Цена: $165
есть в наличии

Описание

Описание продукта:

* Материал: экологически чистыйАБС-пластик. Безвреден для здоровья ребенка.

* Количество блоков: 5491 шт.

* Упаковочный лист:Блоки + Инструкция по книжке (специально: отправка по электронной почте)

* Возраст: ≥6 лет

(Если вашим детям меньше 6 лет, пожалуйста, играйте под опцией взрослого, чтобы предотвратить детейГлотания мелких деталей)

* Цветовая кодировка моделей делает здание еще более интуитивным.

* Посылка: новая в запечатанном видеПакет с пузырьковой безопасной упаковкой (NO в оригинальной упаковке Оригинальная коробка слишком большая и легко бытьСломался во время доставки, и это сэкономит вам стоимость. Мы обещаем упаковать блоки хорошо.)

Фотографии продукта

XingBao 01006 5491 шт. подлинной творческой MOC город серии игрушки и книжный магазин набор детей строительные блоки кирпичи игрушки модель подарокXingBao 01006 5491 шт. подлинной творческой MOC город серии игрушки и книжный магазин набор детей строительные блоки кирпичи игрушки модель подарокXingBao 01006 5491 шт. подлинной творческой MOC город серии игрушки и книжный магазин набор детей строительные блоки кирпичи игрушки модель подарокXingBao 01006 5491 шт. подлинной творческой MOC город серии игрушки и книжный магазин набор детей строительные блоки кирпичи игрушки модель подарокXingBao 01006 5491 шт. подлинной творческой MOC город серии игрушки и книжный магазин набор детей строительные блоки кирпичи игрушки модель подарокXingBao 01006 5491 шт. подлинной творческой MOC город серии игрушки и книжный магазин набор детей строительные блоки кирпичи игрушки модель подарок

Общие сведения о платеже

* Есть много способов оплаты на AliExpress, таких как Alipay, кредитные карты, банковские переводы в реальном времени, офлайн-платежи (банковские переводы и Western Union).

* Вы можете выбрать наиболее удобный для Вас способ. Для защиты ваших интересов, ваш платеж будет временно удерживаться на Alibaba и не будет передан нам, пока вы не получите ваш заказ и не будете удовлетворены им.

Доставка и обработка

* Посылки в основном отправляются DHL. UPS. EUB. SF (зависит от веса и страны) и будет обработан в течение 3-5 рабочих дней после оплаты.

Мы выберем эффективную Экспресс-доставку.

* Время доставки составляет от 14 до 35 рабочих дней.

Тем не менее, в некоторых странах доставка может быть немного дольше из-за праздников, таможни, местной эффективности отправки или по другой причине.

* Все наши товары будут отправлены на AliExpress адрес покупателя, пожалуйста, подтвердите ваш адрес на AliExpress перед покупкой.

Пожалуйста, убедитесь, что адрес доставки и полное имя верны. Мы не несем ответственности за любые неправильные или недоставляемые адреса.

XingBao 01006 5491 шт. подлинной творческой MOC город серии игрушки и книжный магазин набор детей строительные блоки кирпичи игрушки модель подарок

Забота о качестве

* Наш интернет-магазин продает широкий ассортимент продукции, и мы гарантируем, что наша продукция будет соответствовать следующим общим стандартам качества:

Точная информация и & Описание

Мы поставляем продукты, которые характеристики, функциональность и спецификации соответствуют описаниям и упаковке.

Мы стремимся предоставить руководство пользователя и четкие инструкции на достойном английском языке.

* Соответствие стандартам

Мы стараемся продавать только продукты, которые соответствуют общим стандартам в области мощности, безопасности и безопасности.

Контактная информация

* Пожалуйста, свяжитесь с нами с TradeManager

В: почему ваши цены такие низкие, это качественные товары и новые?
О: Да, вы оплачиваете заводскую цену!
Мы продаем новые товары непосредственно с завода в Азии. Вот почему наши цены так конкурентоспособны.
Для поддержания контроля качества мы лично проверяем каждый товар перед отправкой. Все товары на 100% новые и проверены.
1. Мы гарантируем 100% Удовлетворенность клиентов. Если ваш товар не соответствует описанию или неисправен при получении, мы заменим его для вас без дополнительной оплаты.
2. Мы гарантируем, что наши продукты являются совершенно новыми, официальными и первоклассными по качеству.
Отзывы
Поскольку ваши отзывы очень важны для развития нашего бизнеса, мы искренне приглашаем вас оставить для нас положительные отзывы, если вы удовлетворены нашим продуктом и обслуживанием. Это займет у вас 1 минуту.Спасибо!
XingBao 01006 5491 шт. подлинной творческой MOC город серии игрушки и книжный магазин набор детей строительные блоки кирпичи игрушки модель подарок

Характеристики

Бренд
XINGBAO
Сертификация
3C
3C
Сертификат
Номер модели
xb01006
Предупреждение
Not to Eat
Пол
Унисекс
Возрастной диапазон
> 6 лет
Тип
кубики
Материал
Plastic
Classification
Assemblage

Строительство и строительство Игрушечные лошадки

Для покупки товара XingBao 01006 5491 шт. подлинной творческой MOC город серии игрушки и книжный магазин набор детей строительные блоки кирпичи игрушки модель подарок нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории игрушки и хобби или строительство и строительство игрушечные лошадки то перейдите по ссылкам вверху страницы.