Новый автоматический цифровой рычаг BP монитор Сфигмоманометр тонометр для измерения артериального давления 19ing

Новый автоматический цифровой рычаг BP монитор Сфигмоманометр тонометр для измерения артериального давления 19ing

Цена: $16.7
есть в наличии

Описание

Новый автоматический цифровой рычаг BP монитор Сфигмоманометр тонометр для измерения артериального давления 19ing
Новый автоматический цифровой рычаг BP монитор Сфигмоманометр тонометр для измерения артериального давления 19ingНовый автоматический цифровой рычаг BP монитор Сфигмоманометр тонометр для измерения артериального давления 19ingНовый автоматический цифровой рычаг BP монитор Сфигмоманометр тонометр для измерения артериального давления 19ingНовый автоматический цифровой рычаг BP монитор Сфигмоманометр тонометр для измерения артериального давления 19ingНовый автоматический цифровой рычаг BP монитор Сфигмоманометр тонометр для измерения артериального давления 19ingНовый автоматический цифровой рычаг BP монитор Сфигмоманометр тонометр для измерения артериального давления 19ingНовый автоматический цифровой рычаг BP монитор Сфигмоманометр тонометр для измерения артериального давления 19ingНовый автоматический цифровой рычаг BP монитор Сфигмоманометр тонометр для измерения артериального давления 19ingНовый автоматический цифровой рычаг BP монитор Сфигмоманометр тонометр для измерения артериального давления 19ingНовый автоматический цифровой рычаг BP монитор Сфигмоманометр тонометр для измерения артериального давления 19ingНовый автоматический цифровой рычаг BP монитор Сфигмоманометр тонометр для измерения артериального давления 19ingНовый автоматический цифровой рычаг BP монитор Сфигмоманометр тонометр для измерения артериального давления 19ingНовый автоматический цифровой рычаг BP монитор Сфигмоманометр тонометр для измерения артериального давления 19ingНовый автоматический цифровой рычаг BP монитор Сфигмоманометр тонометр для измерения артериального давления 19ingНовый автоматический цифровой рычаг BP монитор Сфигмоманометр тонометр для измерения артериального давления 19ingНовый автоматический цифровой рычаг BP монитор Сфигмоманометр тонометр для измерения артериального давления 19ingНовый автоматический цифровой рычаг BP монитор Сфигмоманометр тонометр для измерения артериального давления 19ing
Описание:
Особенности:
1. 99 групп памяти для двух человек, IHB обнаружение аритмии, который классификация артериального давления.
2.Домашний Монитор артериального давления: Полностью Автоматический монитор артериального давления с точным считыванием, 2 пользовательского режима. Для домашнего использования. Он будет следить за здоровьем вашей семьи для пожилых людей и взрослых.
3.Точный и быстро считывает: То же значение, что и больница, BОсвещенный в большом, защита глаз Подсветка ЖК-экранаПоказывает все измерения четко на экране. Отображаемые Измерения включают: Систолическое давление, диастолическое давление, пульс, дату, время и пользователя.
4. Большая Регулируемая манжета: носимые мониторы артериального давления подходят для большинства стандартных и больших рук.Интегрированный с застежкой-липучкой, Манжета кровяного давления подходит для окружности рук большинства рук.
5. Простой в использовании. Никаких сложных комплектов не требуется. Идеальный размер путешествия для Вашего багажа, приносить его в любом месте, в любое время. 2 способа питания, 4 батареи xAAA (не вставлены) или usb-кабель.
Обратите внимание:
1. Фактический цвет может немного отличаться от изображения из-за различных мониторов и светового эффекта. Возможны незначительные отклонения из-за ручного измерения.
2. Батарейки в комплект не входят.

Параметры:
Размер: 118 мм × 95 мм × 65 мм
Температура хранения:-20 degC ~ 50 degC
Влажность хранения: 15% ~ 90%
Рабочая температура: 10 degC ~ 40 degC
Рабочая влажность: 40% ~ 85%
Дисплей: ЖК-цифровой дисплей
Метод измерения: метод импульсного сканирования/осциллометрический метод
Диапазон измерения: высокое кровяное давление/низкое кровяное давление: 20 мм рт. Ст. ~ 280 мм рт. Ст.
Пульс: (40 ~ 200) раз/минуту
Разрешение: 1 мм рт. Ст. (0,1 кПа)
Точность: ± 3 мм рт. Ст. (± 0,4 кПа)
Пульс: в пределах ± 3% чтения
Напряжение: 6 V
Потребляемая мощность: 0,01 Вт
Размер: 165*90*90 мм
Посылка включает в себя:
1x приборы для измерения кровяного давления
Руководство по эксплуатации на английском языке-1 шт.
Ремень-1 шт.
1 х USB кабель для зарядки
Новый автоматический цифровой рычаг BP монитор Сфигмоманометр тонометр для измерения артериального давления 19ing

Характеристики

Бренд
Breathleshades
Сертификация качества товара
Европейский сертификат соответствия
Размер
118mm
Материал
plastic
Применение
Рука
Номер модели
sphygmomanometer

Рабочая одежда и униформа

Для покупки товара Новый автоматический цифровой рычаг BP монитор Сфигмоманометр тонометр для измерения артериального давления 19ing нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или рабочая одежда и униформа то перейдите по ссылкам вверху страницы.