Детоксикации здоровья аппарат ионный детоксикации Ион баланс детоксикации инструмента для ног 110-240-

Детоксикации здоровья аппарат ионный детоксикации Ион баланс детоксикации инструмента для ног 110-240-

Цена: $152.15
есть в наличии

Описание

Модель: H705A детоксикации
Крепление: наручный ремешок 2, ионическая головка 2 1, 2 тиска затычек для ушей, кабель, 1 это изделие, шнур питания 1 Спецификация
Основные особенности: 1. отрицательная функция рекуперации здоровья 2. Двусторонняя работа (доступна для двух человек в то же время может также использоваться отдельно). 3. музыкальный плеер MP3.
Двойной инструмент для детоксикации музыки ионов (спа) детальные детали:
Размер упаковки: 41 см * 45*59 одиночный: 42*14*38,5 см (Д * Ш * В)
Напряжение: 115/230 в электрический ток: 0-2,5-A
Вес брутто: 20 кг 5 кг/а
Вес нетто: 18 кг
Мощность: 50 Вт
Одно окно дисплея, панель инструментов (как показано на рисунке, верхний номер)
1, способ времени
2, дорожная модель
3, Концентрация ионов
4 B модель дороги,
5, B время дороги
Во-вторых, функция ключа панели инструментов (как показано на рисунке, номера панели ниже)
1, переключатель детоксикации дороги
2, переключатели дорожного режима
3, согласно road Концентрация ионов, подобран в соответствии с временем мигает дорожного движения
4, согласно B Концентрация ионов, подобран в соответствии с B дорожный время блистать
5, переключатели режима B
6, MP3 и стоп
7, переключатель детоксикации B road
8, MP3 ключ циркуляции
В-третьих, инструкция
1, перед использованием, функциональное блюдо, запястье, подключите шнур питания к соответствующей розетке, соответственно вставленной в шасси, после будет функциональное блюдо в раковине воды, Возьмите запястье, положите ноги в воду, а затем откройте источник питания.
2. Нажмите A или B переключатель детоксикации дороги, может начать детоксикацию.
3, не добавить в воду соль условий, Концентрация ионов в зависимости от качества воды, идеально Концентрация ионов является 1,2, если меньше, чем, может добавить небольшое количество соли к концентрации воды увеличивается до 1,2.
4, Концентрация ионов может не больше, чем 2,5, больше, чем, сигнализация, нужно менять воду повторить.
5. Если вам нужно слушать музыку для декомпрессии и) (разъем на задней части разъема питания шасси, подключите наушники к инструментам отверстие спереди и гарнитуру. В тех случаях, когда не детоксикации декомпрессии также можете слушать музыку, только в соответствии с вышеуказанным методом после того, как хорошее линии, нажмите MP3.
6. Если вы хотите загрузить новую музыку, с кабельным соединением между хост-компьютером. Через компьютер, чтобы загрузить любимую музыку.
В-четвертых, вопросы, требующие внимания
1 вода, руки не подключают источник питания, обратите внимание на персональную безопасность;
2, наручный ремешок, вилка и функция плиты не могут иметь воду, сушить снова, когда вы случайно коснулись работы воды;
3. При использовании следует стараться избегать резкого нажатия на ударный предмет и не чистить штрихи, с острыми предметами, чтобы предотвратить повреждение корпуса прибора; 4, поверхность корпуса прибора окрашивается пылью, тряпка вытирается, не может использовать химическое вещество;
5. обратите внимание при использовании ключа, чтобы обеспечить нормальное использование инструмента;
Пять, упаковочные компоненты
Имя номер
Главной машины
Ионизационный преобразователь 2
Шнур питания 1 корень
Браслет на запястье 2
Линия передачи данных-1 шт.
Слуховой аппарат 2 оплата
Руководство по эксплуатации 1
Примечание: отсутствие компонентов обнаружено, пожалуйста, свяжитесь с поставщиком.
В связи с использованием руководящих принципов
1, детоксикации, используя обычный кран для воды, колодезной воды или миниральной воды, вследствие различных особенностей цветопередачи на разных зоны имеют разное качество воды, скорость проводимости, в тех случаях, когда показать Концентрация ионов в воде и активности не хватает, может ли соответствующий добавить немного общей соли в воду, чтобы увеличить емкость проводимости, В Концентрация ионов в воде и активности, чтобы достичь наилучшего состояния.
2. Время использования взрослым в течение 30 минут.
3, частота использования и время (14 времени занимает одного курса) признал, что в возрасте до 50 лет, используйте один раз в течение двух дней В соответствии с требованиями для завершения одного после периода лечения, отдых в течение Полумесяца до следующего; более 50 лет, Каждые 3 дня один раз используйте, завершите один после периода лечения, в соответствии с требованием отдыха пол месяца, а затем в календарь один ход лечения.
4 ангела, детоксикация здорова, но это не частое использование лучше, следует использовать, как требуется, один человек, например, использовать один раз каждый день, не более трех дней на непрерывной основе; один человек с одним днем не может использовать два или более раз.
И вопросы, требующие внимания
1. Корпус с электромагнитными устройствами не допускается;
2, иметь часть ран не может замочить;
3. Беременным или кормящим женщинам не рекомендуется использовать;
Дети до 4 лет, 8 невыгодных видов использования.
5, гипогликемия, люди должны есть сначала перед использованием;
6. После того, как трансплантация органов является невыгодным использованием.
7. Не подключайте источник питания, воду, руки обращайте внимание на персональную безопасность;
8, потребитель должен поддерживать нормальное значение артериального давления;
9. После использования этого инструмента, обратите внимание на добавку витамина, минерала, жирных кислот и питательных веществ, для повышения метаболизма тела, способствует детоксикации организма
10, наручный ремешок, вилка и функция плиты не могут иметь воду, сушить снова, когда вы случайно коснулись работы воды;
11. При использовании следует стараться избегать резкого нажатия на ударный предмет и не чистить штрихи, с острыми предметами, чтобы предотвратить повреждение корпуса прибора; 4, поверхность корпуса прибора окрашивается пылью, тряпка вытирается, не может использовать химическое вещество;
12, обратите внимание при использовании ключа, чтобы обеспечить нормальное использование инструмента;
Детоксикации здоровья аппарат ионный детоксикации Ион баланс детоксикации инструмента для ног 110-240-Детоксикации здоровья аппарат ионный детоксикации Ион баланс детоксикации инструмента для ног 110-240-Детоксикации здоровья аппарат ионный детоксикации Ион баланс детоксикации инструмента для ног 110-240-Детоксикации здоровья аппарат ионный детоксикации Ион баланс детоксикации инструмента для ног 110-240-Детоксикации здоровья аппарат ионный детоксикации Ион баланс детоксикации инструмента для ног 110-240-Детоксикации здоровья аппарат ионный детоксикации Ион баланс детоксикации инструмента для ног 110-240-Детоксикации здоровья аппарат ионный детоксикации Ион баланс детоксикации инструмента для ног 110-240-Детоксикации здоровья аппарат ионный детоксикации Ион баланс детоксикации инструмента для ног 110-240-Детоксикации здоровья аппарат ионный детоксикации Ион баланс детоксикации инструмента для ног 110-240-Детоксикации здоровья аппарат ионный детоксикации Ион баланс детоксикации инструмента для ног 110-240-Детоксикации здоровья аппарат ионный детоксикации Ион баланс детоксикации инструмента для ног 110-240-Детоксикации здоровья аппарат ионный детоксикации Ион баланс детоксикации инструмента для ног 110-240-Детоксикации здоровья аппарат ионный детоксикации Ион баланс детоксикации инструмента для ног 110-240-Детоксикации здоровья аппарат ионный детоксикации Ион баланс детоксикации инструмента для ног 110-240-Детоксикации здоровья аппарат ионный детоксикации Ион баланс детоксикации инструмента для ног 110-240-Детоксикации здоровья аппарат ионный детоксикации Ион баланс детоксикации инструмента для ног 110-240-Детоксикации здоровья аппарат ионный детоксикации Ион баланс детоксикации инструмента для ног 110-240-

Характеристики

Тип товара
Массаж & релаксация
Материал
Комбинированный материал
Бренд
HANRIVER
Применение
Тело

Рабочая одежда и униформа

Для покупки товара Детоксикации здоровья аппарат ионный детоксикации Ион баланс детоксикации инструмента для ног 110-240- нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или рабочая одежда и униформа то перейдите по ссылкам вверху страницы.