250g Drop Доставка целлюлит горячий крем для тренировки мышц-успокаивает ноги расслабляет жировой массаж и подтягивает кожу Вес угар

250g Drop Доставка целлюлит горячий крем для тренировки мышц-успокаивает ноги расслабляет жировой массаж и подтягивает кожу Вес угар

Цена: $9.59
есть в наличии

Описание

Особенности:

Антицеллюлитный крем: крем для похудения борется с нежелательным жиром на животе, бедрах, бедрах и ягодицах, устраняет появление целлюлита и сжигает нежелательные жировые клетки.

Массажный крем: крем для похудения, массажный лосьон можно использовать отдельно при помощи общего массажа жирных и целлюлитных проблемных зон. он предназначен для решения проблемы жира в таких проблемных областях, как животик, боковая часть, бедра и руки.

Натуральный мышечный релаксатор: одним из ингредиентов этого геля является ромашка, которая помогает при различных недугах, включая мышечные спазмы и как обезболивающий крем, массажер для мышц или как крем для втирания мышц.

Описание:

Как это помогает уменьшить целлюлит?
Он интенсивно стимулирует сжигание жировых клеток, уменьшая видимые следы целлюлита, такие как неровность кожи с шишками на поверхности. В результате ваша кожа значительно улучшается, становится более гладкой, упругой с повышенной эластичностью. Крем усиливает клеточный метаболизм, увеличивает производство энергии и улучшает микроциркуляцию, что значительно выравнивает, контурит тело и минимизирует появление целлюлита. Уменьшает отеки и укрепляет капилляры. Крем обладает сильным разогревающим эффектом, который способствует удалению жировых отложений с клеток.
Способ применения: Наносите один раз в день на пораженные зоны и энергично массируйте в течение 15 минут. Используйте в течение 7-10 дней. Для сохранения результатов после интенсивной обработки 7-10 дней Используйте 3 или 4 раза в месяц.

Состав: Аква, кунжутное масло, циннамома, экстракт матрикарии CAMOMILLA, кофеин, лимонник цитрусовых

Посылка включает в себя: флакон целлюлитного крема

250g Drop Доставка целлюлит горячий крем для тренировки мышц-успокаивает ноги расслабляет жировой массаж и подтягивает кожу Вес угар250g Drop Доставка целлюлит горячий крем для тренировки мышц-успокаивает ноги расслабляет жировой массаж и подтягивает кожу Вес угар250g Drop Доставка целлюлит горячий крем для тренировки мышц-успокаивает ноги расслабляет жировой массаж и подтягивает кожу Вес угар250g Drop Доставка целлюлит горячий крем для тренировки мышц-успокаивает ноги расслабляет жировой массаж и подтягивает кожу Вес угар250g Drop Доставка целлюлит горячий крем для тренировки мышц-успокаивает ноги расслабляет жировой массаж и подтягивает кожу Вес угар

250g Drop Доставка целлюлит горячий крем для тренировки мышц-успокаивает ноги расслабляет жировой массаж и подтягивает кожу Вес угар

Характеристики

Тип
Крем для похудения
Тип товара
Кремы для Похудания
Номер модели
SC8574
Вес нетто
250g

Рабочая одежда и униформа

Для покупки товара 250g Drop Доставка целлюлит горячий крем для тренировки мышц-успокаивает ноги расслабляет жировой массаж и подтягивает кожу Вес угар нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или рабочая одежда и униформа то перейдите по ссылкам вверху страницы.