Силиконовая менструальная чаша Экологичные здоровее многоразовые мягкие Чашки

Силиконовая менструальная чаша Экологичные здоровее многоразовые мягкие Чашки

Цена: $9
есть в наличии

Описание

Eco-friendly здоровее многоразовые прокладки чашки

Что такое менструальная чашка?

Менструальная чашка длиной около двух дюймов и изготовлена из мягкого силиконовый для использования в медицине.

Носится внутри намного ниже, чем тампон, но, в то время как тампоны и подушечки поглощают менструальную жидкость, собирает ее.

Цвета менструального стакана имеют 3 вида, то естьБелый, Розовый и фиолетовый.

Размеры опции:

Размер A (размеры 45 мм в диаметре и 50 мм в длине)

Для использования после вагинальные родов

Размер B (размеры 40 мм в диаметре и 50 мм в длине.)

Для использования перед вагинального родов или после кесарева сечения

Преимущества менструальная чаша

1. Экологически чистый

Многоразовые прокладки чашки предлагает простой способ значительно уменьшить количество отходов, которые вы производите.

A. одна женщина будет использовать более 11000 одноразового использования продуктов в течение всего срока службы

B.22 тампоны или полотенца используются в среднем, каждый период

C. только в Великобритании, каждый год используется 4,3 миллионов одноразового использования

2. более здоровыми

Менструальная чашка изготовлена из мягкого силиконовый для использования в медицине и не содержит латекса, гипоаллергенного и не содержит красителей, BPA, фталатов, пластика, отбеливателей или токсинов.

Потому что менструальная чашка невпитывающий, он не будет вызывать сухость и не нарушает вашего тела естественный уровень pH (35% жидкости тампоны поглощать задерживают природную влагу).

Менструальная чашка имеет измерительную маркировку, что позволяет женщинам точно сообщить о менструальной потере крови врачу или гинекологу.

Менструальная чашка не содержит абсорбирующих гелей, добавок или парфюмерии. В отличие от некоторых обычных санитарных продуктов из хлопка, он также не содержит пестицидов и материалов GM.

Тампоны могут привести к сухости и оставить волокна сзади. Менструальная чашка разработана с учетом вашего естественного баланса.

3. Удобная

В менструальная чаша держит по крайней мере в три раза больше жидкости в качестве наиболее супер-впитывающие тампон, что дает длительную защиту на более дней. И, поскольку он не впитывает влагу, он не вызовет сухости, когда ваш период легкий.

Потому что нет струны, менструальная чашка полностью сдержанная-и вам нужна только одна, поэтому нет необходимости носить громоздкие запасные части или беспокоиться о удалении использованных продуктов или упаковки.

4. дешевле

Один Менструальный стаканчик длится в течение многих лет, и стоит так же, как средняя женщина будет потрачена на защиту от одноразового использования в течение трех месяцев.

Характеристики

Материал
Silicone
Бренд
TEBEIYOU
Тип товара
Женская гигиена
is_customized
Yes
Size
S,L

Рабочая одежда и униформа

Для покупки товара Силиконовая менструальная чаша Экологичные здоровее многоразовые мягкие Чашки нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или рабочая одежда и униформа то перейдите по ссылкам вверху страницы.