Детский триммер для ногтей, перезаряжаемый безопасный Электрический кусачки для ногтей для новорожденных, малышей, детей, ног и ногтей со

Детский триммер для ногтей, перезаряжаемый безопасный Электрический кусачки для ногтей для новорожденных, малышей, детей, ног и ногтей со

Цена: $21.31
есть в наличии

Описание


Детский триммер для ногтей, перезаряжаемый, безопасный Электрический кусачки для ногтей для новорожденных младенцев, малышей, детей, ног и ногтей, со светодиодной подсветкой, чехол для хранения и usb-кабель для зарядки, ультра-тихий

Эффективная и безопасная пилка для ногтей для младенцев-высококачественное движение делает ребенка обрезки ногтей более безопасными, стабильными и более удобными, с гарантией на один год. Это не повредит кутикулы или мягкие кровати для ногтей, вы можете безопасно и быстро обрезать и полировать маленькие ногти и ногти.
Вы можете обрезать ногти, пока они спят, не зная-ультра-тихий, всего 36 дБ при работе, никогда не будите вашего спящего ребенка. Передний светодиодный свет может эффективно обеспечить использование в темноте.
Электрический триммер для ногтей встроен с батареей 300 мАч, может работать около 75 минут, если обрезать ногти 10 минут каждый раз и дважды в месяц, он может работать в течение 3 месяцев с одной зарядкой. Действительно энергоэффективность и защита окружающей среды. Usb-кабель для зарядки.
Эти детские маникюрные ножницы можно отрегулировать на любую желаемую скорость с бесступенчатое регулирование скорости раствора. Диапазон скоростей может быть от 0 об/мин до 8100 об/мин плавным способом, вращая кнопку переключения по часовой стрелке. Поставляется с 4 мягкими песочными бумагами, безопасными для младенцев и детей, а также 5 насадками для взрослых. Он может удовлетворить все потребности младенцев и мам. Лучше держать детей и мам в безопасности.
Уникальный запатентованный дизайн-этот набор для стрижки ногтей оснащен крышкой для сбора грязи, эффективно собирает пыль, произведенную при заполнении ногтей. Защитите малыша от пыли. Легко собрать, сделать его жизнь удобнее мыть водой для многократного использования. Кроме того, это будет хорошо для светового сбора при использовании в темноте.



Детский триммер для ногтей, перезаряжаемый безопасный Электрический кусачки для ногтей для новорожденных, малышей, детей, ног и ногтей соДетский триммер для ногтей, перезаряжаемый безопасный Электрический кусачки для ногтей для новорожденных, малышей, детей, ног и ногтей соДетский триммер для ногтей, перезаряжаемый безопасный Электрический кусачки для ногтей для новорожденных, малышей, детей, ног и ногтей соДетский триммер для ногтей, перезаряжаемый безопасный Электрический кусачки для ногтей для новорожденных, малышей, детей, ног и ногтей соДетский триммер для ногтей, перезаряжаемый безопасный Электрический кусачки для ногтей для новорожденных, малышей, детей, ног и ногтей соДетский триммер для ногтей, перезаряжаемый безопасный Электрический кусачки для ногтей для новорожденных, малышей, детей, ног и ногтей соДетский триммер для ногтей, перезаряжаемый безопасный Электрический кусачки для ногтей для новорожденных, малышей, детей, ног и ногтей соДетский триммер для ногтей, перезаряжаемый безопасный Электрический кусачки для ногтей для новорожденных, малышей, детей, ног и ногтей соДетский триммер для ногтей, перезаряжаемый безопасный Электрический кусачки для ногтей для новорожденных, малышей, детей, ног и ногтей со

Характеристики

Материал
ABS
Возрастной диапазон
0-3 месяцев / 4-6 месяцев / 7-9 месяцев / 10-12 месяцев / 13-18 месяцев / 19-24 месяцев / От 2 лет
Тип товара
Наборы медицинского соревнования
Количество
1
Возрастная группа
Дети
Номер модели
Baby Nail Trimmer
Тип рисунка
Сплошной
Packaging type
Single loading
function
rechargeable
Color classification
Blue
Applicable age
1 year old, newborn, 1 year old, 2 years old

Уход за ребенком

Для покупки товара Детский триммер для ногтей, перезаряжаемый безопасный Электрический кусачки для ногтей для новорожденных, малышей, детей, ног и ногтей со нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мамам и малышам или уход за ребенком то перейдите по ссылкам вверху страницы.