Детские для ухода за ребенком, Регулируемый младенческий Душ Ванна Подушка для купания ванна детская ванна с сеткой-SlipSafety безопасности

Детские для ухода за ребенком, Регулируемый младенческий Душ Ванна Подушка для купания ванна детская ванна с сеткой-SlipSafety безопасности

Цена: $5.12
есть в наличии

Описание


Детские для ухода за ребенком, Регулируемый младенческий Душ Ванна Подушка для купания ванна детская ванна с сеткой-SlipSafety безопасностиДетские для ухода за ребенком, Регулируемый младенческий Душ Ванна Подушка для купания ванна детская ванна с сеткой-SlipSafety безопасностиДетские для ухода за ребенком, Регулируемый младенческий Душ Ванна Подушка для купания ванна детская ванна с сеткой-SlipSafety безопасностиДетские для ухода за ребенком, Регулируемый младенческий Душ Ванна Подушка для купания ванна детская ванна с сеткой-SlipSafety безопасностиДетские для ухода за ребенком, Регулируемый младенческий Душ Ванна Подушка для купания ванна детская ванна с сеткой-SlipSafety безопасностиДетские для ухода за ребенком, Регулируемый младенческий Душ Ванна Подушка для купания ванна детская ванна с сеткой-SlipSafety безопасностиДетские для ухода за ребенком, Регулируемый младенческий Душ Ванна Подушка для купания ванна детская ванна с сеткой-SlipSafety безопасностиДетские для ухода за ребенком, Регулируемый младенческий Душ Ванна Подушка для купания ванна детская ванна с сеткой-SlipSafety безопасностиДетские для ухода за ребенком, Регулируемый младенческий Душ Ванна Подушка для купания ванна детская ванна с сеткой-SlipSafety безопасностиДетские для ухода за ребенком, Регулируемый младенческий Душ Ванна Подушка для купания ванна детская ванна с сеткой-SlipSafety безопасностиДетские для ухода за ребенком, Регулируемый младенческий Душ Ванна Подушка для купания ванна детская ванна с сеткой-SlipSafety безопасностиДетские для ухода за ребенком, Регулируемый младенческий Душ Ванна Подушка для купания ванна детская ванна с сеткой-SlipSafety безопасностиДетские для ухода за ребенком, Регулируемый младенческий Душ Ванна Подушка для купания ванна детская ванна с сеткой-SlipSafety безопасностиДетские для ухода за ребенком, Регулируемый младенческий Душ Ванна Подушка для купания ванна детская ванна с сеткой-SlipSafety безопасности
Детская ванночка новорожденная душевая кабина Ванна чистая безопасности сиденья Поддержка уход за ребенком
Особенности:
Мягкий сетчатый аксессуар для поддержки в ванне, простая установка, удобное хранение.
Детская ванна хороший помощник, Наслаждайтесь безопасной ванной.
В дополнение к круглая Ванна, вы можете использовать другие ванны шириной менее 66 см.
Параметры:
Материал: хлопок, хлопковый ПП наполнитель, АБС
Размер (без учета ремень с удлинением): 56x25 см/22.05x9.84in
Подходит для ванны Размер: 90x66 см/35,43 x 25,98in
Фиксированная Пряжка Размер: 13 см/5,12 дюйма Длина
Подходит для возраста: От 0 до 3 лет для малышей
Применение: Детская ванна с сеткой крест, противоскользящая банная сеть, ванночка для новорожденного, универсальная банная сеть.
Цвет: розовый, синий
Примечание:
В связи с различиями мониторов и эффектами освещения реальный цвет товара может немного отличаться от цвета на фотографиях. Спасибо!
Возможны незначительные отклонения в размере на 1-3 см, так как измерения проводились вручную, поэтому возможно отклонение в measurement.1cm = 0,39 дюймов.
Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки клиентов!

1 х детская ванночка

Прямая доставка Услуги.

1. Нет Ограниченного Запаса для выполнения заказов на ежедневной основе.
2. для США/CA/RU скорость доставки очень быстрая.
3. приоритет доставки, быстрая доставка в течение 48 часов.
4. В комплект не входят счета-фактуры или рекламные материалы.

5. Поддержка CSV/EXCEL (большие заказы) дропшиппинг.

1.Доставка по всему миру.(За исключением некоторых стран и армейской почтовой службы/почтовых отделений флота)
2. Заказы обрабатываются своевременно после подтверждения оплаты.
3. Мы отправляем только на подтвержденные адреса заказа. Ваш адрес заказа должен соответствовать вашему адресу доставки.
4. Представленные изображения не являются фактическим товаром и предназначены только для справки.
5. Время доставки услуги предоставляется перевозчиком и не включает выходные и праздничные дни. Время доставки может меняться, особенно во время праздников.
6. Если вы не получили ваш заказ через 30 дней с момента оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы отследим ваш заказ и свяжемся с вами в ближайшее время. Наша цель – удовлетворение клиентов!
7. Срок поставки:
1. У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами и 30 дней, чтобы вернуть его с даты получения. Если товар находится у вас более 7 дней, он считается бывшим в употреблении, и МЫ НЕ СМОЖЕМ ПРЕДОСТАВИТЬ ВОЗМЕЩЕНИЕ ИЛИ ЗАМЕНУ. НИКАКИХ ИСКЛЮЧЕНИЙ!
Стоимость доставки оплачивается как продавцом, так и покупателем пополам.
2. Все возвращенные товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, конкретную причину возврата, и ваш идентификатор заказа.
3. Мы вернем вам полную сумму оплаты, после получения товара в его первоначальном состоянии и упаковки со всеми включенными компонентами и аксессуарами, после того как покупатель и продавец отменят транзакцию от AliExpress. Или вы можете выбрать замену.
4. Мы будем нести всю стоимость доставки, если продукт (ы) не является (являются) как рекламируется.
Мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремимся к 100% удовлетворенности клиентов! Отзывы очень важны. Свяжитесь с нами ДО того, как оставите нейтральный или негативный отзыв, чтобы мы могли принять меры и разрешить проблему.
Невозможно решить проблемы, если мы о них не знаем!

Характеристики

Возрастная группа
Дети
Тип
Ванна
Возрастной диапазон
7-9 М / 19-24 М / 13-18 М / 4-6Y / 10-12 М / 2-3Y / 0-3 М / 4-6 М
Номер модели
Baby Bath Tub
Материал
Ткань
Тип рисунка
С рисунком из мультфильма

Уход за ребенком

Для покупки товара Детские для ухода за ребенком, Регулируемый младенческий Душ Ванна Подушка для купания ванна детская ванна с сеткой-SlipSafety безопасности нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мамам и малышам или уход за ребенком то перейдите по ссылкам вверху страницы.