Креативные милые мерцание стакан детские погремушки Прорезыватель колокольчик младенческой Интимные аксессуары Дошкольное Обучение

Креативные милые мерцание стакан детские погремушки Прорезыватель колокольчик младенческой Интимные аксессуары Дошкольное Обучение

Цена: $10.21
есть в наличии

Описание

Технические характеристики:
Материал: АБС-пластик
Цвет: 3 вида цветов
Пол: унисекс
Размер: 10,5 см * 10,5 см * 16 см/4,13 "* 4,13" * 6,30"
Возраст:> 3 месяца
Вес: 0,25 кг
Особенности: Прорезыватели для зубов

Описание:
Изготовлен из экологически чистого АБС-материала, который значительно улучшает ударную прочность и обладает сильной коррозионной устойчивостью и износостойкостью.
Он борется, воблер и рулоны, но он может стоять. ухо игрушки поставляется с безопасными и мягкие десны, которые ребенок может кусать его более комфортно. Моющиеся и многоразовые.
Игрушка будет кататься и мигать глаза, когда она слегка встряхнет или толкает. Идеально подходит для ребенка по всему дому.
Рулон и сделать эвфонический Клык звуков. Легко ловить внимание малышей и держать их счастливыми в настроении. Хорошо для слухового развития.
Красочные и широкий выбор цветов

Посылка включает в себя:
1x детский Прорезыватель с погремушкой игрушка
Примечание:
1 дюйм = 2,54 см
1. возможны отклонения в размере 0,3-0,8 см из-за ручного измерения. Пожалуйста, убедитесь, что вы не против, прежде чем сделать заказ.
2. Из-за разницы между различными мониторами, изображение может не отражать фактический.

Креативные милые мерцание стакан детские погремушки Прорезыватель колокольчик младенческой Интимные аксессуары Дошкольное ОбучениеКреативные милые мерцание стакан детские погремушки Прорезыватель колокольчик младенческой Интимные аксессуары Дошкольное ОбучениеКреативные милые мерцание стакан детские погремушки Прорезыватель колокольчик младенческой Интимные аксессуары Дошкольное ОбучениеКреативные милые мерцание стакан детские погремушки Прорезыватель колокольчик младенческой Интимные аксессуары Дошкольное ОбучениеКреативные милые мерцание стакан детские погремушки Прорезыватель колокольчик младенческой Интимные аксессуары Дошкольное ОбучениеКреативные милые мерцание стакан детские погремушки Прорезыватель колокольчик младенческой Интимные аксессуары Дошкольное ОбучениеКреативные милые мерцание стакан детские погремушки Прорезыватель колокольчик младенческой Интимные аксессуары Дошкольное ОбучениеКреативные милые мерцание стакан детские погремушки Прорезыватель колокольчик младенческой Интимные аксессуары Дошкольное Обучение

Отзывы

1. Если вы удовлетворены нашими продуктами и услугами, пожалуйста, оставьте свои положительные отзывы и 5 звезд. Положительный (5 звезд) очень важен для нас, пожалуйста, подумайте дважды, прежде чем оставить нам отзывы.
2. Если вы не удовлетворены нашей продукцией, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, прежде чем оставить отрицательный (1-3 звезды) отзывы или сделать подробную оценку. Мы сделаем все возможное, чтобы разрешить вашу проблему.
Отгрузка
1. Время доставки:
Потому что мы имеем дело с большим количеством заказов каждый день, как правило, мы организуем доставку в течение 1-4 дней, пожалуйста, терпеливо подождите и извините за неудобства.
2. о налоге
В большинстве случаев покупатель не должен платить таможню. Во избежание уплаты налогов и таможенных пошлин на импорт мы укажем, что это подарок с низкой стоимостью. Но в отдельных случаях в некоторых странах таможенные службы могут проявить особую бдительность. Мы не несем ответственности за какие-либо таможенные сборы; Пожалуйста, ознакомьтесь с таможенной политикой в вашем собственном месте. Если вам необходимо оплатить таможенные сборы, это ваша обязанность, пожалуйста, поймите эту ситуацию. Мы искренне приносим свои извинения за любые неудобства.
Обратите внимание:
1. Если вы выбираете Экспресс-доставку, пожалуйста, сообщите нам ваш правильный контактный номер телефона в случае, если местный почтовый офис не может связаться с вами, чтобы забрать посылку, когда она прибывает.
2. Извините, что мы не поддерживаем адрес почтовых ящиков, пожалуйста, оставьте нам сообщение для вашего правильного адреса, когда вы размещаете заказ.

Характеристики

Возрастной диапазон
> 4 месяцев
Особенности материала
Не содержит Бисфенол А / Не содержит латекс / Не содержит фталаты / Не содержит нитрозаминов / Не содержит ПВХ
Материал
АБС-пластик
Форма
cartoon
Упаковка
Одинарная загрузка
Бренд
Bobora
Номер модели
ED346
Особенности
Другая продукция ля ухода за зубами

Уход за ребенком

Для покупки товара Креативные милые мерцание стакан детские погремушки Прорезыватель колокольчик младенческой Интимные аксессуары Дошкольное Обучение нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мамам и малышам или уход за ребенком то перейдите по ссылкам вверху страницы.