9 шт./компл. Уход за младенцами удобного ежедневного Детские машинки для стрижки ногтей Ножницы волос Кисточки расческа маникюрный

9 шт./компл. Уход за младенцами удобного ежедневного Детские машинки для стрижки ногтей Ножницы волос Кисточки расческа маникюрный

Цена: $11.38
есть в наличии

Описание

9 шт./компл. удобный ежедневный детский гвоздь ножницы для волос щетка для волос гребень для маникюра Уход Набор для новорожденного малыша Уход за ногтями

9 шт./компл. Уход за младенцами удобного ежедневного Детские машинки для стрижки ногтей Ножницы волос Кисточки расческа маникюрный

Описание:
Необходимые 9 шт. Детские средства по уходу покрывают ваши потребности. В комплекте с детской щеткой для волос, гребень для волос, машинка для стрижки ногтей, пилка для ногтей, круглые ножницы, пинцет, носик для носа, термометр, мерное устройство для измерения падения. Детали специально разработаны для комфорта и безопасности малыша. Легко сохранить вашу любовь-хит и комфорт.

Особенности:

Необходимые 9 шт. покрывают ваши потребности, в том числе детские заколки, гребень для волос, машинка для стрижки ногтей, пилка для ногтей, круглые ножницы, пинцет, носик для носа, термометр, измерительное устройство для измерения падения. Круглая голова ножницы, мини-размер гвоздя и пилка для ногтей предназначен для младенцев и детей, предотвращающих случайную травму. Мягкие наконечники для пинцетов и носа обеспечивают очистку носа без дискомфорта малыша. Измерение сбрасывающего устройства позволяет легко кормить малыша. Детские гребень для волос и щеточка помогают массировать голову и делать Детские волосы красиво. Цифровой термометр предназначен для легкого, точного чтения температуры. Идеальный портативный комплект, чтобы хранить в детской и приносить с собой во время путешествий. Это также Замечательный подарок для новых или опытных родителей.


Технические характеристики:

Состояние: 100% абсолютно новый Материал: ПП, АБС, силикон и др Цвет: розовый, синий (опционально) Размеры: прибл. 23*17*5 см/9 ''* 6.6'' * 1.9''


Вышивка Крестом Пакет включено:
1 * волосы Кисточки
1 * гребень для волос
1 * термометр
1 * круглые ножницы
1 * Когтерез
1 * пилочка для ногтей
1 * пинцет с крышкой
1 * нос чистого
1 * измерительное устройство падения

9 шт./компл. Уход за младенцами удобного ежедневного Детские машинки для стрижки ногтей Ножницы волос Кисточки расческа маникюрный

9 шт./компл. Уход за младенцами удобного ежедневного Детские машинки для стрижки ногтей Ножницы волос Кисточки расческа маникюрный9 шт./компл. Уход за младенцами удобного ежедневного Детские машинки для стрижки ногтей Ножницы волос Кисточки расческа маникюрный9 шт./компл. Уход за младенцами удобного ежедневного Детские машинки для стрижки ногтей Ножницы волос Кисточки расческа маникюрный9 шт./компл. Уход за младенцами удобного ежедневного Детские машинки для стрижки ногтей Ножницы волос Кисточки расческа маникюрный9 шт./компл. Уход за младенцами удобного ежедневного Детские машинки для стрижки ногтей Ножницы волос Кисточки расческа маникюрный9 шт./компл. Уход за младенцами удобного ежедневного Детские машинки для стрижки ногтей Ножницы волос Кисточки расческа маникюрный9 шт./компл. Уход за младенцами удобного ежедневного Детские машинки для стрижки ногтей Ножницы волос Кисточки расческа маникюрный9 шт./компл. Уход за младенцами удобного ежедневного Детские машинки для стрижки ногтей Ножницы волос Кисточки расческа маникюрный9 шт./компл. Уход за младенцами удобного ежедневного Детские машинки для стрижки ногтей Ножницы волос Кисточки расческа маникюрный9 шт./компл. Уход за младенцами удобного ежедневного Детские машинки для стрижки ногтей Ножницы волос Кисточки расческа маникюрный9 шт./компл. Уход за младенцами удобного ежедневного Детские машинки для стрижки ногтей Ножницы волос Кисточки расческа маникюрный9 шт./компл. Уход за младенцами удобного ежедневного Детские машинки для стрижки ногтей Ножницы волос Кисточки расческа маникюрный9 шт./компл. Уход за младенцами удобного ежедневного Детские машинки для стрижки ногтей Ножницы волос Кисточки расческа маникюрный9 шт./компл. Уход за младенцами удобного ежедневного Детские машинки для стрижки ногтей Ножницы волос Кисточки расческа маникюрный9 шт./компл. Уход за младенцами удобного ежедневного Детские машинки для стрижки ногтей Ножницы волос Кисточки расческа маникюрный9 шт./компл. Уход за младенцами удобного ежедневного Детские машинки для стрижки ногтей Ножницы волос Кисточки расческа маникюрный9 шт./компл. Уход за младенцами удобного ежедневного Детские машинки для стрижки ногтей Ножницы волос Кисточки расческа маникюрный9 шт./компл. Уход за младенцами удобного ежедневного Детские машинки для стрижки ногтей Ножницы волос Кисточки расческа маникюрный

О отзывы

Мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремимся к 100% удовлетворенности клиентов! Отзывы покупателей очень важны. Мы просим вас, ПРЕЖДЕ чем оставлять нам нейтральный или отрицательный отзыв, связаться с нами, чтобы мы могли разрешить проблему к общему удовольствию.
Невозможно решить проблемы, если мы о них не знаем!

9 шт./компл. Уход за младенцами удобного ежедневного Детские машинки для стрижки ногтей Ножницы волос Кисточки расческа маникюрный

1) Мы принимаем Alipay, Западный союз, тт. Все основные кредитные карты принимаются через безопасный платежный процессор ESCROW.

2) оплата должна быть произведена в течение 3 дней от заказа.

3) Если вы не можете проверить немедленно после окончания аукциона, рекомендуем подождать несколько минут и повторить. Платежи должны быть завершены в течение 3-х дней.

О доставке

1. Доставка по всему миру. (За исключением некоторых стран и армейской почтовой службы/почтовых отделений флота)
2. Заказы обрабатываются своевременно после проверки оплаты.
3. Мы только отправляем на подтвержденные адреса заказа. Ваш адрес заказа должен соответствовать вашему адресу доставки.
4. Представленные изображения не являются фактическим элементом и только для вашей справки.
5. Срок транзитных перевозок предоставляется перевозчиком и исключает выходные и праздничные дни. Сроки доставки могут меняться, особенно во время курортного сезона.
6. Если вы не получили товар вовремя, просим связаться с нами. Мы отследим отправку и свяжемся с вами как можно скорее. Наша цель – удовлетворение клиентов!
7. из-за статусного статуса и различий во времени, мы постараемся отправить ваш товар с нашего первого доступного склада для быстрой доставки.

8. продавец не отвечает за импорт, покупатель несет ответственность за это. Любой спор, вызванный этим, является необоснованным.

9. покупатель, пожалуйста, предоставьте CPF или CNPJ, будет лучше, если вы получите его быстрее. Спасибо

Обмен и возврат

1. У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами и 30 дней, чтобы вернуть его с даты, которую он получил. Если данный товар находится в вашем распоряжении более 7 дней, он считается пользованным товаром и МЫ НЕ ПРОИЗВОДИМ ВОЗВРАТ ИЛИ ЗАМЕНУ. Никаких исключений нет! Стоимость доставки несет как продавец, так и покупатель пополам.
2. все возвращенные товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, конкретная причина возврата, и ваш по #.
3. мы вернем вам полную цену, при получении товара в его оригинальном состоянии и упаковке со всеми комплектующими и аксессуарами в комплекте, после того как покупатель и продавец аннулируют сделку с AliExpress. Или, вы можете выбрать для замены.
4. мы понесем всю стоимость доставки, если товар (ы) есть (есть) не афишируется.

Характеристики

Тип товара
Машинка для Стрижки & Триммер
Возрастная группа
Дети
Тип рисунка
Сплошной
Бренд
TMISHION
Материал
High Quality Material
Номер модели
Hair Brush Set
Condition -
100% Brand New
Material -
PP, ABS, Silicone, etc
Color -
Pink, Blue(optional)
Item Name -
Baby Nail Care Set
Style 1
Baby Care Convenient Daily Baby Nail Clipper Scissors
Style 2
Manicure Care Kit Newborn Baby Nail Care Set
Style 3
9pcs/set Baby Care Convenient Daily Baby Nail Clipper Scissors Hair Br

Уход за ребенком

Для покупки товара 9 шт./компл. Уход за младенцами удобного ежедневного Детские машинки для стрижки ногтей Ножницы волос Кисточки расческа маникюрный нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мамам и малышам или уход за ребенком то перейдите по ссылкам вверху страницы.