Хлопковые носки для новорожденных Полотенца дети мальчик девочка Одеяло зимние мягкие детские Полотенца мультфильм животных с капюшоном

Хлопковые носки для новорожденных Полотенца дети мальчик девочка Одеяло зимние мягкие детские Полотенца мультфильм животных с капюшоном

Цена: $15.26
есть в наличии

Описание

Хлопок Новорожденный детские полотенца дети мальчик-мальчик одеяло зимние мягкие детские полотенца мультфильм Животные с капюшоном дышащие квадратные банные полотенца много

Размер: 105*105 см
Цвет: хаки и коричневый
Особенности:
1. мягкие и удобные, махровые пушистые, впитывающие, дышащие.
2. Выбор полотенец материал плетения, контакт с кожей чувствовать себя естественно и комфортно.
Прямая доставка приветствуется, пожалуйста свяжитесь с нами.
Благодаря ручной Мерке, размер может иметь 1-4 см ошибку.
Из-за другого монитора, цвет может иметь разницу.
Из-за долгой доставки, товар может повредить в пути, если товар поврежден, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем открыть спор или оставить отзыв, спасибо за ваше понимание.
Хлопковые носки для новорожденных Полотенца дети мальчик девочка Одеяло зимние мягкие детские Полотенца мультфильм животных с капюшономХлопковые носки для новорожденных Полотенца дети мальчик девочка Одеяло зимние мягкие детские Полотенца мультфильм животных с капюшономХлопковые носки для новорожденных Полотенца дети мальчик девочка Одеяло зимние мягкие детские Полотенца мультфильм животных с капюшономХлопковые носки для новорожденных Полотенца дети мальчик девочка Одеяло зимние мягкие детские Полотенца мультфильм животных с капюшономХлопковые носки для новорожденных Полотенца дети мальчик девочка Одеяло зимние мягкие детские Полотенца мультфильм животных с капюшономХлопковые носки для новорожденных Полотенца дети мальчик девочка Одеяло зимние мягкие детские Полотенца мультфильм животных с капюшономХлопковые носки для новорожденных Полотенца дети мальчик девочка Одеяло зимние мягкие детские Полотенца мультфильм животных с капюшономХлопковые носки для новорожденных Полотенца дети мальчик девочка Одеяло зимние мягкие детские Полотенца мультфильм животных с капюшономХлопковые носки для новорожденных Полотенца дети мальчик девочка Одеяло зимние мягкие детские Полотенца мультфильм животных с капюшономХлопковые носки для новорожденных Полотенца дети мальчик девочка Одеяло зимние мягкие детские Полотенца мультфильм животных с капюшономХлопковые носки для новорожденных Полотенца дети мальчик девочка Одеяло зимние мягкие детские Полотенца мультфильм животных с капюшономХлопковые носки для новорожденных Полотенца дети мальчик девочка Одеяло зимние мягкие детские Полотенца мультфильм животных с капюшономХлопковые носки для новорожденных Полотенца дети мальчик девочка Одеяло зимние мягкие детские Полотенца мультфильм животных с капюшоном
Оплата

1. Мы организуем доставку в течение 1-2 дней после получения платежа.
2. Escrow является нашим предпочтительным методом оплаты. Мы также принимаем платежи с помощью кредитных карт, Western Union, банковского перевода и др. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если у вас есть какие-либо требования.

Доставка

1. Мы можем отправить в мир (исключить Китай, Гонконг, Макао и Тайвань).
2. Как правило мы отправляем розничные заказы авиапочтой Китая В большинстве стран, за исключением выходных, потребуется примерно 15-26 рабочих дней. праздники и Погодная задержка.
Время доставки также зависит от пункта назначения
3. Если вам нужны товары срочно. Вы можете выбрать быструю доставку DHL, EMS и оплатить дополнительную стоимость. свяжитесь, пожалуйста, с нами для получения необходимой информации
.

Политика Возврата

Мы гарантируем, что мы сделаем все возможное, чтобы обеспечить высокое качество продукции и быструю доставку, если у вас есть вопросы о доставке или проблемах на нашу продукцию; пожалуйста, не сомневайтесь в том, чтобы связаться с нами, чтобы решить вопросы до вашего удовлетворения.
1. Пожалуйста, убедитесь в том, что адрес верен и указан полностью. Если вы хотите изменить адрес, пожалуйста, свяжитесь с нами своевременно перед отправкой. Мы не несем ответственности за неправильный или недопустимый адрес доставки.
2. Если вы получаете сломанные или неправильные элементы, пожалуйста, свяжитесь с нами с фотографиями для обмена или возмещения.
3. если вы не хотите или любите товар, который вы получили, или вы выбираете неправильный размер или цвет предметов, вы можете вернуть его нам с оплатой стоимости доставки, мы предлагаем вам возвратный адрес и оформить возврат.
4. Мы не несем ответственности за какие-либо таможенные пошлины или налог на импорт.

Политика обратной связи

Мы оставим положительный отзыв после получения оплаты. В то же время мы искренне надеемся, что вы можете оставить отзыв для нас тоже. Ваше признание-это наша мотивация в развитии нашей компании и улучшении нашего сервиса для каждого клиента. Мы считаем, что мы можем делать хорошие сделки на справедливой и честной основе.

Свяжитесь с нами

Если есть вопрос, пожалуйста, свяжитесь с нами через вкладку "Спросите продавца вопрос" на верхней странице списка, или оставьте сообщение или напишите нам на странице заказа. Мы ответим вам в течение 48 часов.
Офис времени
(С понедельника по пятницу, исключая Китайский праздник):
Китайский: 9:00 АМ-6:00 pm (США 8:00 PM-3:30 am)
В течение этих часов, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами на линии.
Спасибо за поиск и наслаждайтесь вашим покупками!

Характеристики

Возрастная группа
Дети
Тип
Полотенце с капюшоном
Возрастной диапазон
0-3 месяцев / 19-24 месяцев / От 2 лет / 10-12 месяцев / 4-6 месяцев / 7-9 месяцев / 13-18 месяцев
Бренд
JOYREN
Тип рисунка
С рисунком из мультфильма
Форма
Квадратные
Материал
100% Хлопок
Номер модели
PT02
Type
Bath Towel
Age Range
0-3 years old
Pattern Type
Cartoon
Shape
Square
Age Group
Babies
Style
Cotton newborn baby towels
Function
Soft baby towels
Item
baby towels kids

Уход за ребенком

Для покупки товара Хлопковые носки для новорожденных Полотенца дети мальчик девочка Одеяло зимние мягкие детские Полотенца мультфильм животных с капюшоном нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мамам и малышам или уход за ребенком то перейдите по ссылкам вверху страницы.