Давайте сделаем ребенка прорезыватель персонализированные Детские соску клип и буквой s Монтессори грызунок baby shower подарок вальдорфских

Давайте сделаем ребенка прорезыватель персонализированные Детские соску клип и буквой s Монтессори грызунок baby shower подарок вальдорфских

Цена: $6.91
есть в наличии

Описание

Это милое маленькое деревянное кольцо для прорезывания зубов идеально подходит для тех, кто не так веселые дни несчастливого ребенка для прорезывания зубов. Просто дайте им зубы, жевать и грызть на различных силиконовых шариках формы и необработанном деревянном кольце.

-Натуральное необработанное деревянное кольцо/бусины

-Полностью ручной работы

-Тонкий трикотаж

-Без BPA, ПВХ, свинца, фталата, латекса и кадмия

-Без свинца, кадмия и тяжелых металлов

-Вся древесина является естественным, и большинство из них являются искусственными, поэтому, возможно, имеют небольшой дефект, пожалуйста, поймите, спасибо!

Для очистки просто Ручная стирка с мылом и водой и дайте ему высохнуть. Не замачивайте деревянные кольца в воде, протирайте.

Обратите внимание: товары для прорезывания зубов предназначены только для взрослых. Пожалуйста, не оставляйте вашего ребенка без внимания при любых обстоятельствах. Перед каждым использованием проверьте износ.

Размер:
Зажимы: 40 мм
Кол-во: 1 шт.
Давайте сделаем ребенка прорезыватель персонализированные Детские соску клип и буквой s Монтессори грызунок baby shower подарок вальдорфскихДавайте сделаем ребенка прорезыватель персонализированные Детские соску клип и буквой s Монтессори грызунок baby shower подарок вальдорфскихДавайте сделаем ребенка прорезыватель персонализированные Детские соску клип и буквой s Монтессори грызунок baby shower подарок вальдорфских

Характеристики

Бренд
let's make
Особенности материала
Не содержит Бисфенол А
Особенности
Зубное кольцо
Материал
Дерево
Форма
cartoon
Возрастной диапазон
4-6 месяцев
Номер модели
01
Упаковка
piece
wholesale
accept
dropshipping
accept

Уход за ребенком

Для покупки товара Давайте сделаем ребенка прорезыватель персонализированные Детские соску клип и буквой s Монтессори грызунок baby shower подарок вальдорфских нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мамам и малышам или уход за ребенком то перейдите по ссылкам вверху страницы.