Семя винограда Селена витамина А с Е

Семя винограда Селена витамина А с Е

Цена: $10.49
есть в наличии

Описание

Наши таблетки для кожи, волос и ногтей Содержат 6000 мг виноградных косточек (vitis vinifera), 200 мкг селена, 1 000 мкг витамина А, 80 мг витамина С, 16 мг витамина и биотина 200 мкг Е.

Обратите внимание, что этот продукт содержит сою, если у вас аллергия на этот аллерген, пожалуйста, не употребляйте этот продукт.

Гарантия качества
Каждый ингредиент, используемый в этом продукте, был приобретен профессиональными производителями, и наши тщательно отобранные поставщики, которые должны соответствовать ISO 9001 и GMP стандартам качества.

Мы управляем строгими системами управления качеством, которые были разработаны с нашими поставщиками. Они работают по принципу предосторожности и подкрепляются целым рядом проверок на месте и тестирования продукции. Поставщики должны соответствовать различным стандартам качества, безопасности, окружающей среды и социальных стандартов.
Мы также используем систему общественных отзывов, когда это необходимо. мы гордимся разработкой превосходной продукции. В 2015 году мы будем разрабатывать и запускать нашу экологическую политику для поддержки разработки продуктов и процессов, которые повышают устойчивость.

Вся продукция MBAHVE изготавливается нашей командой специалистов здесь, в Малайзии или Китае, что отвечает всем требованиям, установленным торговыми стандартами и пищевых стандартов Агентства. Все пакеты помечены полным списком ингредиентов, а также лучшим до даты и номером партии для полной отслеживаемости.

Наши Витаминные таблетки для кожи, волос и ногтей не содержат:

1. Цвета

2. Искусственные ароматизаторы

3. Подсластители

4. Консервирующих веществ

5. Без добавления сахара

6. Добавлением соли

7. Молока

8. Лактоза

9. Поток клейковины количественная

10. Пшеницы

11. Дрожжи

12. Рыба

13. Свиней

Если у вас есть какие-либо вопросы о нашей коже, волосах и ногтях таблетки или любые другие продукты, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Характеристики

Бренд
stenzhorn
Вес нетто
120 Tablets
Номер модели
fa120
Ингредиент
Vitamin A C E Selenium Grape Seed & Biotin
Тип товара
Скраб & Уход за Телом

Для ванны и душа

Для покупки товара Семя винограда Селена витамина А с Е нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или для ванны и душа то перейдите по ссылкам вверху страницы.