Для Похудения Body средство для борьбы с целлюлитом крем сжигатель жира потеря веса, похудения кремы для лица ноги Талия Живот анти Целлюлит

Для Похудения Body средство для борьбы с целлюлитом крем сжигатель жира потеря веса, похудения кремы для лица ноги Талия Живот анти Целлюлит

Цена: $1.99
есть в наличии

Описание

Тонкий крем для удаления целлюлита, для расслабления мышц, сжигания жира, потери веса ног, тела, талии, увлажнения кожи, легко впитывается, забота о здоровье

Особенности:

Подавляет рост жировой ткани.
Видимо уменьшает комочки и ямочки под кожей, эффективно борется с упрямыми жировыми клетками и целлюлитом.
Подтягивает и укрепляет кожу.
Инновационные ингредиенты подпитывают кожу энергией, улучшают кровообращение для того, чтобы подтянуть и закрепить кожу.
Измените форму тела и затяните изгиб.

Полезные советы:

Беременной не использовать его. Аллергия на кожу или рану следует использовать с осторожностью
Сохраняет тепло. Избегайте попадания влаги. Избегайте травм. Бросьте курить и избегайте переутомления
Пожалуйста, избегайте переутомления и долго Стойте. Так как это сделает кровообращение не гладким. Регулярно поднимайте ноги, чтобы улучшить кровообращение.
Расслабьтесь и необходим хороший менталитет. Избегайте сильных нерва

Usement:

Внешнее использование, нанесите нужное количество этого средства на поврежденную кожу

Внимание:

Наши продукты-китайские травы. Особенность безопасна, надежна без бокового эффекта. Это не будет иметь сильного эффекта в самом начале, что является разница с химической медицины (повреждает тело и боковой эффект). Поэтому мы надеемся, что вы сможете использовать его в ходе лечения и сохранить более длительное время использования для достижения удовлетворенного эффекта.

Посылка:

1 шт. * целлюлитный тонкий крем

Для Похудения Body средство для борьбы с целлюлитом крем сжигатель жира потеря веса, похудения кремы для лица ноги Талия Живот анти ЦеллюлитДля Похудения Body средство для борьбы с целлюлитом крем сжигатель жира потеря веса, похудения кремы для лица ноги Талия Живот анти ЦеллюлитДля Похудения Body средство для борьбы с целлюлитом крем сжигатель жира потеря веса, похудения кремы для лица ноги Талия Живот анти ЦеллюлитДля Похудения Body средство для борьбы с целлюлитом крем сжигатель жира потеря веса, похудения кремы для лица ноги Талия Живот анти ЦеллюлитДля Похудения Body средство для борьбы с целлюлитом крем сжигатель жира потеря веса, похудения кремы для лица ноги Талия Живот анти ЦеллюлитДля Похудения Body средство для борьбы с целлюлитом крем сжигатель жира потеря веса, похудения кремы для лица ноги Талия Живот анти Целлюлит
Спасибо! Пожалуйста, внимательно прочитайте напоминание перед заказом.

Цвет и может обнаружиться погрешность в размере
Из-за разрешения экрана, освещения и погрешности измерения, товары могут немного отличаться от изображений, надеемся на ваше понимание. Большое спасибо!
Отзывы
Если у вас есть какие-либо проблемы с заказами, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставить любой отзыв.
Ваше понимание будет высоко оценено, большое спасибо.
Что делать, если нет посылки и время защиты истекает?
Пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы поможем Вам продлить его.
Есть вопросы с товарами?
Пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем открывать спор. Пожалуйста, дайте нам шанс быстро решить вашу проблему.
Оптовая продажа и Прямая доставка
Для оптовой продажи, мы предлагаем скидку и доставку, которая занимает всего 3-7 дней, чтобы прибыть. Если вы ищете любой другой продукт, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы будем рады помочь Вам найти его.
Для прямой доставки, мы можем отправить товар вашим клиентам напрямую, без счета-фактуры или любой информации о нашей компании.
Информация о возврате товара
Все возвращенные товары должны быть в первоначальном состоянии.
Покупатели оплачивают стоимость обратной доставки для вашей собственной ответственности

Характеристики

Вес нетто
About 0.06Kg
Номер модели
Z941
Ингредиент
Natural Herbs
Тип товара
Скраб & Уход за Телом
Бренд
MOONBIFFY

Для ванны и душа

Для покупки товара Для Похудения Body средство для борьбы с целлюлитом крем сжигатель жира потеря веса, похудения кремы для лица ноги Талия Живот анти Целлюлит нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или для ванны и душа то перейдите по ссылкам вверху страницы.