Гель для душа очищающий барботер C0351 мягкой губкой Прочный Девушки косметические средства практичный

Гель для душа очищающий барботер C0351 мягкой губкой Прочный Девушки косметические средства практичный

Цена: $2.77
есть в наличии

Описание

Особенности:
. Гель для душа bubbler может производить больше пены и сделать вам лучший опыт купания.
Параметры:
Материал: Пластик
Цвет: Прозрачный
Размер: 130*95 мм
Посылка включает в себя:
1 x пуховка для пудры
Примечания:
1. из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Мы гарантируем, что модель реального изделия не отличается от представленной на фото.
2. Из-за ручного измерения и различных методов измерения, пожалуйста, допускайте отклонение на 1-3 см. Спасибо!Гель для душа очищающий барботер C0351 мягкой губкой Прочный Девушки косметические средства практичныйГель для душа очищающий барботер C0351 мягкой губкой Прочный Девушки косметические средства практичныйГель для душа очищающий барботер C0351 мягкой губкой Прочный Девушки косметические средства практичныйГель для душа очищающий барботер C0351 мягкой губкой Прочный Девушки косметические средства практичныйГель для душа очищающий барботер C0351 мягкой губкой Прочный Девушки косметические средства практичныйГель для душа очищающий барботер C0351 мягкой губкой Прочный Девушки косметические средства практичный

Характеристики

Бренд
NOVO
Тип товара
Гель для душа
Ингредиент
Plastic
Вес нетто
1pcs
Номер модели
1 x powder puff

Для ванны и душа

Для покупки товара Гель для душа очищающий барботер C0351 мягкой губкой Прочный Девушки косметические средства практичный нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или для ванны и душа то перейдите по ссылкам вверху страницы.