Шампунь для волос ручной работы мыло для холодной обработки корицы Шампунь Бар 100% чистые волосы шампуни инструмент для ухода за волосами

Шампунь для волос ручной работы мыло для холодной обработки корицы Шампунь Бар 100% чистые волосы шампуни инструмент для ухода за волосами

Цена: $3.16
есть в наличии

Описание

Бледно-лиловый

Состав:

Глицерин, вода, масло ши, оливковое масло, лавандовое масло, лимонное масло, масло извести, масло можжевельника, экстракт франкинзы

Особенности:

Этот продукт содержит богатое лавандовое масло, лимонное масло, можжевельник и другие растительные экстракты, чтобы успокаивать кожу головы, регулировать секрецию кожи головы, держать кожу головы очиститель пор, помочь удалить перхоти, и сделайте волосы ясными, пушистыми, здоровыми и блестящими.
Идеально подходит для тех случаев, когда волосам нужна действительно Глубокая чистка. Джуниперберри работает, регулируя производство кожного жира, очищая кожу головы. Мы также используем успокаивающие лаванды и антибактериальные эфирные масла розмарина, чтобы успокаивать и очищать кожу головы. Масла лимона и лайма придают блеск, так как они помогают кутикулы на ваших волосах лежать плоско, что позволяет им отражать больше света.
Масло Juniperberry является идеальным ингредиентом для очистки и успокаивания кожи и кожи головы благодаря ее балансировочным эффектам кожного сала и является успокаивающим и очень антисептическим. Не Поворачивайте свой нос на juniperberry, он придает свои способности дезодорантам, он регулирует пот и уменьшает рост запаха тела, производящих бактерии, придавая коже свежий древесный аромат.

Jasmineuff1a

Состав:

Глицерин, вода, масло ши, оливковое масло, масло из кипариса, масло жасмина, экстракт жасмина, экстракт гвоздика, экстракт Ланг-иленга, маадамия (масло ореха), масло какао, масло жожоба

Особенности:

Шелковистая жасминовая планка очищает и создает условия с множеством масел ореха и экстракта жасмина, а затем оставляет головку, ароматом жасмина на назначенная Глянцевая tressesuff0cThis бар содержит множество растительных экстрактов, таких как кипарис, жасмин, и лошадь гвоздичного дерева, что состояние, увлажняют и смягчают волосы, Пополняющий увлажнитель волос и мягкие волосы, сохраняя при этом очиститель пор кожи головы, помогая удалять перхоти и делая волосы шелковистыми, яркими и здоровыми, он излучает приятный аромат,

Seaweeduff1a

Ingredientsuff1a

Глицерин, вода, масло ши, экстракт морских водорослей, экстракт корня солодки, экстракт ангелицы, масло из австралийского ореха (масло ореха)

Особенности:

Этот твердый бар для морских водорослей мы добавили в себя ирландский мох-гель (изготовленный из красных морских водорослей бушай), с богатыми протеином японскими водорослями нори и тонкой морской солью, чтобы дать волосам немного омфа.

Этот продукт содержит богатые, солодки, анжелику и другие растительные экстракты и натуральное растительное эфирное масло.

Активная эссенция проникает в кожу головы, питает волосы, восполняет увлажнитель волос и питательные вещества, восстанавливает волосы, уменьшает солнечное УФ-повреждение, и сохраняет очиститель пор кожи головы и помогает снять головную боль.



Подходит foruff1a

Нейтральные и нейтральные жирные волосы.

Инструкции по использованию:

После увлажнения волос, нанесите этот продукт на волосы после волнения, аккуратно протрите волосы и массируйте кожу головы в течение 15 секунд, затем смойте водой.

Мы не тестируем нашу готовую продукцию на животных

Шампунь для волос ручной работы мыло для холодной обработки корицы Шампунь Бар 100% чистые волосы шампуни инструмент для ухода за волосамиШампунь для волос ручной работы мыло для холодной обработки корицы Шампунь Бар 100% чистые волосы шампуни инструмент для ухода за волосамиШампунь для волос ручной работы мыло для холодной обработки корицы Шампунь Бар 100% чистые волосы шампуни инструмент для ухода за волосами

Характеристики

Вес нетто
60g
Номер модели
DR0294
Количество
1pcs
Ингредиент
safe
Тип мыла
Мыло, изготовленное вручную
Тип товара
Мыло

Для ванны и душа

Для покупки товара Шампунь для волос ручной работы мыло для холодной обработки корицы Шампунь Бар 100% чистые волосы шампуни инструмент для ухода за волосами нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или для ванны и душа то перейдите по ссылкам вверху страницы.