Скрабы для ухода за телом натуральная белая щетина кабана щетка для тела Очищающая удалить мертвую кожу Съемная бамбуковая ручка щетка для

Скрабы для ухода за телом натуральная белая щетина кабана щетка для тела Очищающая удалить мертвую кожу Съемная бамбуковая ручка щетка для

Цена: $4
есть в наличии

Описание

Южная FIN тело щетка

Бамбуковая кисть для лица с 100% белой щетиной кабана

1:Размер: 40,53*6,8 см, Толщина: 3,2 см.Вес: 125 г

2:Лицо щетка:Сделано с белой щетиной кабана и натуральной бамбуковой ручкой (phyllostachys pubescens)

Бамбуковой ручкой (phyllostachys пушистая)-Этот вид бамбука-твердость, прочность, эластичность.Это от влаги, плесени до борьбы с вредителями. Хорошо держать в ванной комнате

Белый щетина кабана-Он очень мягкий. не повредит вам лицо, но удобен. Белая Щетина кабана хорошо подходит для нашего здоровья. Массаж кожи способствует циркуляции крови

3:Функции: Получите более глубокое очищение, натуральная щетина глубокая Очищающая щетка для лица Удаляет больше макияжа, масла и примесей, чем ваши руки или мочалка, позволяя вам получить больше из вашего очищающего средства для лица.
Осветляет и совершенствует цвет лица, кисть для лица мягко удаляет омертвевшую кожу и минимизирует дефекты, такие как тонкие линии и возрастные пятна. Отлично подходит для сухой чистки кожи!
SPA качество и дизайн. Натуральная щетина премиум-класса прочна, но достаточно гибкая, чтобы избежать раздражения; Эргономичная деревянная ручка легко сжимается.

Примечание:Brush Инструкция Уход

Чтобы ухаживать за бамбуковой щеткой, важно каждый раз протирать высушенную щетку для тела после использования и повесить ее в сухом месте и дать ей высохнуть на воздухе для большего количества.

Вы также можете регулярно чистить кисть для ванны с помощью уксуса и пищевой соды,

Выполните эти шаги:

1:Наполните раковину ванной полнее горячей водопроводной воды.

2:Налейте в воду 1/2 стакана соды и 1/2 стакана белого уксуса. Оба из них-натуральное очищающее средство, которое не разрушит щетину вашей ванны.

3:Замочите кисть для ванны в воду и дайте ей там около 20 минут. Размешивайте кисть вокруг в воде, чтобы грязь была свободна от кисти.

4:Проверьте кисть, промывая ее в другой раковине под проточной водой. При необходимости повторно погружайте кисть в раствор уксуса и соды, а также Используйте старую зубную щетку, чтобы удалить упрямую грязь.

5:Затем промойте его чистой водой. Перекись водорода или раствор отбеливателя, смешанный с водой, также можно использовать для очистки кисти.

6:Регулярно делайте эту очистку, чтобы предотвратить появление плесени или плесени на вашей щетке для ванны из натурального дерева/бамбука. Это сохранит вашу кисть для ванны гигиенической и поможет ей прослужить дольше.

Скрабы для ухода за телом натуральная белая щетина кабана щетка для тела Очищающая удалить мертвую кожу Съемная бамбуковая ручка щетка дляСкрабы для ухода за телом натуральная белая щетина кабана щетка для тела Очищающая удалить мертвую кожу Съемная бамбуковая ручка щетка дляСкрабы для ухода за телом натуральная белая щетина кабана щетка для тела Очищающая удалить мертвую кожу Съемная бамбуковая ручка щетка дляСкрабы для ухода за телом натуральная белая щетина кабана щетка для тела Очищающая удалить мертвую кожу Съемная бамбуковая ручка щетка дляСкрабы для ухода за телом натуральная белая щетина кабана щетка для тела Очищающая удалить мертвую кожу Съемная бамбуковая ручка щетка дляСкрабы для ухода за телом натуральная белая щетина кабана щетка для тела Очищающая удалить мертвую кожу Съемная бамбуковая ручка щетка дляСкрабы для ухода за телом натуральная белая щетина кабана щетка для тела Очищающая удалить мертвую кожу Съемная бамбуковая ручка щетка дляСкрабы для ухода за телом натуральная белая щетина кабана щетка для тела Очищающая удалить мертвую кожу Съемная бамбуковая ручка щетка для

Характеристики

Вес нетто
125g
Номер модели
STS-1003
Ингредиент
boar bristle+bamboo
Тип товара
Скраб & Уход за Телом
Size
:40.53*6.8cm
Color
Original color
Product
boar bristle brush
Effect
Bath & Showe
usage
Scrubs & Bodys Treatments
Suitable
Any skin
Place of origin
China

Для ванны и душа

Для покупки товара Скрабы для ухода за телом натуральная белая щетина кабана щетка для тела Очищающая удалить мертвую кожу Съемная бамбуковая ручка щетка для нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или для ванны и душа то перейдите по ссылкам вверху страницы.