250 г Золото тела крем-скраб для лица против старения сияние укрепляющий для отбеливания кожи

250 г Золото тела крем-скраб для лица против старения сияние укрепляющий для отбеливания кожи

Цена: $10.15
есть в наличии

Описание

250 г золотой скраб для тела крем против старения сияние укрепляющий для отбеливания кожи

Особенности:

100% Новинка и высокое качество Древние культуры используют золото для решения проблем с кожей с его мощными заживляющими и антивозрастными свойствами. Как один из мягчайших металлов, он легко впитывается в кожу, придавая ей воздействие на клеточном уровне. Способствует обратному окислению коллагеновых волокон, помогая регенерации здоровых новых клеток, принося естественный блеск и молодежное сияние для всех типов кожи.
Советы по применению:
Один или два раза в неделю, мягко массируйте скраб для влажной кожи круговыми движениями. Оставьте его на несколько минут, а затем тщательно краску теплой водой.
Меры предосторожности: Только для внешнего использования. Избегать зрительного контакта. При возникновении какой-либо отрицательной реакции отмените использование. Хранить в недоступном для детей месте.
Примечание:
Переход: 1 см = 10 мм = 0,39 дюйма Без розничной упаковки. Допускается ошибка в 1–3 мм из-за измерений вручную Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем делать заказ. Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!
250 г Золото тела крем-скраб для лица против старения сияние укрепляющий для отбеливания кожи250 г Золото тела крем-скраб для лица против старения сияние укрепляющий для отбеливания кожи250 г Золото тела крем-скраб для лица против старения сияние укрепляющий для отбеливания кожи250 г Золото тела крем-скраб для лица против старения сияние укрепляющий для отбеливания кожи
Посылка включает в себя:
1 бутылка x крем для тела (другие аксессуары Демонстрация на картинке не включена.)

Характеристики

Вес нетто
250g
Ингредиент
fructose, glycerol, vitamin E, xanthan gum, allantoin, etc
Номер модели
6EE401035
Тип товара
Скраб & Уход за Телом
Diameter
10cm(3.93in)
Height
10cm(3.93in)
Shelf life
3 years
Color
As pictures shown
Quantity
1 bottle
Stock status
In stock

Для ванны и душа

Для покупки товара 250 г Золото тела крем-скраб для лица против старения сияние укрепляющий для отбеливания кожи нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или для ванны и душа то перейдите по ссылкам вверху страницы.