NewZealand Parrs грязи и серы мыло Термальность грязи Глубоко очищающий мыло для акне и жирной кожи экзема поглотить примеси, выделениями

NewZealand Parrs грязи и серы мыло Термальность грязи Глубоко очищающий мыло для акне и жирной кожи экзема поглотить примеси, выделениями

Цена: $20.93
есть в наличии

Описание

NewZealand Parrs грязи и серы мыло Термальность грязи Глубоко очищающий мыло для акне и жирной кожи экзема поглотить примеси, выделениями

Из интригующего термального региона роторуа происходит сочетание двух подарков природы для ухода за кожей.

Термальная грязь обладает чрезвычайно высоким содержанием минеральных веществ и абсорбирующей capactiy. При проникновении в поры кожи он имеет одновременное действие поглощающих все загрязнения и лишние жирности скрытность, а также питательная кожа с минералами.
На протяжении веков, сера славилась своими отличными целебными свойствами и выгодами для таких условий кожи, как акне, жирная кожа и эзема.
Свойства грязи и серы при комбинировании результата в результате очень эффективного глубокого очищающего мыла.
Размеры: 115 г

NewZealand Parrs грязи и серы мыло Термальность грязи Глубоко очищающий мыло для акне и жирной кожи экзема поглотить примеси, выделениямиNewZealand Parrs грязи и серы мыло Термальность грязи Глубоко очищающий мыло для акне и жирной кожи экзема поглотить примеси, выделениямиNewZealand Parrs грязи и серы мыло Термальность грязи Глубоко очищающий мыло для акне и жирной кожи экзема поглотить примеси, выделениями
Дикие папоротники Новой Зеландии Manuka honey Range
Wild Ferns Manuka honey skincare продукты все содержат активные аах 650 + (активный Антибактериальный мед 650 +), уникально проверенный манюка медовый. Мед-это trademarked и строго контролируемый, чтобы обеспечить только лучшие средства manuka содержат его. Нажмите здесь, чтобы узнать больше о Active AAH 650 +.
Новая Зеландия manuka honey-это дикий мед, собранный пчелами из цветов родного мунюка. Этот уникальный мед обладает некоторыми замечательными свойствами, которые были предметом обширных научных исследований. Эти исследования показали, что мед-мед обладает природным антисептиком, антибиотиком и противовоспалительными свойствами.
Manuka honey также высокоочищающий, является натуральным антиокислителем, улучшает регенерацию кожи, и является эффективным увлажняющим средством. В результате, природный Новозеландский мед-мед пользуется высоким спросом в качестве ингредиента по уходу за кожей. Мы надеемся, что вам понравится наш ассортимент Новой Зеландии manuka honey skincare и косметической продукции.
Манука Мёд ключевые моменты
Мед-один из старейших целебных агентов природы.
Натуральный, чистый мед manuka мед производится в чистой, зеленой сельской местности Новой Зеландии.
Медовый мед обладает натуральным антисептиком, антибиотиком и противовоспалительными свойствами.
Manuka honey успокаивает, смягчает и увлажняет вашу кожу.
Это улучшит клеточную регенерацию, и поможет коже восстановиться от воздействия окружающей среды.
Новая Зеландия manuka honey смешивается с другими натуральными продуктами, чтобы сформировать некоторые из самых красивых товаров по уходу за кожей в мире.

Характеристики

Тип товара
Мыло
Ингредиент
Mud & Sulphur
Количество
1
Тип мыла
Мыло, изготовленное вручную
Номер модели
pas011
Вес нетто
115g
Item Type
Soap
Soap Type
Mud & Sulphur Soap
Ingredient
Thermal Mud
Feature
high mineral content
Function
absorbency capactiy
origin
New Zealand
function1
absorbing all impurities
function2
absorbe excess fatty secretions
function3
healing properties
function4
deep cleansing soap

Для ванны и душа

Для покупки товара NewZealand Parrs грязи и серы мыло Термальность грязи Глубоко очищающий мыло для акне и жирной кожи экзема поглотить примеси, выделениями нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или для ванны и душа то перейдите по ссылкам вверху страницы.