100 шт. шарики шелкопряда очищающий отшелушивающий крем-пилинг для лица и тела Скраб для удаления черных точек натуральный шелк коконы уход

100 шт. шарики шелкопряда очищающий отшелушивающий крем-пилинг для лица и тела Скраб для удаления черных точек натуральный шелк коконы уход

Цена: $2.96
есть в наличии

Описание

100 шт шарики шелкопряда очищающие отшелушивающие скраб для удаления угрей натуральные шелковые коконы для кожи лица
100 шт. шарики шелкопряда очищающий отшелушивающий крем-пилинг для лица и тела Скраб для удаления черных точек натуральный шелк коконы уход100 шт. шарики шелкопряда очищающий отшелушивающий крем-пилинг для лица и тела Скраб для удаления черных точек натуральный шелк коконы уход100 шт. шарики шелкопряда очищающий отшелушивающий крем-пилинг для лица и тела Скраб для удаления черных точек натуральный шелк коконы уход100 шт. шарики шелкопряда очищающий отшелушивающий крем-пилинг для лица и тела Скраб для удаления черных точек натуральный шелк коконы уход100 шт. шарики шелкопряда очищающий отшелушивающий крем-пилинг для лица и тела Скраб для удаления черных точек натуральный шелк коконы уход100 шт. шарики шелкопряда очищающий отшелушивающий крем-пилинг для лица и тела Скраб для удаления черных точек натуральный шелк коконы уход
Описание:
Особенности:
100% Новинка и высокое качество!
Тип: против угревой сыпи на травяной основе с шариками
Ингредиенты: шелк
Шелк-самый известный натуральный материал с протеином, смесь, наполненная аминокислотами, которые очень похожи на те, которые есть в вашей коже. Шелк может сделать кожу более красивой, устраняет темные пятна кожи, а также может излечивать подавляющую кожу.
Применение:
Шаг 1: Перед использованием Вымойте шелковые коконы теплой водой;
Шаг 2: Замочите шелк в горячей воде 60 ℃ 2-3 минуты, чтобы сделать его мягким.
Шаг 3: осторожно скраб лица, когда хлопковая поверхность становится мягкой. (Не скраб сильно)
Шаг 4: после использования мойте водой и держите ее сухой в помещении. Начните с замачивания снова, когда будете использовать снова.
Обратите внимание:
Один кокон будет доступен (для использования) примерно 5 раз повторно.
Не используйте часто или слишком сильно
Существует специфический запах, когда натуральный кокон в теплую воду для замачивания. И они могут иметь черные вещества иногда, что является нормальным феноменом, пожалуйста, не беспокойтесь об этом.
В связи с разницей цветовой и световой настройки мониторов, фактический цвет может немного отличаться от цвета картинки.
Замеры сделаны вручную, поэтому возможны отклонения на 1-2 см.
Посылка включает в себя:
100 x против угревой сыпи на травяной основе с шариками

Характеристики

Бренд
MOONBIFFY
Вес нетто
-23g
Ингредиент
ABOUT
Номер модели
-about
Тип товара
Скраб & Уход за Телом
Condition
New
Type
100 Pcs Silkworm Balls
Origin
China

Для ванны и душа

Для покупки товара 100 шт. шарики шелкопряда очищающий отшелушивающий крем-пилинг для лица и тела Скраб для удаления черных точек натуральный шелк коконы уход нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или для ванны и душа то перейдите по ссылкам вверху страницы.