18 шт. Ароматические розы Лепесток для ванной мыло для тела Свадебная вечеринка подарок

18 шт. Ароматические розы Лепесток для ванной мыло для тела Свадебная вечеринка подарок

Цена: $4.82
есть в наличии

Описание

18 шт. ароматизированное мыло для тела с лепестками роз, подарок на свадьбу

Особенности:

100% Новинка и высокое качество

18 шт. ароматизированное банное мыло в виде лепестков роз в форме сердца, лепестков роз с мылом, идеально подходит для быстрой мытья рук или роскошной ванны.

Хороший подарок для вашего хорошего друга

Размеры: 23*12*5 см

Материал: Бумажное необычное мыло, аромат

Цвет: красный, розовый, синий, фиолетовый

Посылка включает в себя:

1 коробка/18 шт. ароматизированное мыло для тела с лепестками роз, подарок на свадьбу18 шт. Ароматические розы Лепесток для ванной мыло для тела Свадебная вечеринка подарок18 шт. Ароматические розы Лепесток для ванной мыло для тела Свадебная вечеринка подарок18 шт. Ароматические розы Лепесток для ванной мыло для тела Свадебная вечеринка подарок18 шт. Ароматические розы Лепесток для ванной мыло для тела Свадебная вечеринка подарок18 шт. Ароматические розы Лепесток для ванной мыло для тела Свадебная вечеринка подарок18 шт. Ароматические розы Лепесток для ванной мыло для тела Свадебная вечеринка подарок18 шт. Ароматические розы Лепесток для ванной мыло для тела Свадебная вечеринка подарок18 шт. Ароматические розы Лепесток для ванной мыло для тела Свадебная вечеринка подарок18 шт. Ароматические розы Лепесток для ванной мыло для тела Свадебная вечеринка подарок18 шт. Ароматические розы Лепесток для ванной мыло для тела Свадебная вечеринка подарок18 шт. Ароматические розы Лепесток для ванной мыло для тела Свадебная вечеринка подарок18 шт. Ароматические розы Лепесток для ванной мыло для тела Свадебная вечеринка подарок18 шт. Ароматические розы Лепесток для ванной мыло для тела Свадебная вечеринка подарок18 шт. Ароматические розы Лепесток для ванной мыло для тела Свадебная вечеринка подарок18 шт. Ароматические розы Лепесток для ванной мыло для тела Свадебная вечеринка подарок18 шт. Ароматические розы Лепесток для ванной мыло для тела Свадебная вечеринка подарок18 шт. Ароматические розы Лепесток для ванной мыло для тела Свадебная вечеринка подарок18 шт. Ароматические розы Лепесток для ванной мыло для тела Свадебная вечеринка подарок18 шт. Ароматические розы Лепесток для ванной мыло для тела Свадебная вечеринка подарок

Характеристики

Бренд
kanbuder
Количество
1Box/18Pcs
Ингредиент
Paper Fancy Soap, Flavor
Номер модели
Scented Rose Flower Petal Bath Body Soap Wedding Party Gift
Вес нетто
23*12*5cm
Тип товара
Мыло
Тип мыла
Мыло, изготовленное вручную

Для ванны и душа

Для покупки товара 18 шт. Ароматические розы Лепесток для ванной мыло для тела Свадебная вечеринка подарок нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или для ванны и душа то перейдите по ссылкам вверху страницы.