100 г 100% отбеливающий пилинг ручной работы глютатион арбутин Медовое мыло с койевой кислотой

100 г 100% отбеливающий пилинг ручной работы глютатион арбутин Медовое мыло с койевой кислотой

Цена: $2.39
есть в наличии

Описание

100 г 100% отбеливающий пилинг ручной работы глутатион арбутин мед мыло с койевой кислотой
100 г 100% отбеливающий пилинг ручной работы глютатион арбутин Медовое мыло с койевой кислотой100 г 100% отбеливающий пилинг ручной работы глютатион арбутин Медовое мыло с койевой кислотой100 г 100% отбеливающий пилинг ручной работы глютатион арбутин Медовое мыло с койевой кислотой100 г 100% отбеливающий пилинг ручной работы глютатион арбутин Медовое мыло с койевой кислотой100 г 100% отбеливающий пилинг ручной работы глютатион арбутин Медовое мыло с койевой кислотой100 г 100% отбеливающий пилинг ручной работы глютатион арбутин Медовое мыло с койевой кислотой100 г 100% отбеливающий пилинг ручной работы глютатион арбутин Медовое мыло с койевой кислотой100 г 100% отбеливающий пилинг ручной работы глютатион арбутин Медовое мыло с койевой кислотой
Описание:
100% Новые Фирменные и высокого качества Это мыло ручной работы разработано для устранения следов старения, поддержания эластичности кожи и уменьшения морщин. Питает кожу, оставляя ее естественную красоту сияющей! Она также устраняет появление пятен кожи и отбеливает кожу, начиная с недели! Этот продукт также работает как глубокая питательная формула, чтобы обеспечить здоровую кожу, которая сияет. Он также имеет кератолитическое вещество и Комедо. Это делает более легко запускает клетки эпидермиса, открывая забитые поры и нейтрализуя бактерии внутри, предотвращая засорение пор снова, сужая поры в диаметре, и позволяет пространство для роста новых клеток. Инструкции: Проверьте на коже на чувствительность перед использованием. Солнцезащитный крем следует использовать при всех отбеливании. Если возникают отеки, покраснения или чрезмерное раздражение, отмените использование. 4 в 1 коробка мыла с койевой кислотой, медом, арбутином, глутатионом, кокосовым маслом мягкая в коже, очищает, отбеливает и отшелушивает. Натуральные противпротивовоспалительные средства делают это идеальным выбором для шрамов от прыщей (HIG), мелазмы, обесцвечивания кожи, связанных с беременностью. Размер: 5,5x5,5 см/2,17x2,17" Мыло Вес 100 г Количество: 1 предмет Примечание:
В связи с различиями мониторов и эффектами освещения реальный цвет товара может немного отличаться от цвета на фотографиях. Спасибо! Замеры сделаны вручную, поэтому возможны отклонения на 0,5-1 см.
Посылка включает в себя:
1 х Мыло

Характеристики

Количество
1pc
Ингредиент
Kojic Acid, Honey, Arbutin, Glutathione, Coconut Oil
Номер модели
3T5328
Тип мыла
Мыло, изготовленное вручную
Вес нетто
100g
Тип товара
Мыло
Size
5.5 x 5.5cm/2.17 x 2.17"
Quantity
1pc
Has Retail Package
No
Stock Status
In Stock

Для ванны и душа

Для покупки товара 100 г 100% отбеливающий пилинг ручной работы глютатион арбутин Медовое мыло с койевой кислотой нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или для ванны и душа то перейдите по ссылкам вверху страницы.