Коробка для ладана NAG CHAMPA x 12x15 г Упаковка Agarbathi

Коробка для ладана NAG CHAMPA x 12x15 г Упаковка Agarbathi

Цена: $599.7
есть в наличии

Описание

В одной коробке 12 упаковок.
Светильник-палочка для благовоний и наслаждайтесь всемирно известным ароматом.
Уникальный аромат основан на цветке шампы, также известном как Плюмерия
Это смешивается с высокой концентрацией сандалового дерева, чтобы дать гладкий аромат, который расслабляет, не перегружая.
Каждая палочка горит в течение 30 мин.
Пожалуйста, обратите внимание перед покупкой: Это ручные палочки для благовоний. Они могут отличаться от запахов в машинной прокатке, произведенных в мумбайе, Индия, если вы их раньше использовали. Пожалуйста, имейте в виду, что Nag Champa изготавливается как машина свернутая и ручная свернутая на двух различных фабриках. Ручная работа производится в Bangalore, Индия. Мы получили некоторые жалобы на подлинность товара, когда покупатели делают сравнение с машинной прокатки благовоний. Пожалуйста, убедитесь, что вы не сравнивайте этот продукт с машинной прокаткой благовоний. Мы имеем сертификат подлинности от производителя, чтобы подтвердить, что наши товары являются аутентичными. Мы не принимаем возвраты по таким заявкам после покупки.

Пакет содержит: около 15 палочек

Вес нетто: 15 г

Характеристики

Production License
0005052555
NET WT
15g
Type
Incense Sticks
MPN
201814
Room
Living Room

Духи и дезодоранты

Для покупки товара Коробка для ладана NAG CHAMPA x 12x15 г Упаковка Agarbathi нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или духи и дезодоранты то перейдите по ссылкам вверху страницы.