Топор бренда Универсальное масло для облегчения боли в холоде и головной боли 1,89 унции. (3 бутылки)

Топор бренда Универсальное масло для облегчения боли в холоде и головной боли 1,89 унции. (3 бутылки)

Цена: $37.74
есть в наличии

Описание

Информация о товаре:
Для быстрого облегчения обычных холодов и головной боли/боли
Для только для наружного применения. Нанесите одну или две капли на поврежденную область.
Посылка включает в себя
3 Бутылки топор бренд Универсальное масло
Топор бренда Универсальное масло для облегчения боли в холоде и головной боли 1,89 унции. (3 бутылки)
Важная информация
Отказ от ответственности
Фактическая упаковка и материалы могут содержать больше и другую информацию, чем то, что показано на нашем сайте. Мы рекомендуем вам не использовать только предоставленную информацию и всегда читать этикетки, предупреждения и инструкции перед использованием или потреблением продукта. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашим полным отказом от ответственности ниже.
Отказ от ответственности: в то время как мы работаем, чтобы убедиться, что информация о продукте верна, иногда производители могут изменить свои перечни ингредиентов. Фактическая упаковка и материалы могут содержать больше и/или другую информацию, чем на нашем веб-сайте. Мы рекомендуем вам не только использовать предоставленную информацию и всегда читать этикетки, предупреждения и инструкции перед использованием или потреблением продукта. Для получения дополнительной информации о продукте, пожалуйста, свяжитесь с производителем. Содержание на этом сайте предназначено для справочных целей и не предназначено заменять рекомендации, предоставленные врачом, фармацевтиком или другим лицензированным профессионалом в области здравоохранения. Вы не должны использовать эту информацию в качестве самостоятельной диагностики или для лечения проблем со здоровьем или заболеваний. Свяжитесь с вашим поставщиком медицинских услуг немедленно, если вы считаете, что у вас есть медицинская проблема. Информация и утверждения о пищевых добавках не были оценены Управлением по контролю за продуктами питания и лекарствами и не предназначены для диагностики, лечения, лечения или предотвращения каких-либо заболеваний или состояния здоровья.
Топор бренда Универсальное масло для облегчения боли в холоде и головной боли 1,89 унции. (3 бутылки)Топор бренда Универсальное масло для облегчения боли в холоде и головной боли 1,89 унции. (3 бутылки)Топор бренда Универсальное масло для облегчения боли в холоде и головной боли 1,89 унции. (3 бутылки)

Характеристики

Тип товара
Антиперсперант
Размер
standard
Лицензия на производство
888811500013
Вес нетто
56ml
Ингредиент
oil
Номер модели
AXE

Духи и дезодоранты

Для покупки товара Топор бренда Универсальное масло для облегчения боли в холоде и головной боли 1,89 унции. (3 бутылки) нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или духи и дезодоранты то перейдите по ссылкам вверху страницы.