Новый 30 мл натуральный травяной спрей средства ухода за кожей антиперспирант спрей удаления воды антиперспиранты для дезодоранты терапии

Новый 30 мл натуральный травяной спрей средства ухода за кожей антиперспирант спрей удаления воды антиперспиранты для дезодоранты терапии

Цена: $2.85
есть в наличии

Описание

30 мл натуральный травяной спрей для тела антиперспирант спрей удаление воды антиперспиранты для дезодорантов терапия спрей

Вы все еще беспокоитесь о неприятном запахе вашего тела? Запах тела может сильно повлиять на ваши события, отношения людей, работу и исследования. поскольку пот желез выделяет слишком много пота, который содержит много белка и жирных кислот, секреция разбивается на большое количество ненасыщенных жирных кислот, в результате чего запах тела. использование духов для покрытия запаха, Не может длиться долго. Временная медицинская помощь только устраняет не болезни. наш продукт изготовлен из нескольких ингредиентов, содержащий Хлоргидрат алюминия, традиционные травяные экстракты и глицерин, без боковых эффектов, и Он очистит запах изнутри. это быстрый, долговечный и освежающий.

Особенности:
1. Безопасный: Он изготовлен из нескольких ингредиентов, содержащий Хлоргидрат алюминия, традиционные травяные экстракты и глицерин, без боковых эффектов.
2. эффективно: Отрегулируйте секрецию, предотвращайте размывание, очищайте запах изнутри.
3. Быстрый: всего 4 шага, чтобы освежать, мягкий запах, один раз в неделю, твердый запах, один раз в 2-3 дня.
4. Долговечность: возвращение кожи к нормальной, освежающей и не липкой. Вы будете более уверены и будете иметь лучшую жизнь.
5. распылительная бутылка, удобная в использовании.

Инструкции по использованию:
1. Очистите место запаха и избегайте травмированной кожи.
2. распылите запах, мягкий запах, один раз в неделю, твердый запах, один раз в 2-3 дня
3. Аккуратно массируйте кожу до полного впитывания.

Параметры:
Тип изделия: спрей для запаха тела
Материал: жидкость
Цвет изделия: как показано на фотографии
Размер изделия: прибл. 10x3 см/3,9x1,2 дюймов
Вес упаковки: прибл. 60 г/2,1 унций
Функция: удаление запаха тела

Посылка включает в себя:
1 * спрей для запаха тела

Новый 30 мл натуральный травяной спрей средства ухода за кожей антиперспирант спрей удаления воды антиперспиранты для дезодоранты терапииНовый 30 мл натуральный травяной спрей средства ухода за кожей антиперспирант спрей удаления воды антиперспиранты для дезодоранты терапииНовый 30 мл натуральный травяной спрей средства ухода за кожей антиперспирант спрей удаления воды антиперспиранты для дезодоранты терапииНовый 30 мл натуральный травяной спрей средства ухода за кожей антиперспирант спрей удаления воды антиперспиранты для дезодоранты терапииНовый 30 мл натуральный травяной спрей средства ухода за кожей антиперспирант спрей удаления воды антиперспиранты для дезодоранты терапииНовый 30 мл натуральный травяной спрей средства ухода за кожей антиперспирант спрей удаления воды антиперспиранты для дезодоранты терапииНовый 30 мл натуральный травяной спрей средства ухода за кожей антиперспирант спрей удаления воды антиперспиранты для дезодоранты терапииНовый 30 мл натуральный травяной спрей средства ухода за кожей антиперспирант спрей удаления воды антиперспиранты для дезодоранты терапии

Новый 30 мл натуральный травяной спрей средства ухода за кожей антиперспирант спрей удаления воды антиперспиранты для дезодоранты терапии

1) Мы принимаем Alipay, West Union, TT. Все основные кредитные карты принимаются через безопасный платежный процессор ESCROW.

2) оплата должна быть произведена в течение 3 дней с момента заказа.

3) Если вы не можете проверить немедленно после окончания аукциона, рекомендуем подождать несколько минут и повторить. Платежи должны быть завершены в течение 3-х дней.

О доставке

1. Доставка по всему миру. (За исключением некоторых стран и армейской почтовой службы/почтовых отделений флота)
2. Заказы обрабатываются своевременно после подтверждения оплаты.
3. Мы отправляем только на подтвержденные адреса заказа. Ваш адрес заказа должен соответствовать вашему адресу доставки.
4. Представленные изображения не являются фактическим товаром и предназначены только для справки.
5. Время доставки услуги предоставляется перевозчиком и не включает выходные и праздничные дни. Сроки доставки могут меняться, особенно во время курортного сезона.
6. Если вы не получили товар вовремя, просим связаться с нами. Мы отследим отправку и свяжемся с вами как можно скорее. Наша цель – удовлетворение клиентов!
7. Из-за наличия и разницы во времени, мы выберем для быстрой доставки ваш товар с нашего первого доступного склада.

8. Мы, продавец, не отвечаем за импортные пошлины, покупатель несет ответственность за это. Любой спор, вызванный этим, является неразумным.

9. Покупатель BR, пожалуйста, предоставьте cpf или cnpj, вам будет лучше получить его быстрее. Спасибо

Возврат и замена возможны

1. У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами и 30 дней, чтобы вернуть его с даты его получения. Если данный товар находится в вашем распоряжении более 7 дней, он считается пользованным товаром и МЫ НЕ ПРОИЗВОДИМ ВОЗВРАТ ИЛИ ЗАМЕНУ. НИКАКИХ ИСКЛЮЧЕНИЙ! Стоимость доставки оплачивается как продавцом, так и покупателем пополам.
2. Все возвращенные товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, конкретную причину возврата, и ваш po #.
3. Мы вернем вам полную сумму оплаты, после получения товара в его первоначальном состоянии и упаковки со всеми включенными компонентами и аксессуарами, после того как покупатель и продавец отменят транзакцию от AliExpress. Или вы можете выбрать замену.
4. Мы будем нести всю стоимость доставки, если продукт (ы) не является (являются) как рекламируется.

О отзывы

Мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремимся к 100% удовлетворенности клиентов! Отзывы покупателей очень важны. Мы просим вас, ПРЕЖДЕ чем оставлять нам нейтральный или отрицательный отзыв, связаться с нами, чтобы мы могли разрешить проблему к общему удовольствию.
Невозможно решить проблемы, если мы о них не знаем!

Характеристики

Тип товара
Антиперсперант
Ингредиент
Liquid
Бренд
TMISHION
Размер
10 x 3 cm / 3.9 x 1.2 inch
Вес нетто
60 g
Номер модели
Body Odor Spray
Лицензия на производство
20181116-03
Function
Removing body odor, Antiperspirants

Духи и дезодоранты

Для покупки товара Новый 30 мл натуральный травяной спрей средства ухода за кожей антиперспирант спрей удаления воды антиперспиранты для дезодоранты терапии нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или духи и дезодоранты то перейдите по ссылкам вверху страницы.