35 шт. натуральный ингредиент никотин патчи остановить курение пластырь для прекращения

35 шт. натуральный ингредиент никотин патчи остановить курение пластырь для прекращения

Цена: $2.72
есть в наличии

Описание

100% Новинка и высокое качество
Название продукта: противодымная нашивка
Состав: натуральный экстракт табака, лакрица, гвоздика, ментол, лимонная кислота, хмель
Введение:
Бросайте курить патч с помощью технологии задержки высвобождения перкожной абсорбции, через выпуск кожи, включая никотин, различные вещества, в курильщиков требуются для никотина, облегчают реакцию на выход, вызванную курением и детоксикацией детоксикации, спокойные нервы, освежающие, чтобы избежать через oronasal курить в основном в легких, вызывая повреждение.
Научно-исследовательских эта информация свидетельствует о том, что международная лекарство теста является наиболее эффективным способом курить используется никотин патчи, путем непрерывного использования курения пластырь для прекращения, облегчить курильщиков на курение физической зависимости и психологическая зависимость, благодаря использованию этого слова постепенно избавляйтесь от курения. И через постепенно уменьшить количество, чтобы бросить курить, легко и эффективно, позвольте вам бросить курить карьера в полной боли.
Применение методы:
1. Чистая кожа, затем высушите кожу
2. Снимите антиадгезионную защитную мембрану
3. Вставьте пластырь на очищенные верхние части тела, такие как рука, бедра, лопатка, альтернативно использовать
4. Прикрепляйте антидымовые пластыри каждое раннее утро после вставания
5. Использовать в дневное время, лучше снять его перед сном
6. Изменить новый через 4 часа
Обратите внимание:
Убедитесь и приклейте на кожу. Пот больше, приглашение в руку плюс нарукавники. Не может быть половина пути для вставки, пять слоев для точной структуры были уничтожены 4 вечера, чтобы принять душ, пожалуйста, в ванной после наклеивания, второй день на замену.
Индивидуальное чувство зуда в нормальном явлении, просто пластмассовые края и трение кожи вызывает только.
Способ применения:
В зависимости от личной ситуации, выберите точное положение и, как правило, он будет работать после приклеивания полчаса
Используйте его в течение около 3 дней в качестве начальной дозировки, уменьшите дозировку постепенно, когда ситуация стабильна, перестаньте использовать, пока не избавится от табачной зависимости
В связи с индивидуальными различиями, процедура уменьшения противодымных пластырей и время использования отличается, но тот же эффект для безболезненного ухода от курения.
Количество: 1 коробка/35 шт.
Примечание:
Переход: 1 см = 10 мм = 0,39 дюйма
Без розничной упаковки.
Допускается ошибка в 1–3 мм из-за измерений вручную Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем делать заказ.
Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!
Посылка включает в себя:
35 шт. x Анти-дымовая нашивка (другие аксессуары Демонстрация на картинке не включена.)
35 шт. натуральный ингредиент никотин патчи остановить курение пластырь для прекращения35 шт. натуральный ингредиент никотин патчи остановить курение пластырь для прекращения35 шт. натуральный ингредиент никотин патчи остановить курение пластырь для прекращения35 шт. натуральный ингредиент никотин патчи остановить курение пластырь для прекращения35 шт. натуральный ингредиент никотин патчи остановить курение пластырь для прекращения35 шт. натуральный ингредиент никотин патчи остановить курение пластырь для прекращения35 шт. натуральный ингредиент никотин патчи остановить курение пластырь для прекращения35 шт. натуральный ингредиент никотин патчи остановить курение пластырь для прекращения

Характеристики

Бренд
FSHALL
Косметика специального назначения
Нет
Страна/регион производства
Китай
Тип
Подушечка для поглощения пота
Пол
Мужской
Вес нетто
other
Тип товара
Дезодорант
Ингредиент
see information
Номер модели
Anti Smoke Patch

Духи и дезодоранты

Для покупки товара 35 шт. натуральный ингредиент никотин патчи остановить курение пластырь для прекращения нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или духи и дезодоранты то перейдите по ссылкам вверху страницы.