Ear свечи Здоровый Уход за ухом ароматерапия лечение ушной Воск Удаление очиститель приспособление для прочистки ушей Индиана терапия

Ear свечи Здоровый Уход за ухом ароматерапия лечение ушной Воск Удаление очиститель приспособление для прочистки ушей Индиана терапия

Цена: $2.59
есть в наличии

Описание

Особенности:
Для головокружения, заложения носа, ушиба, памяти не является централизации, высокой и низкой мозгов, перепада настроения, внутричерепного нерва лечения дисбаланса, невралгии лица, боли в горле и других его частей, может способствовать использованию теплового внутричерепного специального кольца, энергии и увеличения кислорода и крови, Будет также улучшен поток каждой трубы, с тем чтобы выхлопные газы и способность ремонтировать части отрицательной энергии и поврежденные части корпуса и увеличивать накопившееся количество тел.
Цвет: 8 цветов на выбор
Применение:
Лежа на боку, с другой стороны хлопковой вилки уши, ухо Свеча вставляется в ухо, зажгите другой конец, после обработки линии ожога выключен.
Шаги:
1. Первый внутренний свет, чтобы согреться, Держите комнату в тишине и избегайте конвекции воздуха.
2. Приготовьте товары: ароматическая свеча для ушей, зажигалки, бумажные полотенца, стакан воды и ватный тампон.
3. с зажигалкой и освещенной ароматической ушной свечкой, горит вертикально в ушной канал. Фиксированная рука (нужна помощь)
4. ароматическая Ушная свеча горит до 1 см на линии кольца, вы можете переместить его, в стакан воды. А затем с мокрым ватным тампоном, чтобы очистить ухо, а затем продолжить с другой стороны, действие, как указано выше.
Ушные Свечи не наносят толпу:
Люди с перфорацией барабанной перепонки, беременные женщины, менструальный период, уши для фестера.
Перфорация барабанной перепонки и гнойные стадии заболевания уха, грибковая инфекция и аллергия на ингредиенты для подсвечивания ушей.

Посылка включает в себя:10 шт. ухо свечи

Ear свечи Здоровый Уход за ухом ароматерапия лечение ушной Воск Удаление очиститель приспособление для прочистки ушей Индиана терапияEar свечи Здоровый Уход за ухом ароматерапия лечение ушной Воск Удаление очиститель приспособление для прочистки ушей Индиана терапияEar свечи Здоровый Уход за ухом ароматерапия лечение ушной Воск Удаление очиститель приспособление для прочистки ушей Индиана терапияEar свечи Здоровый Уход за ухом ароматерапия лечение ушной Воск Удаление очиститель приспособление для прочистки ушей Индиана терапияEar свечи Здоровый Уход за ухом ароматерапия лечение ушной Воск Удаление очиститель приспособление для прочистки ушей Индиана терапия

Ear свечи Здоровый Уход за ухом ароматерапия лечение ушной Воск Удаление очиститель приспособление для прочистки ушей Индиана терапияEar свечи Здоровый Уход за ухом ароматерапия лечение ушной Воск Удаление очиститель приспособление для прочистки ушей Индиана терапияEar свечи Здоровый Уход за ухом ароматерапия лечение ушной Воск Удаление очиститель приспособление для прочистки ушей Индиана терапияEar свечи Здоровый Уход за ухом ароматерапия лечение ушной Воск Удаление очиститель приспособление для прочистки ушей Индиана терапияEar свечи Здоровый Уход за ухом ароматерапия лечение ушной Воск Удаление очиститель приспособление для прочистки ушей Индиана терапияEar свечи Здоровый Уход за ухом ароматерапия лечение ушной Воск Удаление очиститель приспособление для прочистки ушей Индиана терапияEar свечи Здоровый Уход за ухом ароматерапия лечение ушной Воск Удаление очиститель приспособление для прочистки ушей Индиана терапияEar свечи Здоровый Уход за ухом ароматерапия лечение ушной Воск Удаление очиститель приспособление для прочистки ушей Индиана терапия

Характеристики

Тип товара
Антиперсперант
Бренд
BU-Bauty
Лицензия на производство
-
Вес нетто
10pcs
Размер
approx.25CM
Номер модели
MR1650-01
Item Type
Ear Candles
Function
removal earwax
Quantity
10pcs/Set
color
8 colors for choice

Духи и дезодоранты

Для покупки товара Ear свечи Здоровый Уход за ухом ароматерапия лечение ушной Воск Удаление очиститель приспособление для прочистки ушей Индиана терапия нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или духи и дезодоранты то перейдите по ссылкам вверху страницы.