6 увлажнитель для автомобиля в форме мороженого Форма прозрачный миниатюрный блеск для губ трубки Пустые губ контейнер для бальзама с

6 увлажнитель для автомобиля в форме мороженого Форма прозрачный миниатюрный блеск для губ трубки Пустые губ контейнер для бальзама с

Цена: $0.78
есть в наличии

Описание

6 мл форма мороженого прозрачный миниатюрный блеск для губ пустая трубка бальзам для губ контейнер с крышкой резиновые вставки образцы помады диспенсер бутылка случайный цвет

Особенности:

100% Новинка и высокое качество
Безопасный и нетоксичный материал, дизайн формы мороженого, пустые трубки с крышкой и кистью, случайный цвет.
Прозрачный корпус тюбика позволяет вам ясно видеть оставшийся объем косметики в контейнере.
Изготовлен из высококачественного ABS + PP, мягкого и прочного, портативного, многоразового и многоразового использования.
Каждая трубка имеет резиновую вставку, вы можете вставить ее в отверстие трубки, чтобы держать воздух вне и предотвратить нежелательные утечки.
Отлично подходит для наполнения губ, легкий и удобный в переноске, подходит для использования блеска для губ и масла для роста ресниц.
Широкое применение: Используйте в качестве контейнеров для различных цветов блеска для губ и бальзама для губ, для DIY блеска для губ или изготовления блеска для губ в подарок.
Красивый и маленький, легко носить с собой. Вы можете положить его в косметичку, карман или сумочку.
Компактные размеры подходят к вашей сумочке или сумочке и легко переносят ее в компании, во время концерта или девичьей вечеринки.
Идеальный подарок для дам и девочек на любые особые случаи, такие как День матери, свадьба, свадебные подарки для гостей, дни рождения, Рождество.
Параметры:
Материал: AS + ABS + PP Ёмкость: 6 мл Размеры: один размер Длина: 3,2 см Ширина: 2,4 см Высота: 7 см Цвет: случайный цвет (если вы покупаете больше одного, вы можете получить один и тот же цвет или несколько цветов s.) Количество: купальное полотенце, 1 шт
Примечание:
Переход: 1 см = 10 мм = 0,39 дюйма
Без розничной упаковки.
Допускается ошибка в 1–3 мм из-за измерений вручную Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем делать заказ.
Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!
Посылка включает в себя:
1 х многоразовая трубка (другие аксессуары демонстрационные на картинке не включены.)
6 увлажнитель для автомобиля в форме мороженого Форма прозрачный миниатюрный блеск для губ трубки Пустые губ контейнер для бальзама с6 увлажнитель для автомобиля в форме мороженого Форма прозрачный миниатюрный блеск для губ трубки Пустые губ контейнер для бальзама с6 увлажнитель для автомобиля в форме мороженого Форма прозрачный миниатюрный блеск для губ трубки Пустые губ контейнер для бальзама с6 увлажнитель для автомобиля в форме мороженого Форма прозрачный миниатюрный блеск для губ трубки Пустые губ контейнер для бальзама с6 увлажнитель для автомобиля в форме мороженого Форма прозрачный миниатюрный блеск для губ трубки Пустые губ контейнер для бальзама с6 увлажнитель для автомобиля в форме мороженого Форма прозрачный миниатюрный блеск для губ трубки Пустые губ контейнер для бальзама с6 увлажнитель для автомобиля в форме мороженого Форма прозрачный миниатюрный блеск для губ трубки Пустые губ контейнер для бальзама с6 увлажнитель для автомобиля в форме мороженого Форма прозрачный миниатюрный блеск для губ трубки Пустые губ контейнер для бальзама с

Характеристики

Тип товара
Refillable бутылки
Номер модели
Lipstick Dispenser
Размер
5 мл
Бренд
YAS
Color -
random

Инструменты и аксессуары

Для покупки товара 6 увлажнитель для автомобиля в форме мороженого Форма прозрачный миниатюрный блеск для губ трубки Пустые губ контейнер для бальзама с нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или инструменты и аксессуары то перейдите по ссылкам вверху страницы.