1 пара SEBS спортивные стельки с защитой от запаха амортизирующие спортивные стельки выдвижной Дышащие стельки Уход за ногами инструмент

1 пара SEBS спортивные стельки с защитой от запаха амортизирующие спортивные стельки выдвижной Дышащие стельки Уход за ногами инструмент

Цена: $3.9
есть в наличии

Описание

1 пара SEBS спортивные стельки с защитой от запаха амортизирующие спортивные стельки выдвижной Дышащие стельки Уход за ногами инструмент

Особенности:
Амортизация, воздухопроницаемость, поглощение пота, антимикробная, дезодорирующая.
Высокая эластичность синего силикагеля и бархата обеспечивают дополнительную защиту каблуков и подошвы. Ударопрочный, очень удобный, дышащий.
U-образная пяточная чаша: эффективно уменьшает трение между стопами и обувью, улучшает устойчивость ног при занятиях спортом.
Влажность контролирует воздухопроницаемость и поглощение пота, чтобы сохранить обувь сухой и прохладной.
Нижняя сотовая структура предназначена для мгновенного повышения способности сопротивляться давлению в спорте и защитить мышцы и кости всей ладони.
Он изготовлен из силикагеля и бархата высокой плотности материалов, что означает лучшее качество и более долгую долговечность.
Комфорт и амортизация для всех видов досуга или повседневной обуви.
Хорошо подходит для бега трусцой, бега, альпинизма, баскетбола, футбола, велосипеда, гольфа, тенниса и так далее.
Одна пара стелек, другие аксессуары на картинке не включены в демонстрацию!
Технические характеристики:
Материал: силикагель и бархат
Цвет подошвы обуви: синий
Поверхность Цвет: серый
Размер длина ширина
33-37 24,3 см (9,56 дюйма) 8,5 см (3,34 дюйм (ов)
Количество: 1 пара (2 шт.)
Примечание:
Переход: 1 см = 10 мм = 0,39 дюйма Без розничной упаковки. Допускается ошибка в 1–3 мм из-за измерений вручную Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем делать заказ. Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!

1 пара SEBS спортивные стельки с защитой от запаха амортизирующие спортивные стельки выдвижной Дышащие стельки Уход за ногами инструмент

1 пара стелек (2 шт.)(Другие аксессуары демонстрационные на картинке не включены.)

1 пара SEBS спортивные стельки с защитой от запаха амортизирующие спортивные стельки выдвижной Дышащие стельки Уход за ногами инструмент1 пара SEBS спортивные стельки с защитой от запаха амортизирующие спортивные стельки выдвижной Дышащие стельки Уход за ногами инструмент1 пара SEBS спортивные стельки с защитой от запаха амортизирующие спортивные стельки выдвижной Дышащие стельки Уход за ногами инструмент1 пара SEBS спортивные стельки с защитой от запаха амортизирующие спортивные стельки выдвижной Дышащие стельки Уход за ногами инструмент1 пара SEBS спортивные стельки с защитой от запаха амортизирующие спортивные стельки выдвижной Дышащие стельки Уход за ногами инструмент1 пара SEBS спортивные стельки с защитой от запаха амортизирующие спортивные стельки выдвижной Дышащие стельки Уход за ногами инструмент1 пара SEBS спортивные стельки с защитой от запаха амортизирующие спортивные стельки выдвижной Дышащие стельки Уход за ногами инструмент1 пара SEBS спортивные стельки с защитой от запаха амортизирующие спортивные стельки выдвижной Дышащие стельки Уход за ногами инструмент

Вниманию покупателей:
Мы отправим товар как можно скорее после оплаты. Как правило, в течение 1-3 дней.
Мы отправляем товар случайным образом, если мы указали в ссылке на товар. Тогда мы не можем гарантировать цвет или модель. Надеемся на ваше понимание.
Если вы реселлер, вы хотели бы купить много частей нашего товара, пожалуйста, оставьте нам сообщение, мы предоставим вам оптовую цену.
Когда вы обнаружите информацию об отслеживании, показывает, что «доставка отменена» в вашем заказе, пожалуйста, не волнуйтесь, информация о логистике может быть неправильной, будет обновлена как можно скорее. и вы можете связаться с нами, чтобы узнать правильный номер отслеживания, а не открыть спор, спасибо за понимание.
Мы оставим положительные отзывы всем вам, когда заказ будет закончен, и, пожалуйста, оставьте нам положительные отзывы, если вы удовлетворены нашими продуктами и услугами, спасибо.
Если у вас есть какие-либо проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нами свободно, мы сделаем все возможное, чтобы обслужить наших клиентов как можно лучше.

Характеристики

Тип
Other
Тип товара
Инструмент внимательности ноги
Материал
Silica gel and velvet
Размер
33-37 24.3 cm (9.56 inches) 8.5 cm (3.34 inches)
Номер модели
T8QQ600197
Color -
blue + grey
Quantity -
1 pair (2PCS)

Инструменты и аксессуары

Для покупки товара 1 пара SEBS спортивные стельки с защитой от запаха амортизирующие спортивные стельки выдвижной Дышащие стельки Уход за ногами инструмент нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или инструменты и аксессуары то перейдите по ссылкам вверху страницы.