32 светодиодный Портативный Размеры косметическое зеркало универсальный зеркало для макияжа Мини светодиодный свет легкий Для женщин

32 светодиодный Портативный Размеры косметическое зеркало универсальный зеркало для макияжа Мини светодиодный свет легкий Для женщин

Цена: $6.53
есть в наличии

Описание

Особенности:
Мощный HD зеркало и 10x HD увеличение зеркало для «мертвых зон», вы можете увидеть все детали прически и макияжа на месте, это поможет гарантировать, что вы всегда готовы для ваших близких или похода по магазинам.
Светодиодный светильник косметическое зеркало с 32 шт. яркие светодиоды, идеально подходит для того, чтобы сделать вверх в течение всего дня, даже ночью.
Обеспечивает широкий угол обзора, для того, чтобы вы чётко видеть изображение, несмотря на черты вашего лица и сделать более Безупречный макияж с каждой деталью заботятся о.
Современный круглый светильник зеркалом для макияжа, идеально подходит для глаз, макияж, носящим контактные линзы, для бритья и т. д., легко носить с собой в вашем путешествии.
Идеально подходит для дам и девочек в качестве подарка на день матери, подарка на день рождения и т. Д.

Описание:
Яркий светодиодный фонари обеспечивают чистую, яркие и четкие отражательными свойствами.
Простой и практичный дизайн, классический и изысканный внешний вид.
Легко носить с собой.

Параметры:
Модель: XJ22
Цвет: черный, белый
Материал: АБС + ПК
Размер товара: approx.86 * 62*20 мм
Зеркало: HD зеркало + 10x HD зеркало
Встроенный аккумулятор: 250 мАч
Время зарядки: 60 мин
Срок службы: 60 мин
Файлы: три файла, холодный и теплый светильник (длинная регулировка давления)
Вход: 0,4-а
Мощность: 0,52 W
Встроенные лампы: 16 холодный светильник + 16 теплый светильник
Светильник Цветовая температура: 3500-7000 K

Посылка включает в себя:
1 х Кисть для макияжа Зеркала
USB кабель (1 шт.);
Руководство пользователя-1 шт.;

Примечания:
1. Из-за разницы между различными мониторами, изображение может не отражать фактический цвет изделия. Мы гарантируем, что модель реального изделия не отличается от представленной на фото.
2. Из-за ручного измерения и различных методов измерения, пожалуйста, позвольте 1-3 см отклонение. Спасибо

32 светодиодный Портативный Размеры косметическое зеркало универсальный зеркало для макияжа Мини светодиодный свет легкий Для женщин32 светодиодный Портативный Размеры косметическое зеркало универсальный зеркало для макияжа Мини светодиодный свет легкий Для женщин32 светодиодный Портативный Размеры косметическое зеркало универсальный зеркало для макияжа Мини светодиодный свет легкий Для женщин32 светодиодный Портативный Размеры косметическое зеркало универсальный зеркало для макияжа Мини светодиодный свет легкий Для женщин32 светодиодный Портативный Размеры косметическое зеркало универсальный зеркало для макияжа Мини светодиодный свет легкий Для женщин32 светодиодный Портативный Размеры косметическое зеркало универсальный зеркало для макияжа Мини светодиодный свет легкий Для женщин32 светодиодный Портативный Размеры косметическое зеркало универсальный зеркало для макияжа Мини светодиодный свет легкий Для женщин32 светодиодный Портативный Размеры косметическое зеркало универсальный зеркало для макияжа Мини светодиодный свет легкий Для женщин

Характеристики

Бренд
Aichun
Легкий
Не оборудован
Тип товара
косметическое зеркало
Номер модели
Cosmetic Mirror
Материал
ABS+PC
Размер
1pcs

Инструменты и аксессуары

Для покупки товара 32 светодиодный Портативный Размеры косметическое зеркало универсальный зеркало для макияжа Мини светодиодный свет легкий Для женщин нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или инструменты и аксессуары то перейдите по ссылкам вверху страницы.