10 шт. Replecament гель наклейки патч колодки Силиконовые гидрогель коврики для беспроводной EMS мышц живота Training средства ухода за кожей Массажер

10 шт. Replecament гель наклейки патч колодки Силиконовые гидрогель коврики для беспроводной EMS мышц живота Training средства ухода за кожей Массажер

Цена: $1.73
есть в наличии

Описание

10 шт. Replecament гель наклейки патч колодки Силиконовые гидрогель коврики для беспроводной EMS мышц живота Training средства ухода за кожей Массажер

10 шт. Replecament гель наклейки патч колодки Силиконовые гидрогель коврики для беспроводной EMS мышц живота Training средства ухода за кожей Массажер

Описание:

100% абсолютно новый высокого качества

Костюм для большинства кожи

Хорошее гидрогелевые вкладыши Замена

Проводимость, низкое раздражение, высокая адгезия

Следует использовать с умным фитнес-оборудованием.

10 шт. в наборе, чтобы удовлетворить ваш спрос

Технические характеристики:

Материал: гидрогель

Количество: 10 шт.

Размеры: 2,4x1,7 дюймов/62x43 мм

Назначение: специальный умный инструмент для создания тела

Посылка включает в себя:

10x гидрогелевые вкладыши

Примечания:

Этот гелевый коврик является аксессуаром для тренажёра мышц живота, пожалуйста, используйте его вместе с массажным устройством! Гидрогелевая прокладка не может использоваться отдельно!

Пожалуйста, очистите вашу кожу перед использованием этой гелевой колодки, она должна быть заменена после использования непрерывно в течение 20-25 дней.

Из-за разницы между различными мониторами фотографии могут не отражать фактический цвет изделия.

Сравните размеры с вашими, пожалуйста, примите во внимание погрешность в 1-3 см из-за ручного измерения.

Пожалуйста, оставьте сообщение, прежде чем отзывы дадите плохой, если товары есть некоторые проблемы.

Спасибо за понимание.

Кстати, если вам нравится наш магазин, пожалуйста, добавьте наш магазин в ваши любимые магазины, вы можете получить наше новое поступление и информацию о скидках вовремя.

10 шт. Replecament гель наклейки патч колодки Силиконовые гидрогель коврики для беспроводной EMS мышц живота Training средства ухода за кожей Массажер10 шт. Replecament гель наклейки патч колодки Силиконовые гидрогель коврики для беспроводной EMS мышц живота Training средства ухода за кожей Массажер10 шт. Replecament гель наклейки патч колодки Силиконовые гидрогель коврики для беспроводной EMS мышц живота Training средства ухода за кожей Массажер10 шт. Replecament гель наклейки патч колодки Силиконовые гидрогель коврики для беспроводной EMS мышц живота Training средства ухода за кожей Массажер10 шт. Replecament гель наклейки патч колодки Силиконовые гидрогель коврики для беспроводной EMS мышц живота Training средства ухода за кожей Массажер10 шт. Replecament гель наклейки патч колодки Силиконовые гидрогель коврики для беспроводной EMS мышц живота Training средства ухода за кожей Массажер10 шт. Replecament гель наклейки патч колодки Силиконовые гидрогель коврики для беспроводной EMS мышц живота Training средства ухода за кожей Массажер10 шт. Replecament гель наклейки патч колодки Силиконовые гидрогель коврики для беспроводной EMS мышц живота Training средства ухода за кожей Массажер

Оплата

1. Мы принимаем оплату Ali, Western Union, TT. Все основные кредитные карты принимаются через защищенный платежный процессор ESCROW.

2. Оплата должна быть произведена в течение 3 дней заказ.

3. оплата не включает ввозные пошлины, налоги и/или таможенные сборы. Вы несете ответственность за оплату любых дополнительных сборов за таможенное оформление.

Пересылка

1. Доставка по всему миру. (За исключением некоторых стран и армейской почтовой службы/почтовых отделений флота)
2. Заказы обрабатываются своевременно после подтверждения оплаты.
3. Мы отправляем только подтвержденные адреса заказ. Ваш заказ должен соответствовать вашему адресу доставки.

**** (Для России клиент, пожалуйста, напишите полное имя доставки контактного лица, это может произойти, что вы не можете получить ваш заказ на основе новой политики вашей страны.)

4. Как правило, у нас есть товары на складе, мы можем отправить его в течение 1-2 дней, если мы не отправили в течение 2 дней, товары могут быть на складе.
5. Если вы не получили свой товар и у вас есть вопросы по нему, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы отследим отправку и свяжемся с вами как можно скорее. Наша цель – удовлетворение клиентов!
6. из-за наличия на складе и разницы во времени, мы выберем отправить ваш товар с нашего первого доступсклад для быстрой доставки.

Гарантия

1. Все товары на 100% абсолютно новые и протестированы перед отправкой.
2. 6 месяцев ограниченная гарантия производителя на дефектные товары (за исключением предметов, поврежденных и/или неправильно использованных после получения). Аксессуары поставляются с 3-месячной гарантией.
3. дефектные товары должны быть сообщены и возвращены в течение гарантийного срока (и в оригинальной упаковке, если это возможно). Вы должны описать дефект и предоставить номер вашего заказа. Мы не ремонтируем и не заменяем товары с истекшей гарантией.

Возврат и возмещение

1. У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами и 30 дней, чтобы вернуть его с даты получения. Если этот товар находится в вашем распоряжении более 7 дней, он считается использованным, и мы не выдадим вам возврат или замену.
2. Все возвращенные товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, конкретную причину возврата, и ваш po #.
3. Мы вернем вам полную сумму выигрыша при получении товара в его первоначальном состоянии и упаковке со всеми компонентами и аксессуарами в комплекте. После того, как и покупатель, и продавец отменят сделку с aliexpress. Или вы можете выбрать другой товар.
4. Мы будем нести всю стоимость доставки, если продукт (ы) не как рекламируется.

Отзывы

1. Если вы удовлетворены нашим сервисом и товары, надеемся, что вы можете дать нам 5 звезд положительный отзывы. Ваша поддержка много значит для нас.

2. Если у вас есть проблемы или вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставить нейтральный отзывы отрицательный. Мы поможем вам решить эту проблему и сделать вас удовлетворенными.

3. Мы дадим вам ответ в течение 24 часов, если вы не получите ответ в течение этого времени, пожалуйста, свяжитесь с ними.

Теплая подсказка

Кстати, если вам нравится наш магазин, пожалуйста, добавьте наш магазин в ваши любимые магазины, вы можете получить наше новое поступление и информацию о скидках вовремя. Вы также можете поделиться нашим магазином с друзьями.

10 шт. Replecament гель наклейки патч колодки Силиконовые гидрогель коврики для беспроводной EMS мышц живота Training средства ухода за кожей Массажер

Характеристики

Тип товара
Наборы Toiletry
Бренд
Liplasting
Материал
Toiletry Kits
Количество
10
Номер модели
MQ69066
Размер
Toiletry Kits
item type
Massage & Relaxation

Инструменты и аксессуары

Для покупки товара 10 шт. Replecament гель наклейки патч колодки Силиконовые гидрогель коврики для беспроводной EMS мышц живота Training средства ухода за кожей Массажер нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или инструменты и аксессуары то перейдите по ссылкам вверху страницы.