12 шт. 1/6 Oz 5 мл синий кобальт стеклянных бутылок w/Евро капельницы вскрытия крышки для эфирного масла ароматерапевтический косметические

12 шт. 1/6 Oz 5 мл синий кобальт стеклянных бутылок w/Евро капельницы вскрытия крышки для эфирного масла ароматерапевтический косметические

Цена: $10.94
есть в наличии

Описание

Упаковка включает в себя:

Кобальтовые флаконы из синего стекла 12 штук, 5 мл (1/6 унций) каждый. Европейский с уменьшенным горлышком 12 штук. Черная крышка 12 штук, контроль вскрытия.

Продукт Особенности:

12-5 мл, кобальтовые флаконы из синего стекла, с евро-орифами и черный контроль вскрытия колпачков. Идеальный размер, чтобы сделать ваши собственные смеси эфирного масла и отделить их для личного использования или поделиться. Поставляется с крышкой и orfice в полиэтиленовом пакете, чтобы вы могли сразу же Добавить смесь. Безопасная, безопасная и удобная упаковка. Отлично подходит для путешествий, удобно помещается в сумочку. Кобальтовое синее стекло помогает защитить от вредных УФ-лучей от солнца. Каждая бутылка была протестирована на герметичность.

Характеристики

Тип товара
Refillable бутылки
Размер
5 мл
Номер модели
Refillable Bottles
Material
Glass
Industrial Use
Cosmetic Packaging
Use
Essential oils, Aromatherapy
Sealing Type
Euro Dropper, Tamper Evident cap
Color
Cobalt blue
Specifications
1/6 oz
is_customized
Yes
Ships from
CHINA
Type
Empty Cosmetic Containers
Surface Handling
Screen Printing
Function
Perfect for storing makeup

Инструменты и аксессуары

Для покупки товара 12 шт. 1/6 Oz 5 мл синий кобальт стеклянных бутылок w/Евро капельницы вскрытия крышки для эфирного масла ароматерапевтический косметические нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или инструменты и аксессуары то перейдите по ссылкам вверху страницы.