Натуральный Для мужчин роста масло для бороды Органическая борода воск продукты потери волос несмываемый кондиционер для ухаживают роста

Натуральный Для мужчин роста масло для бороды Органическая борода воск продукты потери волос несмываемый кондиционер для ухаживают роста

Цена: $2.56
есть в наличии

Описание

Дорогие друзья!
Добро пожаловать в мой магазин,
Добро пожаловать прямая поставка!
Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь оставить мне сообщение онлайн, мы ответим вам вовремя!
У нас есть американские склады и китайские склады. Склад сша бесплатная доставка.
Если вы-дропшиппер, пожалуйста, выберите доставку epacket, он придет с действительным номером отслеживания и будет быстро для вашего покупателя, после того, как вы сделаете заказ, мы отправим в течение 24 часов.
Пожалуйста, не беспокойтесь, мы не отправим счет/цену или любые другие акции.
* Если вам нравится этот товар, пожалуйста, добавьте его к вашему Список «мои желания» ,
* Если вам нравится наш магазин, пожалуйста, добавьте его в ваш "Список «любимые магазины» .
* Большое спасибо! (* ^ *)
Удачи вам!
Изготовлен из высококачественных натуральных материалов для безопасного использования.
Небольшой размер, легко носить с собой, подходит для путешествий.
Эффективно сделать вашу бороду расти быстро.
Не стесняйтесь рисовать линии бороды.
Идеальный подарок для вашего друга.
Если вы мужчина, это будет обязательно для настоящих мужчин.
Способ применения: после очищения равномерно нанесите на корни волос на кончик бороды по утрам и вечерам. Протрите там, где нужно вырасти, и оставьте его сверху.
Технические характеристики изделия:
Состав: экстракт анжелики, пальметто пилы, масло чайного дерева и др.
Вес нетто: 30 мл
Посылка включает в себя:
1 * продукты для выращивания бороды

Примечание:
Если вы покупаете более 100 штук в одном заказе в популярных странах, мы предоставляем большую скидку
Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки клиентов, чтобы запросить скидку. (бесплатная доставка dhl
Сша, россия.)

Натуральный Для мужчин роста масло для бороды Органическая борода воск продукты потери волос несмываемый кондиционер для ухаживают ростаНатуральный Для мужчин роста масло для бороды Органическая борода воск продукты потери волос несмываемый кондиционер для ухаживают ростаНатуральный Для мужчин роста масло для бороды Органическая борода воск продукты потери волос несмываемый кондиционер для ухаживают ростаНатуральный Для мужчин роста масло для бороды Органическая борода воск продукты потери волос несмываемый кондиционер для ухаживают ростаНатуральный Для мужчин роста масло для бороды Органическая борода воск продукты потери волос несмываемый кондиционер для ухаживают ростаНатуральный Для мужчин роста масло для бороды Органическая борода воск продукты потери волос несмываемый кондиционер для ухаживают ростаНатуральный Для мужчин роста масло для бороды Органическая борода воск продукты потери волос несмываемый кондиционер для ухаживают ростаНатуральный Для мужчин роста масло для бороды Органическая борода воск продукты потери волос несмываемый кондиционер для ухаживают роста

Оплата

1. Мы принимаем все кредитные карты через безопасную оплату Escrow.

2. Мы организуем доставку после оплаты, пожалуйста, убедитесь, что ваш paymnet успешно, прежде чем вы закроете страницу.

3. Важные пошлины, налоги и сборы не включены в стоимость товара или стоимость доставки.

Доставка

Мы отправим товар в течение 3 рабочих дней после подтверждения полной оплаты. Если оплата недоступна, ваш заказ будет закрыт автоматически.

2. мы отправляем по всему миру DHL, FedEx, E-packet, AliExpress стандартной доставкой, Почта Китая и так далее, мы не можем контролировать время доставки, потому что он обрабатывается третьи вечерние услуги, но вы можете связаться с нами, если посылка не прибыла в течение ожидаемого времени, мы поможем вам отследить ее.

Отзывы и возвраты

1. если вам нравится наш продукт, пожалуйста, оставьте мне все 5 звезд отзывы (товар как описано 5 звезд, связь 5 звезд и время доставки 5 звезд) и фотографии, чтобы поддерживать нас, мы будем признательны, что вы также можете поделиться им с вашим

2. Если вы не удовлетворены в любом случае, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, прежде чем оставить нам отрицательные отзывы, я решу все проблемы для вас. Пожалуйста, помните, что заказ закончился, но наш сервис еще не закончен.

Характеристики

Лицензия на производство
beard care
Ингредиент
beard growth oils
Количество
1pc
Вес нетто
30ml
Тип товара
Прдукция от Выпадения Волос
Номер модели
beard oil
Support
Blind Dropshipping & Wholesale

Уход за волосами и укладка

Для покупки товара Натуральный Для мужчин роста масло для бороды Органическая борода воск продукты потери волос несмываемый кондиционер для ухаживают роста нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или уход за волосами и укладка то перейдите по ссылкам вверху страницы.