1 шт Профессиональная краска для волос гребень одноразовые личный салон Применение временные цветной мелок для волос инструмент для

1 шт Профессиональная краска для волос гребень одноразовые личный салон Применение временные цветной мелок для волос инструмент для

Цена: $7.99
есть в наличии

Описание

1 шт Профессиональная краска для волос гребень одноразовые личный салон Применение временные цветной мелок для волос инструмент для окрашивания волос
Параметры:
Бренд: 4G-kitty
Тип изделия: окрашивающая расческа для волос
Материал: Пластик
Общая длина: 10 см
Вес нетто: 8 г
Особенности:
1, водорастворимый крем для волос, яркие цвета.
2, легко окрашивается, легко моется, без влажных волос, можно расчесывать светлый цвет.
3, специальный ручной дизайн, чтобы избежать процесса окрашивания волос для рук и неудобной одежды.
4, более удобные и удобные, чтобы вы могли легко наслаждаться временными продуктами для окрашивания волос, которые дарят вам красоту и радость.
5, поставляется с расческой, решить обычный рынок продуктов для волос, неровный цвет, легко раскалывается проблема повредить волосы.
Как Применение:
Шаг 1: распылите 1-дюймовый участок волос водой. Вам не нужно замачивать всю нить, просто Поднимитесь так высоко, как вы хотите.
Шаг 2: скручивайте волосы, цвет на волосах с одним из мелки для волос я рекомендую выбрать около трех цветов, и положить один за раз в ваши волосы. Начните с самого легкого оттенка, так как, как вы видите, цвет накрывается на перчатки, и вы в конечном итоге будете с грязной версией того же оттенка во всем, если вы идете темным светом.
Шаг 3: подождите, пока ваши волосы высохнут. Это самая тяжелая часть, но необходимо прикрепить к волосам мел.
Шаг 4: с помощью завивки или плоского железа, перейдите по каждой цветной нитке. Это устанавливает цвета в ваших волосах, так что он будет длиться дольше. Затем кисть и стиль, как вы обычно!
Посылка в том числе:
1 x цветной мелок для волос
Кстати, если вам нравится наш магазин, пожалуйста, добавьте наш магазин в свои любимые магазины,
Вы можете получить информацию о нашем новом прибытии и скидках вовремя. Заранее спасибо.
1 шт Профессиональная краска для волос гребень одноразовые личный салон Применение временные цветной мелок для волос инструмент для1 шт Профессиональная краска для волос гребень одноразовые личный салон Применение временные цветной мелок для волос инструмент для1 шт Профессиональная краска для волос гребень одноразовые личный салон Применение временные цветной мелок для волос инструмент для1 шт Профессиональная краска для волос гребень одноразовые личный салон Применение временные цветной мелок для волос инструмент для1 шт Профессиональная краска для волос гребень одноразовые личный салон Применение временные цветной мелок для волос инструмент для1 шт Профессиональная краска для волос гребень одноразовые личный салон Применение временные цветной мелок для волос инструмент для1 шт Профессиональная краска для волос гребень одноразовые личный салон Применение временные цветной мелок для волос инструмент для1 шт Профессиональная краска для волос гребень одноразовые личный салон Применение временные цветной мелок для волос инструмент для1 шт Профессиональная краска для волос гребень одноразовые личный салон Применение временные цветной мелок для волос инструмент для1 шт Профессиональная краска для волос гребень одноразовые личный салон Применение временные цветной мелок для волос инструмент для1 шт Профессиональная краска для волос гребень одноразовые личный салон Применение временные цветной мелок для волос инструмент для

Характеристики

Тип товара
Цвет волос
Количество
1
Ингредиент
Plastic
Лицензия на производство
NO
Вес нетто
Plastic
Бренд
MSQ
Номер модели
RFSZ-1
Hair Dyeing Tool
Hair Dye Comb
Hair Color
Disposable Personal Salon
hair dye
harajuku
pastel Hair Dye Comb
hair wax
hair color wax
hair bleach
hair color brush
color hair wax
hair color spray
hair chalk
hair color permanent
hair coloring tools

Уход за волосами и укладка

Для покупки товара 1 шт Профессиональная краска для волос гребень одноразовые личный салон Применение временные цветной мелок для волос инструмент для нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или уход за волосами и укладка то перейдите по ссылкам вверху страницы.