100% натуральная Органическая борода масло средства ухода за бородой восковой бальзам продукты для выпадения волос оставляемый кондиционер

100% натуральная Органическая борода масло средства ухода за бородой восковой бальзам продукты для выпадения волос оставляемый кондиционер

Цена: $2.8
есть в наличии

Описание

Название: масло для бороды

Сделано в Китае
Текстура: жидкая
Параметры: 30 г
Срок годности: три года
Основные эффекты:
1. Это натуральный продукт в форме бороды.
2. Органическое масло жожоба также способствует увлажнению и сглаживанию, а также способствует здоровому росту бороды.
3. мультивитаминное Масло манго помогает предотвратить раздельные концы и бороды.
4. натуральные растительные ингредиенты могут эффективно предотвратить зуд, сухость и раздражение.
5. Все ингредиенты соответствуют 100% стандартам натуральных ингредиентов.
Возрастная группа: Мужская Универсальная
Способ применения: Вымойте лицо и нанесите необходимое количество масла на длинную бороду, пока она не впитывается. По утрам и вечеру, он имеет эффект питательной бороды.

Основные ингредиенты продукта: Анжелика, горец многоцветковый, книга венецианское, масло жожоба, корень имбиря, жевательная желтуха и другие экстракты.

4 Основные особенности:
Питание волос: благодаря действию нервов и микрососудов в нижней части волосяного фолликула, эффективно способствует микроциркуляции кожи головы и волосяных фолликулов, улучшает питание волосяных фолликул, восстановление нормального питания крови и кислорода, Обеспечение плавной доставки питательной системы, И улучшить скорость поглощения питательных веществ волосяными фолликулами, и сделать волосы густыми.
Волосы с беконом: различные питательные ингредиенты воздействуют непосредственно на нервы и капилляры в нижней части волосяного фолликула, восстанавливают волосяные фолликулы и производят большое количество, клетки волос, продолжает делить кератин, и скопируйте основной объем требуемого жира в волосах, настоящий бекон.
Эффект продукта: подходит в форме усов, фиксированной формы, питания волос, роста волос, ухода за волосами и т. д.
Использование:
1. Вымойте волосы в области ухода чистой водой или чистящими средствами, затем высушите полотенцем.
2. нанесите масло бороды на область ухода за волосами.
3. Закрепите форму пальцами, чтобы она полностью впитывалась.
4. После использования этого продукта, нет запаха, нет остатка, нет необходимости полоскать Место применения водой.
Меры предосторожности:
1. Пожалуйста, положите его в прохладное сухое место.
2. Беременным женщинам запрещено, избегая ухвата детей, избегая перорального управления, если вы находитесь в глаза, пожалуйста, немедленно промойте водой.
3. Если у вас аллергия на этот продукт, рекомендуется немедленно остановить использование этого продукта.
100% натуральная Органическая борода масло средства ухода за бородой восковой бальзам продукты для выпадения волос оставляемый кондиционер100% натуральная Органическая борода масло средства ухода за бородой восковой бальзам продукты для выпадения волос оставляемый кондиционер100% натуральная Органическая борода масло средства ухода за бородой восковой бальзам продукты для выпадения волос оставляемый кондиционер100% натуральная Органическая борода масло средства ухода за бородой восковой бальзам продукты для выпадения волос оставляемый кондиционер100% натуральная Органическая борода масло средства ухода за бородой восковой бальзам продукты для выпадения волос оставляемый кондиционер100% натуральная Органическая борода масло средства ухода за бородой восковой бальзам продукты для выпадения волос оставляемый кондиционер100% натуральная Органическая борода масло средства ухода за бородой восковой бальзам продукты для выпадения волос оставляемый кондиционер100% натуральная Органическая борода масло средства ухода за бородой восковой бальзам продукты для выпадения волос оставляемый кондиционер

Характеристики

Тип товара
Прдукция от Выпадения Волос
Ингредиент
Beard Care
Номер модели
DH1107
Вес нетто
30g
Лицензия на производство
Beard Care
Количество
1pcs

Уход за волосами и укладка

Для покупки товара 100% натуральная Органическая борода масло средства ухода за бородой восковой бальзам продукты для выпадения волос оставляемый кондиционер нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или уход за волосами и укладка то перейдите по ссылкам вверху страницы.