Силиконовая насадка для тела скальп массажер-расческа шампунь для мытья волос Расческа для душа щетка для ванны спа для похудения

Силиконовая насадка для тела скальп массажер-расческа шампунь для мытья волос Расческа для душа щетка для ванны спа для похудения

Цена: $0.76
есть в наличии

Описание

Силиконовая насадка для тела скальп массажер-расческа шампунь для мытья волос Расческа для душа щетка для ванны спа для похуденияСиликоновая насадка для тела скальп массажер-расческа шампунь для мытья волос Расческа для душа щетка для ванны спа для похуденияСиликоновая насадка для тела скальп массажер-расческа шампунь для мытья волос Расческа для душа щетка для ванны спа для похуденияСиликоновая насадка для тела скальп массажер-расческа шампунь для мытья волос Расческа для душа щетка для ванны спа для похуденияСиликоновая насадка для тела скальп массажер-расческа шампунь для мытья волос Расческа для душа щетка для ванны спа для похуденияСиликоновая насадка для тела скальп массажер-расческа шампунь для мытья волос Расческа для душа щетка для ванны спа для похуденияСиликоновая насадка для тела скальп массажер-расческа шампунь для мытья волос Расческа для душа щетка для ванны спа для похуденияСиликоновая насадка для тела скальп массажер-расческа шампунь для мытья волос Расческа для душа щетка для ванны спа для похуденияСиликоновая насадка для тела скальп массажер-расческа шампунь для мытья волос Расческа для душа щетка для ванны спа для похуденияСиликоновая насадка для тела скальп массажер-расческа шампунь для мытья волос Расческа для душа щетка для ванны спа для похуденияСиликоновая насадка для тела скальп массажер-расческа шампунь для мытья волос Расческа для душа щетка для ванны спа для похудения
Портативная щетка для мытья волос силиконовый массажер для головы и тела Расческа для домашних животных Acupoint инструменты для расслабления
Особенности:
1. Этот крючок изготовлен из высококачественных материалов. Он имеет тонкое мастерство, которое является небольшим и удобным с множеством функций. Это хороший необходимый инструмент для использования дома.
2. Дизайн зубных щеток уникален с массажным эффектом, который может повысить циркуляцию крови и поддерживать здоровье вашего мозга.
3. Изготовлен из мягкого силиконового материала, который не наносит вреда коже. Он безопасен, нетоксичен и не имеет побочных эффектов.
4. При мытье волос, чтобы положить необходимое количество шампуня в пропитанные волосы, а затем сделать круг на пропитанных волосах, чтобы сделать шампунь создать богатую пену.
5. После мытья волос, чтобы вымыть остатки рук на щетке шампуня.
6. Этот Эластичный гребень может массировать кожу головы, способствует здоровому росту коры головы.
Параметры:
Вес нетто: 40 г
Размер: 8x8x7 см/3,1x3,1x2,7"
Материал: силикон + утолщенный ПВХ
Цвет: черный/белый/зеленый
Подходящий диапазон: массаж головы, массаж тела
Количество: купальное полотенце, 1 шт
Примечания:
1. Замеры сделаны вручную, поэтому возможны незначительные различия.
2. Из-за различных дисплеев и разного светильник, изображение может не показать фактический цвет элемента. Спасибо за понимание.
1 x Массажная щетка

Характеристики

Тип товара
Расчёска
Номер модели
Shower Brush
Размер
/
Материал
Пластик
Product
shampoo comb
Feature 1
shampoo brush
Feature 2
scalp brush
Feature 3
hair washing brush
Feature 4
hair massage scalp brush
Feature 5
hair scalp massager shampoo brush
Feature 6
silion hair wash massager

Уход за волосами и укладка

Для покупки товара Силиконовая насадка для тела скальп массажер-расческа шампунь для мытья волос Расческа для душа щетка для ванны спа для похудения нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или уход за волосами и укладка то перейдите по ссылкам вверху страницы.