Эссенция женьшеня Уход за волосами Лечение мужчин t для мужчин и женщин выпадение волос ускоренный рост волос сыворотка

Эссенция женьшеня Уход за волосами Лечение мужчин t для мужчин и женщин выпадение волос ускоренный рост волос сыворотка

Цена: $3.89
есть в наличии

Описание

Описание:
1. Продукт содержит имбирь, женьшень, корень цветков, масло виноградных косточек и другие эссенции для ухода за волосами для глубокого питания волос и кожи головы, способствует росту волос и от выпадения волос.
2. Восстанавливает и восстанавливает поврежденные волосяные фолликулы, активирует спящие волосяные фолликулы и стимулирует волосяные фолликулы, чтобы вырасти больше волос.
3. Эта эссенция для волос обеспечивает питательные вещества для корней волос, восстанавливает поврежденные волосы и восстанавливает жизненную силу волос.
4. Наше средство для роста волос может эффективно от выпадения волос путем укрепления корней волос.
5. Тип волос: медленный рост волос, волосам срочно нужно расти, неэластичный, волосы запутываются тусклыми, легко ломаются, грубые и неровные, не эластичные.
6. Натуральные растительные ингредиенты, чтобы улучшить истончение волос и контролировать свою линию волос, позвольте вам иметь более толстые, более полные, здоровые волосы.

Технические характеристики:
Пол: унисекс
Тип волос: все тип волос s
Вес нетто: 30 мл
Срок годности: 3 года
Состав: масло
Особенность: ускоренный рост волос, от выпадения волос
Тип размера: полный размер

Посылка включает в себя:
1 x масло для роста волос

Примечание:
1. Возможны отклонения на 1-3 мм из-за ручного измерения.
2. Из-за разного отображения и разного освещения изображение может не отражать фактический цвет изделия.
Спасибо за понимание.Эссенция женьшеня Уход за волосами Лечение мужчин t для мужчин и женщин выпадение волос ускоренный рост волос сывороткаЭссенция женьшеня Уход за волосами Лечение мужчин t для мужчин и женщин выпадение волос ускоренный рост волос сывороткаЭссенция женьшеня Уход за волосами Лечение мужчин t для мужчин и женщин выпадение волос ускоренный рост волос сывороткаЭссенция женьшеня Уход за волосами Лечение мужчин t для мужчин и женщин выпадение волос ускоренный рост волос сывороткаЭссенция женьшеня Уход за волосами Лечение мужчин t для мужчин и женщин выпадение волос ускоренный рост волос сывороткаЭссенция женьшеня Уход за волосами Лечение мужчин t для мужчин и женщин выпадение волос ускоренный рост волос сывороткаЭссенция женьшеня Уход за волосами Лечение мужчин t для мужчин и женщин выпадение волос ускоренный рост волос сывороткаЭссенция женьшеня Уход за волосами Лечение мужчин t для мужчин и женщин выпадение волос ускоренный рост волос сыворотка

Характеристики

Лицензия на производство
Hair Care
Тип товара
Прдукция от Выпадения Волос
Ингредиент
Oil
Номер модели
Hair Loss Product
Количество
1pcs
Вес нетто
30ml

Уход за волосами и укладка

Для покупки товара Эссенция женьшеня Уход за волосами Лечение мужчин t для мужчин и женщин выпадение волос ускоренный рост волос сыворотка нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или уход за волосами и укладка то перейдите по ссылкам вверху страницы.