30 мл Органическая борода масло бальзам для бороды продукты товары выпадения волос оставьте в кондиционер для ухоженного роста бороды

30 мл Органическая борода масло бальзам для бороды продукты товары выпадения волос оставьте в кондиционер для ухоженного роста бороды

Цена: $3.56
есть в наличии

Описание

Применение метод:

1. Перед использованием очистите кожу, которая должна быть нанесена и сохранить ее сухой.
2. нанесите необходимое количество эфирного масла на область, где его необходимо выращивать, один раз каждое утро и вечером.
3. массаж до полного поглощения, чем дольше массаж, тем лучше эффект роста.
Технические характеристики:
Увеличьте рост бороды, безопаснее и надежнее.
Мягкий, безопасный и без токсичности, не повреждая кожу.
Улучшение активности клеток роста бороды
Меры предосторожности:
1. только внешнее использование.
2. Используйте только в области лица, где вы хотите вырасти больше бороды.
3. Хранить в прохладном состоянии, Солнцезащитный блок.
4. Держать в досягаемости детей.
30 мл Органическая борода масло бальзам для бороды продукты товары выпадения волос оставьте в кондиционер для ухоженного роста бороды30 мл Органическая борода масло бальзам для бороды продукты товары выпадения волос оставьте в кондиционер для ухоженного роста бороды30 мл Органическая борода масло бальзам для бороды продукты товары выпадения волос оставьте в кондиционер для ухоженного роста бороды30 мл Органическая борода масло бальзам для бороды продукты товары выпадения волос оставьте в кондиционер для ухоженного роста бороды30 мл Органическая борода масло бальзам для бороды продукты товары выпадения волос оставьте в кондиционер для ухоженного роста бороды30 мл Органическая борода масло бальзам для бороды продукты товары выпадения волос оставьте в кондиционер для ухоженного роста бороды

30 мл Органическая борода масло бальзам для бороды продукты товары выпадения волос оставьте в кондиционер для ухоженного роста бороды

1. Мы принимаем все кредитные карты через безопасный Escrow оплаты.

2. мы организуем доставку после того, как вы сделаете платеж, пожалуйста, убедитесь, что ваш paymnet успех перед закрытием страницы.

3. Важные пошлины, налоги и сборы не включены в стоимость товара или стоимость доставки.

Доставка:
1. заказы будут отправлены в течение 3 рабочих дней после оплаты. Как обычно, время доставки составляет около 4-6 рабочих недель, если есть некоторые причины, делающие задержку доставки, надеюсь, вы можете понять. время доставки в праздничные дни (Рождество, китайский Новый год и т. д.) может быть дольше обычного времени, пожалуйста, добавьте еще 5-10 дней в качестве задержки, большое спасибо за Ваше понимание!
2. вы можете выбрать из Экспресс-стандарта, Малайзия заказная почта, Почта Китая Заказная посылка, Гонконг Заказная посылка, как обычно, это занимает 4-6 недель, вы также можете выбрать Epacket, они будут быстрее, вы также можете выбрать DHL EMS FedEx, они курьер, Если вы хотите получить их как можно скорее, это будет ваш лучший выбор. но мы несем ответственность только за некоторые расходы по доставке, вы должны оплатить дополнительную стоимость доставки, спасибо за Ваше понимание!
3. Если общая цена больше $300,00, мы отправим их экспресс, не нужно платить дополнительную плату.
Возврат и отзывы:

Мы предлагаем полную политику возврата денег 100% с подтвержденными вопросами. Если посылка потерян, украден, поврежден или вы просто не удовлетворены им, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы можем заменить товар бесплатно или дать вам 100% полный возврат, это включает в себя доставку, которую вы заплатили! Мы считаем, что все может быть решено после общения, мы никогда не взимаем плату за пополнение какого-либо рода, в нижней части вы не потеряете ни копейки ни в одной из сделок.

30 мл Органическая борода масло бальзам для бороды продукты товары выпадения волос оставьте в кондиционер для ухоженного роста бороды

Свяжитесь с нами:

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь связаться со мной в любое время, мы будем возобновлены в течение 24 часов.
Если вы не удовлетворены продуктом или сервисом, пожалуйста, свяжитесь со мной и не дайте нам отрицательный отзывы или нейронотзывы, мы должны дать вам удовлетворенное решение.
Надеюсь, вы хорошо проведете время здесь!

'

Характеристики

Тип товара
Прдукция от Выпадения Волос
Ингредиент
Plant extract
Количество
1PCS
Вес нетто
30ml
Лицензия на производство
***
Бренд
MISS ROSE
Номер модели
ALIVER
Item Type
Hair Loss Product
Efficacy 1
facial hair growth
Efficacy 2
growth, moisturizing, thickening
Features
soothing, nutritional supplements
Unit Type
piece
Package Weight
0.1kg (0.22lb.)
Package Size
20cm x 15cm x 10cm (7.87in x 5.91in x 3.94in)

Уход за волосами и укладка

Для покупки товара 30 мл Органическая борода масло бальзам для бороды продукты товары выпадения волос оставьте в кондиционер для ухоженного роста бороды нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или уход за волосами и укладка то перейдите по ссылкам вверху страницы.