Гармония (36 шт. в упаковке) 180 шт. 0,875 "X 3" контур красно-лайнер DUO-TAC Двусторонняя супер волосы клейкие ленты для кружево Искусственные парики

Гармония (36 шт. в упаковке) 180 шт. 0,875 "X 3" контур красно-лайнер DUO-TAC Двусторонняя супер волосы клейкие ленты для кружево Искусственные парики

Цена: $46.99
есть в наличии

Описание

Эта лента не крепкая, в основном используется как базовая лента, ееФункция будет лучше при использовании вместе с США синий клей.

Так называемая нижняя часть-это то, что сначала Положите красные Ленточные вкладки, прикрепленные к парик для волос кожи у выше, а затем прикрепленные к синим ленточным частям США.

HARMONY 180 шт 0,875 "X 3" контур красный-лайнер DUO-TAC двухсторонняя супер лента для волос для париков

Основание Материал: моноволокна Цвет подкладки: красный Время удержания: от 2 до 4 недель Размер полки: 0,875 "x 3" Форма: контуром Количество штук: 36 штук в партии, 36 штук в маленькой сумке Страна происхождения: Соединенные Штаты Америки Гармония (36 шт. в упаковке) 180 шт. 0,875 "X 3" контур красно-лайнер DUO-TAC Двусторонняя супер волосы клейкие ленты для кружево Искусственные парикиГармония (36 шт. в упаковке) 180 шт. 0,875 "X 3" контур красно-лайнер DUO-TAC Двусторонняя супер волосы клейкие ленты для кружево Искусственные парикиГармония (36 шт. в упаковке) 180 шт. 0,875 "X 3" контур красно-лайнер DUO-TAC Двусторонняя супер волосы клейкие ленты для кружево Искусственные парикиДоставка детайлес:

1. Мы гарантируем отправку в течениеЧерез 3 дняПосле подтверждения оплаты (за исключением праздника).

2. Для того, чтобы вы получили свой заказ без налога на импорт, мы объявим его как"Подарок"С более низким значением. Любые сборы или сборы за вход являются ответственностью покупателя.

3. Если вы не получили товар в срок доставки, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте или оставьте намСообщениеЕсли у вас есть какие-либо вопросы, обычно, на вашу почту ответят в течение24 часа в сутки.

4. Все продукты прошли строгий тест перед отправкой. Мы отправляем на адрес AlixpressТолько в том случае,.

Пожалуйста, убедитесь, что ваш адрес в AlixpressСоответствуетС вашим адресом доставки перед оплатой.

Способы оплаты:

1. Мы предпочитаем оплату черезESCROW.

2. AliExpress поддерживаетВиза, Картам Visa; Master Card, Western UnionИБезналичный перевод через банки.

Возврат:

1. Полный возврат будет предоставлен до тех пор, пока они находятся в первоначальном состоянии.

2. Мы вернем вам деньгиВ течение 24 часовПосле получения ваших товаров.

3. Покупатель несет ответственность за возврат стоимости доставки.

4. товары, которые повреждены, не подлежат возврату.

Отзывы:

1. Если вы удовлетворены своей покупкой и нашим обслуживанием, пожалуйста, оставьте нам пятизвездочные Отзывы и ваши положительные комментарии по поводу вашего опыта покупки!

2. ваши положительные отзывы помогут нам улучшить наши продукты и услуги.

3. Пожалуйста, не оставляйте нам негативные отзывы. Если вы не удовлетворены в любом случае, пожалуйста, свяжитесь с нами для решения. Мы сделаем все возможное, чтобы помочь.

Гармония (36 шт. в упаковке) 180 шт. 0,875 "X 3" контур красно-лайнер DUO-TAC Двусторонняя супер волосы клейкие ленты для кружево Искусственные парики

Характеристики

Тип товара
Прилипатели
Номер модели
DUO-TAC
Количество
180pcs per lot
Материал
Adhesive
Item Name
A Contour Red-Liner DUO-TAC Double Sided Super Hair Tape
Shelf Size ( Dimensions )
0.875" X 3" ( 0.8cm x 4cm )
Hold Time
2 to 4 weeks
Liner Color
Red-Liner
Number of Pieces
180pcs per lot
Origin
U.S.A
Base Material
Monofilament
Shape
A Contour

Уход за волосами и укладка

Для покупки товара Гармония (36 шт. в упаковке) 180 шт. 0,875 "X 3" контур красно-лайнер DUO-TAC Двусторонняя супер волосы клейкие ленты для кружево Искусственные парики нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или уход за волосами и укладка то перейдите по ссылкам вверху страницы.