Новый бутик Зеленый гребень из сандалового дерева Золото провода сандалового дерева расческа ручной работы Борода и гребни для волос для

Новый бутик Зеленый гребень из сандалового дерева Золото провода сандалового дерева расческа ручной работы Борода и гребни для волос для

Цена: $1.85
есть в наличии

Описание

Описание продукта:

100% Новинка и высокое качество

Это идеальный аксессуар, а также хороший подарок для ваших друзей

Это сделает вас красивой на картинке.

Цвет: натуральный древесины

Материал: зеленый сандалового дерева
Размеры: 10 см * 5,8 см * 1,2 см
Костюм для: гребень для бороды/женский комбайн
Технология: расчески ручной работы
Посылка включает в себя: 1 кисть для маскирующих средств зеленый гребень из сандалового дерева
Демонстрация товара
Новый бутик Зеленый гребень из сандалового дерева Золото провода сандалового дерева расческа ручной работы Борода и гребни для волос дляНовый бутик Зеленый гребень из сандалового дерева Золото провода сандалового дерева расческа ручной работы Борода и гребни для волос дляНовый бутик Зеленый гребень из сандалового дерева Золото провода сандалового дерева расческа ручной работы Борода и гребни для волос дляНовый бутик Зеленый гребень из сандалового дерева Золото провода сандалового дерева расческа ручной работы Борода и гребни для волос дляНовый бутик Зеленый гребень из сандалового дерева Золото провода сандалового дерева расческа ручной работы Борода и гребни для волос дляНовый бутик Зеленый гребень из сандалового дерева Золото провода сандалового дерева расческа ручной работы Борода и гребни для волос дляНовый бутик Зеленый гребень из сандалового дерева Золото провода сандалового дерева расческа ручной работы Борода и гребни для волос дляНовый бутик Зеленый гребень из сандалового дерева Золото провода сандалового дерева расческа ручной работы Борода и гребни для волос для

Оплата

Кредитные карты, банковские переводы в реальном времени, офлайн-платежи (банковские переводы и Western Union) и так далее.

Вы можете выбрать любой самый удобный для вас способ доставки. Для защиты ваших интересов, ваш платеж будет временно удерживаться AliExpress, и не будет выпущен, пока вы не получите ваш заказ и не будете удовлетворены им.

Удовлетворенности наших клиентов

Пожалуйста, не стесняйтесь связаться со мной, если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы до или после вашей покупки. Мы стремимся к 100% удовлетворенности.

Доставка

Пожалуйста, выберите свою страну на веб-странице, чтобы проверить, находитесь ли вы в выбранной нами стране для бесплатной доставки. если вы не из нашей выбранной страны, вы можете узнать, что мы урезаем скидку более 50% от стоимости доставки для вас по EMS, и урезаем скидку более 55% по UPS. Мы отправляем товар в течение 3-5 дней. Мы не можем контролировать местную таможню вашей страны, мы не несем ответственности за любые расходы или расходы, связанные с таможней. Если у вас есть особое внимание, пожалуйста, оставьте сообщение при размещении заказа.

Политика Возврата

Если вы хотите обменять полученные товары или вернуть деньги, вы должны связаться с нами в течение 3 дней с момента получения вашего заказа. Вам также придется оплатить дополнительную стоимость доставки посылки. Возвращаемые товары должны находиться в первоначальном состоянии.

Отзывы

Поскольку ваши отзывы очень важны для развития нашего бизнеса, мы искренне приглашаем вас оставить положительный отзыв
Отзывы для нас, если вы удовлетворены нашим продуктом и обслуживанием. Это займет у вас 1 минуту.
Пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставлять любые отрицательные или нейтральные отзывы, мы будем работать с вами, чтобы решить любые проблемы. Спасибо.

Характеристики

Тип товара
Расчёска
Номер модели
ZZLJ2932
Размер
about 10cm*5.8cm*1.2cm
Материал
Дерево
200000204
4474

Уход за волосами и укладка

Для покупки товара Новый бутик Зеленый гребень из сандалового дерева Золото провода сандалового дерева расческа ручной работы Борода и гребни для волос для нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или уход за волосами и укладка то перейдите по ссылкам вверху страницы.