12 шт./компл. DIY мягкая пена бигуди Makers Бенди Твист Кудри инструмент для укладки Бигуди и плойки

12 шт./компл. DIY мягкая пена бигуди Makers Бенди Твист Кудри инструмент для укладки Бигуди и плойки

Цена: $1.48
есть в наличии

Описание

Описание:
Самоклеящийся
Простота в использовании, без штифтов или зажимов, лучше использовать фен
С этим волшебным товаром вы можете создать свой собственный стиль волос самостоятельно в случайном порядке дома, и никогда не повредит ваши волосы!
Дизайн штекера, мягкий, который позволяет вам чувствовать себя комфортно и не легко отвалиться
Материал: губка
Цвет: розовый + синий
Размер: диаметр: около 1,5 см, длина: около 15 см
Количество: 12 шт., включая 6 шт. синий и 6 шт. розовый
Посылка список: 12 шт. * волшебная губка для волос Ролики
Пожалуйста, обратите внимание: товары будут переупакованы, чтобы сохранить стоимость доставки и быть экологически безопасными. Мы гарантируем, что товар будет хорошо защищен в сумках, без розничной коробки!
12 шт./компл. DIY мягкая пена бигуди Makers Бенди Твист Кудри инструмент для укладки Бигуди и плойки12 шт./компл. DIY мягкая пена бигуди Makers Бенди Твист Кудри инструмент для укладки Бигуди и плойки12 шт./компл. DIY мягкая пена бигуди Makers Бенди Твист Кудри инструмент для укладки Бигуди и плойки12 шт./компл. DIY мягкая пена бигуди Makers Бенди Твист Кудри инструмент для укладки Бигуди и плойки12 шт./компл. DIY мягкая пена бигуди Makers Бенди Твист Кудри инструмент для укладки Бигуди и плойки12 шт./компл. DIY мягкая пена бигуди Makers Бенди Твист Кудри инструмент для укладки Бигуди и плойки12 шт./компл. DIY мягкая пена бигуди Makers Бенди Твист Кудри инструмент для укладки Бигуди и плойки12 шт./компл. DIY мягкая пена бигуди Makers Бенди Твист Кудри инструмент для укладки Бигуди и плойки

Характеристики

Тип товара
Hair Rollers
Количество
12
Размер
15cm
Тип волос
all hair
Материал
Пена
Тип
Массажный валик
Бренд
genenic

Уход за волосами и укладка

Для покупки товара 12 шт./компл. DIY мягкая пена бигуди Makers Бенди Твист Кудри инструмент для укладки Бигуди и плойки нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или уход за волосами и укладка то перейдите по ссылкам вверху страницы.