Гребень для волос Кисточки очиститель Тематические товары про рептилий и земноводных Remover Embedded Пластик гребень Cleaner Инструмент

Гребень для волос Кисточки очиститель Тематические товары про рептилий и земноводных Remover Embedded Пластик гребень Cleaner Инструмент

Цена: $28.8
есть в наличии

Описание

Расческа Щетка для волос очиститель Чистый Макияж встроенный пластиковый очиститель расчески инструмент

Особенности:

Высокое качество и новизна.
Этот мини-очиститель для удаления волос настолько практичен и прост в использовании.
Небольшой размер и легкий вес легко носить с собой, идеально подходит для путешествий.
Удалите встроенный заяц из всех типов щеток для волос
Материал: металл + пластик
Длина: 8 см (прибл.)
Мы не предлагаем выбор цвета. Ваш заказ будет отправлен в разных цветах.
Без коробку. Безопасно упаковывается в пузырчатую сумку.
Предупреждение: Пожалуйста, держите вне досягаемости детей.

Гребень для волос Кисточки очиститель Тематические товары про рептилий и земноводных Remover Embedded Пластик гребень Cleaner ИнструментГребень для волос Кисточки очиститель Тематические товары про рептилий и земноводных Remover Embedded Пластик гребень Cleaner ИнструментГребень для волос Кисточки очиститель Тематические товары про рептилий и земноводных Remover Embedded Пластик гребень Cleaner ИнструментГребень для волос Кисточки очиститель Тематические товары про рептилий и земноводных Remover Embedded Пластик гребень Cleaner Инструмент

Продавец обещание
Забота о качестве

Наша цель-сделать долгий бизнес с вами. Мы гарантируем, что наши продукты будут соответствовать следующим общим стандартам качества:
Точная информация & описания
Мы поставляем продукты, которые являются характеристиками, функциональностью и спецификациями соответствуют описаниям и упаковке.
Мы стремимся предоставить руководство пользователя и четкие инструкции на достойном английском языке.
Соответствие стандартам
Мы заботимся только о продаже продуктов, которые соответствуют общим стандартам питания, безопасности и другим стандартам.

Возврат
Мы надеемся, что наши продукты могут удовлетворить вас, независимо от того, мы поддерживаем возврат за 1 неделю.

Когда вы получите товар, если вы не полностью удовлетворены, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую, мы найдем лучшее решение для вас. Мы считаем, что коммуникация может решить любую проблему.

Доставка

1. Заказы обычно отправляются в течение 24-48 часов после получения информации о вашем заказе и подтверждения оплаты.
2. Доставка обычно занимает от 4 до 7 рабочих днейFedEx, DHL, 15-45 дней для почтовой доставки. Но может занять больше времени (в зависимости от таможни и времени, таких как задержки рождественской почты и т. д.).
3. В зависимости от веса и объема и во избежание задержек с таможенными пересмотрами продукты могут быть разделены в более чем одной упаковке. Поэтому будет предоставлен более одного номера отслеживания, по одному для каждой упаковки.
Желаю вам счастья!

Характеристики

Тип товара
Расчёска
Материал
Пластик
Размер
8 cm
Номер модели
4
weight
20g

Уход за волосами и укладка

Для покупки товара Гребень для волос Кисточки очиститель Тематические товары про рептилий и земноводных Remover Embedded Пластик гребень Cleaner Инструмент нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или уход за волосами и укладка то перейдите по ссылкам вверху страницы.