7 шт./компл. Пинцет ногти из нержавеющей стали клипер ножницы кутикулы толкатель кусачки Пикер Маникюр Педикюр для ногтей набор пилка

7 шт./компл. Пинцет ногти из нержавеющей стали клипер ножницы кутикулы толкатель кусачки Пикер Маникюр Педикюр для ногтей набор пилка

Цена: $4.04
есть в наличии

Описание

7 шт./компл. Нержавеющая сталь Пинцет ногти, клиппер для кутикулы Nipper выбора маникюр педикюр набор, набор для нейл-арта, инструменты

Описание:

7 в 1 Набор для ногтей изготовлен из 100% нержавеющей стали. Он упакован с портативной синтетической кожей, которая легко открывается при нажатии на кнопку.Он также очень легкий, так что вы можете носить его когда и где это возможно.
Посылка:
1 х машинки для стрижки ногтей
1 х косой кусачки для ногтей
1 x Ножницы для многоцелевого
1 x толкатель для ногтей
1 х пинцет
1 х ушной Палочки
1 х пилочка для ногтей
(1 шт.);Сумка из синтетической кожи
Изображения товара:
7 шт./компл. Пинцет ногти из нержавеющей стали клипер ножницы кутикулы толкатель кусачки Пикер Маникюр Педикюр для ногтей набор пилка7 шт./компл. Пинцет ногти из нержавеющей стали клипер ножницы кутикулы толкатель кусачки Пикер Маникюр Педикюр для ногтей набор пилка7 шт./компл. Пинцет ногти из нержавеющей стали клипер ножницы кутикулы толкатель кусачки Пикер Маникюр Педикюр для ногтей набор пилка7 шт./компл. Пинцет ногти из нержавеющей стали клипер ножницы кутикулы толкатель кусачки Пикер Маникюр Педикюр для ногтей набор пилка7 шт./компл. Пинцет ногти из нержавеющей стали клипер ножницы кутикулы толкатель кусачки Пикер Маникюр Педикюр для ногтей набор пилка
Способ оплаты
1. Мы принимаем только Escrow, кредитные карты Western Union.
2. Таможенные пошлины, местные налоги и сборы не включены в стоимость товаров или стоимость доставки. Это ответственность покупателя, но мы постараемся сделать все возможное, чтобы сотрудничать с вами, чтобы решить его гладко, и предложить любые Бесплатные документы, если есть какие-либо расходы, это будет ответственность покупателя.
Отгрузка
1) потребуется 1-3 дня после подтверждения оплаты.
2) Пожалуйста, указывайте корректный адрес в течение 1–2 дней после совершения платежа. Мы совершаем отправку заказа на тот адрес, который указан, поэтому убедитесь, что он верен.
3) Возможны следующие способы доставки: DHL, TNT, Fedex, UPS, Air Cargo, Registered Mail. Если вы хотите воспользоваться какой-либо из этих служб, сообщите, пожалуйста, нам об этом до совершения оплаты, поскольку они взимают дополнительные сборы. Обычно Доставка авиапочтой занимает 20-50 рабочих дней, а экспресс-доставка занимает 3-10 рабочих дней.
Возврат
Обмен будет предложен только бракованным товаром.
Дефектные товары должны быть возвращены в течение 30 дней с даты размещения заказа.
Это может занять до 7 рабочих дней, чтобы обработать ваш возврат после того, как мы получим ваш продукт. Покупатель несет ответственность за все дополнительные сборы за доставку.
Отзывы
1) ваши отзывы действительно важны для нас, пожалуйста, уделите несколько секунд, чтобы дать отличные отзывы, если вы удовлетворены нашими товарами и услугами, большое спасибо!
2) мы всегда предлагаем вам самую низкую цену на лучшие товары и услуги.
3) Пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем дать нейтральные (3 звезды) или отрицательные (1-2 звезды) отзывы. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы решить проблему и дать вам счастливое настроение покупок здесь. Большое спасибо!
Пожалуйста, свяжитесь с нами
1) Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам!
2) Мы ответим вам как можно скорее. Но, пожалуйста, позвольте задержать ответ для нерабочего дня.
Спасибо за посещение, удачи и всего наилучшего!

Характеристики

Бренд
Feecy
Номер модели
NC07
Материал
Нержавеющая сталь
Размер
7pcs/Set
Количество
7pcs
Тип товара
Набор & Комплект
Nail Art Tools
Stainless Steel Tweezer
Manicure Set
Nail Art Clipper
Nail Kit
Scissors
All For Manicure
Nail Art Cutter
Nail Pedicure Care
Pedicure Manicure Tools
Nail File
Nail Cuticle Pusher
Nail Accessories
Scissor
Toe Nail Tools Set
Nail Clipper
Black Nail Art Tool
Nipper

Уход за ногтями

Для покупки товара 7 шт./компл. Пинцет ногти из нержавеющей стали клипер ножницы кутикулы толкатель кусачки Пикер Маникюр Педикюр для ногтей набор пилка нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или уход за ногтями то перейдите по ссылкам вверху страницы.