Сушилка с УФ-лампой для сушки гель лак для ногтей для быстрой сушки машинка для маникюра

Сушилка с УФ-лампой для сушки гель лак для ногтей для быстрой сушки машинка для маникюра

Цена: $16.07
есть в наличии

Описание

Сушилка с УФ-лампой для сушки гель лак для ногтей для быстрой сушки машинка для маникюраСушилка с УФ-лампой для сушки гель лак для ногтей для быстрой сушки машинка для маникюраСушилка с УФ-лампой для сушки гель лак для ногтей для быстрой сушки машинка для маникюраСушилка с УФ-лампой для сушки гель лак для ногтей для быстрой сушки машинка для маникюраСушилка с УФ-лампой для сушки гель лак для ногтей для быстрой сушки машинка для маникюраСушилка с УФ-лампой для сушки гель лак для ногтей для быстрой сушки машинка для маникюраСушилка с УФ-лампой для сушки гель лак для ногтей для быстрой сушки машинка для маникюраСушилка с УФ-лампой для сушки гель лак для ногтей для быстрой сушки машинка для маникюра

По поводу покупки:

1. Мы отправим вашу посылку в течение48 часовПосле получения оплаты.
2. Мы отправляем только на вашПодтверждённым адресам. Пожалуйста, убедитесь, что ваш адрес доставки верен перед покупкой.
3. Доставка почтой обычно занимаетОт 15 до 35Рабочих дней для получения. Большинство товаров будет доставлено в течение 3 недель (Аргентина, Чили и Бразилия> 90 дней) , В то время как будет задержка для чего-то, что мы не можем контролировать (например, плохую погоду). Если это происходит, просто свяжитесь с нами, мы поможем вам проверить и решить любую проблему.
4. Если у вас есть какие-либо вопросы о времени доставки, бракованном качестве и неполученном товаре, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы можем дать вам удовлетворенный ответ и разрешение. Мы ответим вам как можно скорее ваш5-звездочный положительный отзывы ИПожалуйста, не оставляйте негативные отзывы, не обратившись за помощью .
5. Мы обещаем предоставить лучший сервис для наших ценных клиентов. Мы продаем качественные товары по лучшей цене и премиальному обслуживанию. На любые вопросы мы ответим в течение 24 часов(Кроме субботы и воскресенья и праздничных дней).Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам.
6. Если вы хотите узнать "Когда я получу свою посылку" и "какой веб-сайт я могу отслеживать свою посылку", пожалуйста, обратитесь к следующей картинке.
Сушилка с УФ-лампой для сушки гель лак для ногтей для быстрой сушки машинка для маникюра

Характеристики

Тип товара
Сушилки
Сертификация качества товара
3C / Европейский сертификат соответствия / GS
Тип
УФ-лампы
Тип штекеров
EU
Источник питания
Electric
Номер модели
NAA-GGA-007
Материал
as the picture shows
Размер
as the picture shows
Напряжение
as the picture shows
Вес, кг
500g
Витые бусины
as the picture shows
Бренд
FUMOSIK
Питание
27W
01
nail lamp
02
uv lamp
03
led lamp nail
04
nail dryer
05
led nail lamp
06
nail lamp
07
lamp for manicure
08
sunuv
09
lamp for gel varnish
10
dryer for nail polish

Уход за ногтями

Для покупки товара Сушилка с УФ-лампой для сушки гель лак для ногтей для быстрой сушки машинка для маникюра нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или уход за ногтями то перейдите по ссылкам вверху страницы.