Nu-TATY 1 шт., специальные для новых инструментов для маникюра, для протирания кончиков ручек и силиконовых кончиков кистей для ногтей

Nu-TATY 1 шт., специальные для новых инструментов для маникюра, для протирания кончиков ручек и силиконовых кончиков кистей для ногтей

Цена: $2.63
есть в наличии

Описание

1) доставка по всему миру. (За исключением некоторых стран и армейской почтовой службы/почтовых отделений флота)
2) Заказы обрабатываются своевременно после подтверждения оплаты.
3) Мы отправляем только по подтвержденным адресам заказа. Ваш адрес заказа должен соответствовать вашему адресу доставки.
4) Время доставки предоставляется перевозчиком и не включает выходные и праздничные дни. Сроки доставки могут меняться, особенно во время курортного сезона.
5) Если вы не получили посылку в течение 30 дней с момента оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы отследим отправку и свяжемся с вами как можно скорее. Наша цель – удовлетворение клиентов!
6) из-за наличия и разницы во времени, мы выберем для быстрой доставки ваш товар с нашего первого доступного склада.

Nu-TATY 1 шт., специальные для новых инструментов для маникюра, для протирания кончиков ручек и силиконовых кончиков кистей для ногтейNu-TATY 1 шт., специальные для новых инструментов для маникюра, для протирания кончиков ручек и силиконовых кончиков кистей для ногтейNu-TATY 1 шт., специальные для новых инструментов для маникюра, для протирания кончиков ручек и силиконовых кончиков кистей для ногтейNu-TATY 1 шт., специальные для новых инструментов для маникюра, для протирания кончиков ручек и силиконовых кончиков кистей для ногтейNu-TATY 1 шт., специальные для новых инструментов для маникюра, для протирания кончиков ручек и силиконовых кончиков кистей для ногтейNu-TATY 1 шт., специальные для новых инструментов для маникюра, для протирания кончиков ручек и силиконовых кончиков кистей для ногтейNu-TATY 1 шт., специальные для новых инструментов для маникюра, для протирания кончиков ручек и силиконовых кончиков кистей для ногтейNu-TATY 1 шт., специальные для новых инструментов для маникюра, для протирания кончиков ручек и силиконовых кончиков кистей для ногтей

1. если вы удовлетворены нашей продукцией и услугами, пожалуйста, оставьте свои положительные отзывы и 5 звезд, и 5 звезд для отсчета вашего заказа. как только вы покажете нам скриншот обеих 5 звезд, мы предоставим вам скидку для следующего заказа.
2. Если вы разделяете ссылку на наш продукт на SNS или Facebook, мы предоставим вам подарок или скидку для следующего заказа.
3. если вы не удовлетворены нашей продукцией, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставить нейтральный (3 звезды) или отрицательный (1-2 звезды) отзывы. мы гарантируем, что в 100% году мы решим любую проблему для вас.
4. Пожалуйста, отправьте нам сообщение, прежде чем оставить отрицательный отзывы или открыть спор на сайте. коммуникация является лучшим способом решения проблем.
Nu-TATY 1 шт., специальные для новых инструментов для маникюра, для протирания кончиков ручек и силиконовых кончиков кистей для ногтей

Характеристики

Тип товара
Щетки для ногтей
Бренд
Nu-TATY
Номер модели
sp0251
Размер
10
Материал
Plastic alloy
Item Type
Nail Brush
Material
Crystal
Size
as the pictures show
Suit For
Pro salon or home use
Support
Wholesale/Drop Ship
Ideal for
Christmas gift
Use for
nail liner painting,extension
Item number
gj0243

Уход за ногтями

Для покупки товара Nu-TATY 1 шт., специальные для новых инструментов для маникюра, для протирания кончиков ручек и силиконовых кончиков кистей для ногтей нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или уход за ногтями то перейдите по ссылкам вверху страницы.