Yiday 2 шт./компл. мягкий очиститель щетка для ногтей для акриловые UV гель для ногтей для удаления пыли Чистка ногтей Книги по искусству чистке

Yiday 2 шт./компл. мягкий очиститель щетка для ногтей для акриловые UV гель для ногтей для удаления пыли Чистка ногтей Книги по искусству чистке

Цена: $3.49
есть в наличии

Описание

Примечание:
1, так как это большая рекламная продукция. Поэтому мы выбираем обычную доставку, информация о отслеживании отсутствует. При нормальных условиях время прибытия достигает времени около: 45-60 дней.
2. Если вы не можете получить посылку через 60 дней, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы продлить время доставки для вас,
И решить его для вас.Пожалуйста, не открывайте спор.Спасибо, и Мы не дадим вам потерю здесь.
3. стоимость заказа превышает $5, мы отправим товар заказной авиапочтой, и вы можете отследить его.
Yiday 2 шт./компл. мягкий очиститель щетка для ногтей для акриловые UV гель для ногтей для удаления пыли Чистка ногтей Книги по искусству чистке

Особенности:

* 100% новый и высококачественный
* Эта щетка для смахивания пыли с ногтей идеально подходит для дизайна ногтей/маникюра/педикюра
* Лучший после подачи/шлифования и перед полировкой
* Чтобы очистить пыль, остается от подачи
* Удобная пластиковая ручка, легко удерживать
* Достаточно прочный, чтобы очистить грязь, но не повредит мягкую кожу
Упаковочный лист:
2 шт. x щеточка для чистки ногтей
Примечание:Разница в цвете может быть вызвана некоторыми причинами, такими как отражение цвета в мониторе освещения, фона и т. д..
Возможны отклонения в 1-2 см из-за ручного измерения
Yiday 2 шт./компл. мягкий очиститель щетка для ногтей для акриловые UV гель для ногтей для удаления пыли Чистка ногтей Книги по искусству чистке

Yiday 2 шт./компл. мягкий очиститель щетка для ногтей для акриловые UV гель для ногтей для удаления пыли Чистка ногтей Книги по искусству чисткеYiday 2 шт./компл. мягкий очиститель щетка для ногтей для акриловые UV гель для ногтей для удаления пыли Чистка ногтей Книги по искусству чисткеYiday 2 шт./компл. мягкий очиститель щетка для ногтей для акриловые UV гель для ногтей для удаления пыли Чистка ногтей Книги по искусству чисткеYiday 2 шт./компл. мягкий очиститель щетка для ногтей для акриловые UV гель для ногтей для удаления пыли Чистка ногтей Книги по искусству чисткеYiday 2 шт./компл. мягкий очиститель щетка для ногтей для акриловые UV гель для ногтей для удаления пыли Чистка ногтей Книги по искусству чисткеYiday 2 шт./компл. мягкий очиститель щетка для ногтей для акриловые UV гель для ногтей для удаления пыли Чистка ногтей Книги по искусству чистке
О доставке:
1. Мы отправим Ваш заказ в течение 1-2 рабочих дней после получения оплаты. (за исключением выходных и праздничных дней)
2. в разных странах потребуется разное время прибытия. Поэтому, пожалуйста, обратите внимание и подождите, что сюрприз с терпением. стоит ждать его.
Время доставки около45-60 рабочих днейДля большинства стран
НоВ переменного тока, 50-90 днейДля того, чтобыБеларусь, Украина и Бразилия.
3. Если время доставкиВ течение примерно 50 дней, Пожалуйста, свяжитесь с намиПродлевает срок доставки для вас.
Он может убедиться, что ваши деньги в безопасности.
4. Этот продукт в низкой цене. Мы отправим его по Обычная почта. Это означает, что с информация для отслеживания не доступна на веб-сайте.
Для того, чтобы избежать споров, не отслеживая информацию. Пожалуйста, не размещайте заказ, если вы возражаете,
Но вы можете оплатить некоторые сборы за доставку, чтобы отправить заказной почтой, которую можно отслеживать на сайте.
Пожалуйста, свяжитесь с нами, когда вы размещаете заказ, если вам это нужно. Спасибо за понимание с вашей добротой.
Предмет обсуждения:
Пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем вы хотите открыть спор. независимо от причин, спор не подходит для нас обоих. пожалуйста, свяжитесь со мной, мы поможем вам решить проблему путем повторной отправки, возврата, предоставления скидки или подарка.
Если вы хотите открыть спор, пожалуйста, выберите причину споров "мне больше не нужен продукт" или аналогичную причину, тогда мы вернем вам сразу!
Мы не позволяем вам терять здесь!
О Отзывы:
Ваше удовлетворение и отзывы очень важны для нас.Пожалуйста, оставьте положительные отзывы и 5 звездЕсли вы удовлетворены нашими товарами и услугами. если у вас есть какие-либо проблемы, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами. мы сделаем все возможное, чтобы решить любую проблему и предоставить Вам лучшее обслуживание клиентов.
Спасибо за покупки в нашем магазине, пусть удача и улыбка будут с вами.

Характеристики

Тип товара
Щетки для ногтей
Размер
3cm*6cm
Номер модели
Soft Nail Brush
Бренд
Yiday
Материал
Plastic
Quality
High
Item Type
Nail Brush
Color
Random
Size
About 3cm*6cm
Material
Plastic
Quantity
2 pcs

Уход за ногтями

Для покупки товара Yiday 2 шт./компл. мягкий очиститель щетка для ногтей для акриловые UV гель для ногтей для удаления пыли Чистка ногтей Книги по искусству чистке нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или уход за ногтями то перейдите по ссылкам вверху страницы.