Держатель подставки для мобильного телефона планшета Регулируемый складной для кровати диван стол пол LHB99

Держатель подставки для мобильного телефона планшета Регулируемый складной для кровати диван стол пол LHB99

Цена: $15.12
есть в наличии

Описание

Держатель подставки для мобильного телефона планшета Регулируемый складной для кровати диван стол пол LHB99
Держатель подставки для мобильного телефона планшета Регулируемый складной для кровати диван стол пол LHB99Держатель подставки для мобильного телефона планшета Регулируемый складной для кровати диван стол пол LHB99Держатель подставки для мобильного телефона планшета Регулируемый складной для кровати диван стол пол LHB99Держатель подставки для мобильного телефона планшета Регулируемый складной для кровати диван стол пол LHB99Держатель подставки для мобильного телефона планшета Регулируемый складной для кровати диван стол пол LHB99Держатель подставки для мобильного телефона планшета Регулируемый складной для кровати диван стол пол LHB99Держатель подставки для мобильного телефона планшета Регулируемый складной для кровати диван стол пол LHB99Держатель подставки для мобильного телефона планшета Регулируемый складной для кровати диван стол пол LHB99Держатель подставки для мобильного телефона планшета Регулируемый складной для кровати диван стол пол LHB99Держатель подставки для мобильного телефона планшета Регулируемый складной для кровати диван стол пол LHB99Держатель подставки для мобильного телефона планшета Регулируемый складной для кровати диван стол пол LHB99Держатель подставки для мобильного телефона планшета Регулируемый складной для кровати диван стол пол LHB99Держатель подставки для мобильного телефона планшета Регулируемый складной для кровати диван стол пол LHB99Держатель подставки для мобильного телефона планшета Регулируемый складной для кровати диван стол пол LHB99Держатель подставки для мобильного телефона планшета Регулируемый складной для кровати диван стол пол LHB99Держатель подставки для мобильного телефона планшета Регулируемый складной для кровати диван стол пол LHB99
Описание:
Особенности:
Сохраняющий здоровье: Избавьте руки от этого универсального держателя! Держать планшет с такой же осанкой в течение длительного времени может быть болезненным, и даже ловить воспаление.
Несколько вариантов: регулируемое крепление для наиболее удобного угла вращения, вращающийся совершенный визуальный угол для просмотра фильмов в кровати, ввода и чтения электронных книг на столе, игр на полу и т. Д.
Совместимость: зажим держателя дисплея подходит практически для всех e-reader телефонов tab
Отличная структура: Треугольный Кронштейн, обеспечивающий стабильность при использовании этого крепления. Не нужно снимать чехол с устройств. Порты устройств не будут закрыты.
Гибкость: легко перемещается. Легкий металлический складной дизайн, его можно положить в рюкзак, огромное удобство в жизни.
Обратите внимание:
Фактический цвет может немного отличаться от изображения из-за различных мониторов и светового эффекта
Допускается отклонение на 1-3 см из-за ручного измерения
Параметры:
Регулируемый угол: 40-270 градусов
Регулируемая ширина: 0 --- 24,5 см
Складной размер: 9,7x7x40,3 см
Использование: планшет для мобильного телефона (максимум 12,9 дюймов)
Посылка включает в себя:
1x Подставка для планшета

Держатель подставки для мобильного телефона планшета Регулируемый складной для кровати диван стол пол LHB99

Характеристики

Бренд
Etmakit
Упаковка
Да
Материал
Металл
Номер модели
N/A

Аксессуары для планшетов

Для покупки товара Держатель подставки для мобильного телефона планшета Регулируемый складной для кровати диван стол пол LHB99 нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории компьютерная техника и по или аксессуары для планшетов то перейдите по ссылкам вверху страницы.