Подставка для мобильного телефона из алюминиевого сплава для Apple Watch iPad iPhone LHB99

Подставка для мобильного телефона из алюминиевого сплава для Apple Watch iPad iPhone LHB99

Цена: $10.61
есть в наличии

Описание

Подставка для мобильного телефона из алюминиевого сплава для Apple Watch iPad iPhone LHB99
Подставка для мобильного телефона из алюминиевого сплава для Apple Watch iPad iPhone LHB99Подставка для мобильного телефона из алюминиевого сплава для Apple Watch iPad iPhone LHB99Подставка для мобильного телефона из алюминиевого сплава для Apple Watch iPad iPhone LHB99Подставка для мобильного телефона из алюминиевого сплава для Apple Watch iPad iPhone LHB99Подставка для мобильного телефона из алюминиевого сплава для Apple Watch iPad iPhone LHB99Подставка для мобильного телефона из алюминиевого сплава для Apple Watch iPad iPhone LHB99Подставка для мобильного телефона из алюминиевого сплава для Apple Watch iPad iPhone LHB99Подставка для мобильного телефона из алюминиевого сплава для Apple Watch iPad iPhone LHB99Подставка для мобильного телефона из алюминиевого сплава для Apple Watch iPad iPhone LHB99Подставка для мобильного телефона из алюминиевого сплава для Apple Watch iPad iPhone LHB99Подставка для мобильного телефона из алюминиевого сплава для Apple Watch iPad iPhone LHB99
Описание:
Особенности:
1. Лучший способ зарядки Apple Watch и телефона-легко и удобно заряжать устройства в одном и том же месте и захватывать их по утрам. Идеальный прикроватный комплимент для вашей спальни, который держит вашу тумбочку в аккуратном состоянии и красит ваши часы и телефон под идеальным углом обзора.
2. Стенд достаточно привлекательный, чтобы стать стартером для разговора. Изготовлен из высококачественного металла с атласной отделкой выглядит как роскошный предмет и намного дороже, чем он есть. Крутой вид, вертикальное место, чтобы положить телефон.
3. Компактный настольный органайзер по дизайну. Такой Бриз, чтобы держать себя в курсе всех получаемых уведомлений. Больше не берем телефон после каждого "ding". Намного проще следить за телефоном и смотреть во время работы над проектом. Смотрите видео, используйте лицевое время. Все без рук. Работает практически с любым телефоном и чехлом.
4. Путешествия легко: док-станция складная, портативная и может легко скользить в сумку для переноски. Просто снимите его, оберните кабели вокруг 2 металлических частей и вклейте его в пакет с замком-молнией. Установите его обратно в рабочем месте или на рабочем столе отеля, подключите провода и ваша станция мгновенной зарядки будет готова.
5. Готов к беспроводной зарядке Qi: подставка легко обновляется до. Таким образом, что вам не придется беспокоиться подключив кабель постоянного тока и каждый раз, когда вы хотите одновременно зарядить свой телефон. Красивая упаковка с роскошной стороны. Привлекательные очень удобно носить осенью и зимой. Вы можете считать эту премиальную двойную док-станцию подарком любому другу.
Параметры:
Материал: Алюминий из алюминиевого сплава
Размер продукта: 150x170x120 мм
Цвет: как показано на рисунке
Примечание: только держатель, телефон и часы не включены

Посылка включает в себя:
1 x Держатель подставка

Подставка для мобильного телефона из алюминиевого сплава для Apple Watch iPad iPhone LHB99

Характеристики

Бренд
centechia
Упаковка
Да
Материал
Металл
Номер модели
N/A

Аксессуары для планшетов

Для покупки товара Подставка для мобильного телефона из алюминиевого сплава для Apple Watch iPad iPhone LHB99 нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории компьютерная техника и по или аксессуары для планшетов то перейдите по ссылкам вверху страницы.