Закаленное стекло NILLKIN Amazing H + * Сделано из японского импортированного AGC стекла. Твердость до 9 H после 4 часов высокой температуры закалки. * С отличной защитой. Взрывозащищенный, устойчивый к царапинам и ударам. * Обрабатывается передовыми технологиями. Технология резки с ЧПУ и 2.5D процесс окантовки. * Идеально подходит для вашего устройства. Наноолеофобное покрытие обеспечивает лучшую защиту от отпечатков пальцев. Анти-блики и фильтрация УФ. * Всего 0,33 мм тонкий. Ультра-чистый и тонкий. Легко наносится и не содержит пузырей.
Для покупки товара Закаленное стекло NILLKIN протектор экрана для microsoft Surface Pro 6/Surface Pro 5 Защитная пленка для экрана нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории компьютерная техника и по или аксессуары для планшетов то перейдите по ссылкам вверху страницы.